|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Ср Мар 02, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кибер U1 UNO (до 3400). Короче, ничего не изменилось
Говнотелеком оправдывает свое название
[URL=http://www.speedtest.net][/URL] _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Ср Мар 02, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По отдаче да-не укладывается а по загрузке всё О,К[URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Мар 02, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://tools.windowsfaq.ru/speed_module/result/2e481856c7dd34ab7c355ef6ffd93983.html][/url]
опять какая-то хрень на телекоме творится :evil:
Загрузка идет не более 400 кб/с :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Мар 02, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://tools.windowsfaq.ru/speed_module/result/425281728c52c01362fe58786b79830e.html][/url]
Звонил на центртелеком, пообщался с барышней по телефону, как бы обещали устранить проблему :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk - это часы максимальной нагрузки сказываются ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Мар 09, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS, возможно у вас скорость ограничена на порту.у меня тоже самое было пока не позвонил 8-800-450-0-150 и не объяснил ситуацию.сначала они меня по просили измерить скорость на http://internet.yandex.ru/ ,с этими данными снова им позвонил.заявку приняли.потом мне перезонили с нашего телеграфа и вот скорость повысили,правда подогнали прям под тариф :) 3936 Kbps
всё решилось за один день
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 09, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://tools.windowsfaq.ru/speed_module/result/80d4746073f5f054773eac35a40ab7f3.html][/url]
ну уж я точно звонить не буду :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|