| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Янв 01, 2011 3:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну что как движуха? :)
Я например ALENu встретил на елке, только подходить не стал :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Янв 01, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравления!!!
Всех с Новым годом!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Янв 01, 2011 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Присоединяютсь с Рождеством! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
romashka Бывалый

Зарегистрирован: 11.11.2008 Сообщения: 183
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С Рождеством! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Фев 23, 2011 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
поздравляю всех наших дорогих защитников!!! спасибо что вы есть!! _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Фев 23, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел поздравляют всех форумчан с Праздником - День защитника Отечества, в том числе и Женщин! (Когда мы служили срочную, у нас в части женщин было более 10%).
Кстати: К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
Ну, а кому в этот день плохо, тот может сделать себе хорошо, просто - нажав кнопку
Нажать здесь: http://button.dekel.ru/ _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Ср Фев 23, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гражданский ты или военный,
Но ты с концом рождён не зря.
Сегодня праздник офигенный
День 23 февраля!!!
С праздником, мужики!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Фев 23, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всех мужчин с праздником.Здоровья,настоящих друзей,личного счастья.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Мар 08, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поздравляю всех женщин и девушек с Международным Женским Днём.
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 08, 2011 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 08, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Присоединяюсь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Мар 08, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел поздравляют всех женщин с Международным Женским Днём! Желаем Вам счастья и здоровья!
http://www.yaplakal.com/fun/8marta.htm
Мы сегодня будем пить за Вас вот такими стаканчиками
чтобы было понятно - вот: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|