Просмотр темы - Семейная копилка (аля универмаг)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Семейная копилка (аля универмаг)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моложь ходит за пивом или в Теремок или Визит или в Подсобувскую палатку))))))))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодеж покупает пиво в палатке)))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
!@nDrE@!
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам как то раз купил йогурт,пришёл домой открыл крышку(но не плёнку)а в плёнке сделан надрез,будто ножом,плюс к этому он забродил и ёще мне продавец нагрубил только из-за того что я отошёл от кассы взять воду,и ещё там работает только одна касса насколько я видел,а покупаю я там довольно часто, но практически только воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет возврата,не знаю,частенько возвращал товар в магазины,в т.ч. и в этот,как правило,всегда без чека, ни разу ни кто не грубил (или я не давал повода для грубости),последний раз,даже сами продавцы ,по своей инициативе, искали и нашли, мой чек который я выкинул в коробку ( в Пятерочке)
Я это все к чему,можно придти и "покачать права" и проскандалится,а можно все решить мирно. Продавцы тоже люди :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамы есть - и среди продавцов, и среди покупателей. Тех и других надо ставить на место, способов для этого предостаточно...

Вот один из них:

Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:
— Я же вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы...
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в подсобку, вымыла банку и, нервно зачерпнув ковшом во флягу, трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую, стеклянную, литровую банку и протянула её продавщице со словами:
— А сюда — сметану...

:unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел
Бородатый боян, очень бородатый - 90-ые годы
:off:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- 90-ые годы

Если не 80-е... :modesty:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИПЕЦ ПРОСТО
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё новое - хорошо забытое старое, тоже боян, но очень верный! :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
Мелочь спрашивают во всех магазинах, а в таких она просто необходима. А на счёт продуктов то я больше там не покупаю селёдку и рыбу во всех видах. Всегда тухлая или на грани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерлок, кстати, да...рыба в банках там г..о
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
Есть простейшее решение проблемы - платить карточкой. Я, кстати, "открыл" это только 2 года назад. :grin: А до того 2,5 года платил налом - мне и в голову не приходило, что в нашем многострадальном городке будут принимать к оплате карты.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group