Просмотр темы - Новый главврач горбольницы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новый главврач горбольницы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
everybody lies
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам 2016 года в целом по Российской Федерации, среднемесячная заработная плата врачей составила 50,7 тыс. рублей, среднего персонала – 28,2 тыс. рублей и младшего персонала – 16,8 тыс. рублей.Отчёт министра Скворцовой.Когда же наши медики начнут получать такую же заработную плату, как и в отчетах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам 2016 года средняя заработная плата врачей в Богородицкой ЦРБ составила 40,1 тыс. руб., среднего медперсонала - 20,4 тыс. руб., младшего - 17,2.
В марте текущего года - 41,7; 21,9; 17,8 соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: как можно вернуть деньги за медосмотр, который не прошел? Услуга не оказана в полном объеме.
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите на личную почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Появилась необходимость получить справку по форме 070-У.
Можно ее получить в поликлинике в субботу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше это сделать у Вашего участкового врача. В любом случае, у вас должны быть результаты анализов крови, в т.ч. на сахар, мочи, ЭКГ, флюрография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
everybody lies
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Вас с наступающим Днём медика)))Вчера смотрели всей семьей прямую линию с нашим президентом в которых он говорил вновь о Майских указах, интересно когда мы приблизимся к их выполнению в нашем районе и заслужили ли наши мед работники в этом году материальное поощрение к своему профессиональному празднику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению с профессиональным праздником!
Целевой показатель уровня заработной платы по Тульской области в 2017 году составил:
для врачей - 45,8 т.р. - выполнен по БЦРБ на 91,3%;
для средних - 23,9 т.р. - выполнен на 87,4%
для младших медработников - 17,0 - выполнен на 86,7%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Titanik
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидается ли повышение зарплат фельдшерам скорой? Будут ли доплачивать за работу в одни руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышение зарплат планируется.
А работа "в одни руки" на скорой недопустима. Если ситуация с работой в одиночку не нормализуется, будем набирать дополнительный персонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это - "в одни руки"?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по одному в бригаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сфере царящего тут негатива небольшое отступление...

Хочу поблагодарить фельдшеров или врачей? скорой помощи, работавших 4 октября 2017г. , к сожалению не знаю имен и фамилий этих молодых специалистов. Ребята, огромное вам спасибо! Благодаря правильным и своевременно проведенным реанимационным действиям моя мама осталась жива. С инфарктом она была доставлена в Новомосковск где была про оперирована. Лечащий врач так же отметил, что если бы не квалифицированная работа скорой...
Не знаю, почему я вспомнила про эту тему на форуме, давно тут ничего не писала …Знаете, так часто бывает в жизни когда у человека беда, он идет в храм просить у бога помощи и прощения…, а вот когда все хорошо забывает благодарить. .. Я понимаю, это работа скорой помощи, но и к работе можно относиться по разному, механически или просто очерстветь…. Рада, что у нас есть такие молодые специалисты. Еще раз, СПАСИБО!
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
vv_vv
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!:

Последний раз редактировалось: vv_vv (Сб Май 26, 2018 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group