| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Заморозка Новичок
Зарегистрирован: 17.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне было бы стыдно в такой теме разводить такую фигню.
А вот тебя, Стас, я полностью поддерживаю. Я против детей на скутерах, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И своему никогда не куплю. Только изменить что-то мы с вами вряд ли сможем. Очень жаль.
Последний раз редактировалось: Заморозка (Чт Авг 18, 2011 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Своему сыну никогда не куплю скутер и на чужих запрещу кататься - а больше особо ничего не сделаешь. Остаётся надеяться, что наши чудо-законодатели всё таки прозреют рано или поздно. А пока чуть ли не 10-летние дети катаются по ул.Пролетарской на квадроцикле - тотже скутер, только на 4 колёсах. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У нас скутер должен быть поставлен на учет в ГАИ. Чтобы им управлять нужна категория АМ.Учиться в автошколе не обязательно,можно подготовиться самостоятельно.Сдают в ГАИ на компьютерах и только с 16 лет.
В любом случае,скутер никогда бы не купила.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
18-летний житель города Богородицка Тульской области, управлявший скутером «Альфа», погиб в результате лобового столкновения с автомобилем ВАЗ-21093. ДТП произошло 18 октября в 18:50 в городе Богородицке на улице Коммунаров против дома № 93, сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области. Водитель ВАЗ не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом.
водитель скутера от полученных травм скончался в карете скорой помощи
Водитель ВАЗа от прохождения медицинского освидетельствования отказался, сославшись на употребление спиртных напитков, после произошедшего ДТП.
Сейчас тульская госавтоинспекция выясняет все обстоятельства аварии.
За мотосезон-2011 в Тульской области произошло 4 ДТП с участием мопеда «Альфа», в которых погибло 6 водителей и пассажиров скутеров данной модели.
цитата
от себя добавлю : это дебил на девятке без номеров вчера весь день носился по Коммунаров на бешенной скорости в большинстве пути по середине дороги, явно создавая аварийные ситуации и разыскивая приключения на свою задницу. КУДА СМОТРИТ НАШЕ ГИБДД??????????? или как они там сейчас обзываются
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Он же не проезжал возле рынка в выходной день. А остальное в область компетенции ГИБДД Богородицка не входит. Там дорожную ситуацию разруливают исключительно лежачие полицейские... Куда еще положить, чтобы подобного не повторялось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там как раз есть лежачие полицейские. Похоже, на них этот олень и взлетел, хорошенько разогнавшись. Как еще можно было на широченной дороге не разъехаться со скутером?
А номера ему теперь в ближайшие годы вряд ли понадобятся...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
braviy Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.03.2011 Сообщения: 46
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мразь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там как раз есть лежачие полицейские. Похоже, на них этот олень и взлетел, хорошенько разогнавшись. Как еще можно было на широченной дороге не разъехаться со скутером?
А номера ему теперь в ближайшие годы вряд ли понадобятся...
Я писал свое сообщение с сарказмом. Просто сколько бываю в Богородицке, сложилось впечатление, что в городе за дорожной ситуацией следят только лежачие полицейские. Живых полицейских я видел только возле рынка. С алкотестером типа "дыхни" :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
остальное в область компетенции ГИБДД Богородицка не входит
а что в их компетенцию входит? поездки на воронежскую кормушку зарабатывать на хлеб с икорочкой? или стоять в переулках за домами и выссматривать таких же "клиентов" как и на воронежской? неее, господа, с таким контролем на дорогах мы еще долго будем хоронить молодежь.
периодически просто надо пускать по городу анонимную гиббдд-шную машину со снимающейся мигалкой. именно со снимающейся, потому что стационарные "люстры" видны из далека и можноь свернуть или скорость скинуть. и ловить вот таких недоносков, которые понакупят прав вместе с машинами и чувствуют себя королями дорог. а на самом деле они - пустое место. увидали такого урода - мигалку на крышу и догонять/останавливать/штрафовать/отбирать все что есть. вот это будет выход и реальная работа на дорогах
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тоже заметила.В Богородицке целую неделю на машине ездила и ни одного гаишника не видела..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Чт Окт 20, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
уважаемый ездюк на чёрном джипе форд с тремя XXX ///ми на номере соблюдай правила дорожного движения и нехера по одностороннему против шерсти гонять
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Окт 20, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МАЖОР - это кому такой порыв гнева ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тоже заметила.В Богородицке целую неделю на машине ездила и ни одного гаишника не видела..
По дороге из Узловой в Новомосковск был большой пост ДПС ГИБДД, однако его закрыли, ставни заколочены, шлагбаумы убраны. Причина: может он стал нерентабельным :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
За 9 месяцев 2010 г. в Тульской области в результате ДТП погибли 6 детей, в этом году - 15. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Колокольникова Василиса Новичок

Зарегистрирован: 28.10.2011 Сообщения: 6 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2011 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну ничего, скоро эта лавочка закроется и на скутер надо будет получать "права".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|