|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Моложь ходит за пивом или в Теремок или Визит или в Подсобувскую палатку)))))))))) _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Июн 15, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
молодеж покупает пиво в палатке))))) _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
!@nDrE@! Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.06.2011 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 15, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я сам как то раз купил йогурт,пришёл домой открыл крышку(но не плёнку)а в плёнке сделан надрез,будто ножом,плюс к этому он забродил и ёще мне продавец нагрубил только из-за того что я отошёл от кассы взять воду,и ещё там работает только одна касса насколько я видел,а покупаю я там довольно часто, но практически только воду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 15, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На счет возврата,не знаю,частенько возвращал товар в магазины,в т.ч. и в этот,как правило,всегда без чека, ни разу ни кто не грубил (или я не давал повода для грубости),последний раз,даже сами продавцы ,по своей инициативе, искали и нашли, мой чек который я выкинул в коробку ( в Пятерочке)
Я это все к чему,можно придти и "покачать права" и проскандалится,а можно все решить мирно. Продавцы тоже люди :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 15, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хамы есть - и среди продавцов, и среди покупателей. Тех и других надо ставить на место, способов для этого предостаточно...
Вот один из них:
Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:
— Я же вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы...
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в подсобку, вымыла банку и, нервно зачерпнув ковшом во флягу, трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую, стеклянную, литровую банку и протянула её продавщице со словами:
— А сюда — сметану...
:unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Июн 16, 2011 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
жесть _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Июн 16, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Бородатый боян, очень бородатый - 90-ые годы
:off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 1:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
- 90-ые годы
Если не 80-е... :modesty:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПИПЕЦ ПРОСТО _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 9:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё новое - хорошо забытое старое, тоже боян, но очень верный! :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
это точно!! _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вальдемар... Осваивающийся
Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 39 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 21, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 21, 2012 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
Мелочь спрашивают во всех магазинах, а в таких она просто необходима. А на счёт продуктов то я больше там не покупаю селёдку и рыбу во всех видах. Всегда тухлая или на грани.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2012 7:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
шерлок, кстати, да...рыба в банках там г..о _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сколько там ни брали .кассиры всегда мелочь спрашивают.сдачу видно считать им не охота.
Есть простейшее решение проблемы - платить карточкой. Я, кстати, "открыл" это только 2 года назад. :grin: А до того 2,5 года платил налом - мне и в голову не приходило, что в нашем многострадальном городке будут принимать к оплате карты. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|