| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Апр 04, 2017 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действия медицинского работника регламентируются нормативными документами МЗ РФ. Сбор биологического материала (мочи) в таком формате осуществляется только при получении справки на владение оружием.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Titanik Новичок
Зарегистрирован: 04.04.2017 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Апр 05, 2017 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прокомментируйте, пожалуйста, почему в Киреевске фельдшер скорой, работающий на 1,5 ставки, получает около 30 тысяч рублей. А в Богородицк на 1,75 ставки едва выходит 20 тысяч? Почему в Киреевске час работы фельдшера стоит больше, чем у нас? И скажите, когда вернут то, что не заплатили за январь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2017 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Заработная плата фельдшера скорой помощи зависит от стажа, категории.
Кроме того, при прочих равных условиях, возможно установление в рамках эффективного контракта различного вида доплат. Ну, например, за работу одним фельдшером в бригаде или за проведение тромболизиса. Но размер и перечень данных доплат могут отличаться в разных учреждениях в силу многих факторов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2017 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Часы отработанные сверх месячного норматива оплачиваются по суммированному учету рабочего времени за квартал. Следовательно, если по итогам квартала остается переработка, она будет оплачена в зарплате за март.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
everybody lies Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.10.2014 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Коль стаж и категория так важны,прокомментируете следующую ситуацию.Мед.работник со стажем по высшей категории более 15 лет получает чистым заработком 12-13 тысяч рублей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Titanik Новичок
Зарегистрирован: 04.04.2017 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И с тромболизисом неувязка. Вы говорите, что его проведение будет оплачиваться, а старший врач скорой утверждает, что это входит в наши функциональные обязанности и премироваться не будет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такое наверно возможно. Ставка и соответственно заработная плата может разница в зависимости от должности, специальности и ряда других показателей. Так, например, у всех медицинских работников максимальная доплата по стажу после зх лет составляет 30%, а у выездного персонала скорой помощи - 80% после 8 лет работы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А о тромболизисе - я пример его как пример. Критерии премирования могут быть самыми разнообразными.
А использование любого лекарственного препарата, входящего в состав укладки СМП - обязанность медработника.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
everybody lies Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.10.2014 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такое есть, а не возможно.Читая Ваш ответ, понимаешь что зарплата больше и не будет, правильно, а останется на том же низком уровне!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все будет зависить от финансового состояния учреждения
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
everybody lies Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.10.2014 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Значит исполнение Майских указов Президента финансовое состояние нашего учреждения не потянет((((жаль
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А интересно зрпт главврачей 2х районов тоже отличаются :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2017 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Главные врачи работают по достаточно жесткому эффективному контракту. Уровень заработной платы зависит от конкретных показателей работы Учреждения. З/п варьирует в значительных пределах не только в разных районах но и значительно меняется в течение года, раз в квартал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2017 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Были врачи ,а стали менеджерами . Хожу в больницу и понимаю ,моё посещение всего лишь галочка врачу. Из слов главврача делаем вывод ,чем больше койко мест займёт псевдодругамисимулято больными и чем выше нагрузка на медработника,тем эффективнее и выше зарплата менеджера .Я за ротацию ,два года посидел главным и на приём .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2017 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такой менеджмент привел к появлению медицинского центра,отъезду медиков в Москву и уходу многих на пенсию,а главное-чуть ли не ненависти населения. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|