|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nokia 8800 Saphire Arte
iphone 3g
nokia 1200
доволен жутко!))) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У кого-нибудь (или знакомых) есть Samsung X100? Был у меня такой зверь, но недавно разбил экран. Функционирует он нормально, но "вслепую". Задача скопировать список контактов на симку - нужна последовательность нажатий клавиш :).
P.S. Кабеля для соединения с компьютером у меня нет и не было, а другого способа обмена информацией с внешнем миром на телефоне Samsung X100 нет :(
экран на X100 порядка 300 рублей. в туле на красноармейке, 7 видел. поставить можно самому, если руки от нужного места растут
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ничего себе... Осталось только найти такой в Брянске за аналогичные деньги :)
А цена точно около 300р.? Например, здесь: цена далеко не такая привлекательная...
В общем, пока экран я не купил, вопрос о последовательности клавиш сохраняется.
За помошь спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
обожаю сониэрики. сейчас у меня SonyEricsson K750i. почти за 3 года никаких проблем. всё что надо лично мне в нем имеется и в ближайшем будущем менять не собираюсь
У меня тоже, напрягает только навигационный джойстик. Он от времени перестает работать. Слабое место всех телефонов марки
берешь мааааааааааааленькую фигурную отверточку, аккуратненько разбираешь телефон, нежно снимаешь ручку что насажена на кнопку центрального джойстика и капаешь на эту кнопку каплю трансформаторного масла. подергаешь его в разные стороны чтоб масло просочилось внутрь и собираешь телефон как разбирал. всё. больше он напрягать не будет.
у меня до этого был SonyEricsson T630, после двухлетнего юзания проявилась проблема с джойстиком. подмазал и никаких проблем - работает у нового хозяина вот уже третий год и даже не чихает :) :bravo: :funny: это помогает,но не на долго,если джойстик ,ИНОГДА, не срабатывает в одну сторону! Почему то в любой нормальной мастерской его меняют.... Странные,глупые люди,заморачиваются со снятием старого,с паянием нового, а тут капни масла и будет тебе счастье и деньги на халяву!! :shock: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ничего себе... Осталось только найти такой в Брянске за аналогичные деньги :)
А цена точно около 300р.? Например, здесь: цена далеко не такая привлекательная...
В общем, пока экран я не купил, вопрос о последовательности клавиш сохраняется.
За помошь спасибо.
где то валяется х 100,сейчас найду ,ежели живой сообщу,ежели нет,то поищу живого и сообщу! _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нокия 3310, года 2 уже, вроде устраивает. На др. менять нехоцца, китаёзов вокруг тьма, глючат :?
Да-ааа!А собирали его,интересно где?Уж явно не финны... :modesty:
Судя по отсутствию глюков после падений вплоть до разбитого дисплея, всё же финны. А если и нет, то не пох...й??? Не глючит ж!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Каждая лягушка своё болото хвалит,я сонарики люблю и уважаю,год эксплуатации это мало,мой k610i брал б.ушным ободранным 3 года назад на тот момент ему не меньше 2 лет было и менять желания нет,а если и придётся куплю самый дешевый до 1 т.р.Кажись уж все наелись и камерами и плэерами и флэшками.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Каждая лягушка своё болото хвалит,я сонарики люблю и уважаю,год эксплуатации это мало,мой k610i брал б.ушным ободранным 3 года назад на тот момент ему не меньше 2 лет было и менять желания нет,а если и придётся куплю самый дешевый до 1 т.р.Кажись уж все наелись и камерами и плэерами и флэшками.
Точно!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может повезло, но до этого Нок как в Матрице (не помню номер :( ) была, б/у в 2000-м 3000 р. отдал - вещь, стиль, и тож без глюков, потом алкатель 7-й серии, тож никаких проблемм, теперь вот это - кино, музыка без проблемм, если кнечна 160х120 пкс. не по облому . Но всё работает. А по удобству - шнур микро usb - простой, как флеш. _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2Александр292- А Вы уверены,что Ваш телефон именно 3310? Может всё таки 3110 с? _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смешная тема! _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2Александр292- А Вы уверены,что Ваш телефон именно 3310? Может всё таки 3110 с?
О, точно, 3310. Циферки то похожие, ток содержимое отличается... немного :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 25, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как и у многих имеется 2 телефона. Nokia6233 и Nokia6120 первый - немец,второй - фин.Всё устраивает.....но.....что на один что на другой корпуса фиг найдешь. _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Чт Мар 25, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как и у многих имеется 2 телефона. Nokia6233 и Nokia6120 первый - немец,второй - фин.Всё устраивает.....но.....что на один что на другой корпуса фиг найдешь.
бывают и без проблем на оба. _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|