Просмотр темы - А у кого какой телефон ?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А у кого какой телефон ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 8800 Saphire Arte
iphone 3g
nokia 1200

доволен жутко!)))
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь (или знакомых) есть Samsung X100? Был у меня такой зверь, но недавно разбил экран. Функционирует он нормально, но "вслепую". Задача скопировать список контактов на симку - нужна последовательность нажатий клавиш :).

P.S. Кабеля для соединения с компьютером у меня нет и не было, а другого способа обмена информацией с внешнем миром на телефоне Samsung X100 нет :(
экран на X100 порядка 300 рублей. в туле на красноармейке, 7 видел. поставить можно самому, если руки от нужного места растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... Осталось только найти такой в Брянске за аналогичные деньги :)
А цена точно около 300р.? Например, здесь: цена далеко не такая привлекательная...
В общем, пока экран я не купил, вопрос о последовательности клавиш сохраняется.
За помошь спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю сониэрики. сейчас у меня SonyEricsson K750i. почти за 3 года никаких проблем. всё что надо лично мне в нем имеется и в ближайшем будущем менять не собираюсь
У меня тоже, напрягает только навигационный джойстик. Он от времени перестает работать. Слабое место всех телефонов марки
берешь мааааааааааааленькую фигурную отверточку, аккуратненько разбираешь телефон, нежно снимаешь ручку что насажена на кнопку центрального джойстика и капаешь на эту кнопку каплю трансформаторного масла. подергаешь его в разные стороны чтоб масло просочилось внутрь и собираешь телефон как разбирал. всё. больше он напрягать не будет.
у меня до этого был SonyEricsson T630, после двухлетнего юзания проявилась проблема с джойстиком. подмазал и никаких проблем - работает у нового хозяина вот уже третий год и даже не чихает :) :bravo: :funny: это помогает,но не на долго,если джойстик ,ИНОГДА, не срабатывает в одну сторону! Почему то в любой нормальной мастерской его меняют.... Странные,глупые люди,заморачиваются со снятием старого,с паянием нового, а тут капни масла и будет тебе счастье и деньги на халяву!! :shock:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... Осталось только найти такой в Брянске за аналогичные деньги :)
А цена точно около 300р.? Например, здесь: цена далеко не такая привлекательная...
В общем, пока экран я не купил, вопрос о последовательности клавиш сохраняется.
За помошь спасибо.
где то валяется х 100,сейчас найду ,ежели живой сообщу,ежели нет,то поищу живого и сообщу!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокия 3310, года 2 уже, вроде устраивает. На др. менять нехоцца, китаёзов вокруг тьма, глючат :?
Да-ааа!А собирали его,интересно где?Уж явно не финны... :modesty:

Судя по отсутствию глюков после падений вплоть до разбитого дисплея, всё же финны. А если и нет, то не пох...й??? Не глючит ж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая лягушка своё болото хвалит,я сонарики люблю и уважаю,год эксплуатации это мало,мой k610i брал б.ушным ободранным 3 года назад на тот момент ему не меньше 2 лет было и менять желания нет,а если и придётся куплю самый дешевый до 1 т.р.Кажись уж все наелись и камерами и плэерами и флэшками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая лягушка своё болото хвалит,я сонарики люблю и уважаю,год эксплуатации это мало,мой k610i брал б.ушным ободранным 3 года назад на тот момент ему не меньше 2 лет было и менять желания нет,а если и придётся куплю самый дешевый до 1 т.р.Кажись уж все наелись и камерами и плэерами и флэшками.

Точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повезло, но до этого Нок как в Матрице (не помню номер :( ) была, б/у в 2000-м 3000 р. отдал - вещь, стиль, и тож без глюков, потом алкатель 7-й серии, тож никаких проблемм, теперь вот это - кино, музыка без проблемм, если кнечна 160х120 пкс. не по облому . Но всё работает. А по удобству - шнур микро usb - простой, как флеш.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр292- А Вы уверены,что Ваш телефон именно 3310? Может всё таки 3110 с?
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешная тема!
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр292- А Вы уверены,что Ваш телефон именно 3310? Может всё таки 3110 с?

О, точно, 3310. Циферки то похожие, ток содержимое отличается... немного :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 135
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и у многих имеется 2 телефона. Nokia6233 и Nokia6120 первый - немец,второй - фин.Всё устраивает.....но.....что на один что на другой корпуса фиг найдешь.
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и у многих имеется 2 телефона. Nokia6233 и Nokia6120 первый - немец,второй - фин.Всё устраивает.....но.....что на один что на другой корпуса фиг найдешь.
бывают и без проблем на оба.
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group