Просмотр темы - Новый главврач горбольницы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новый главврач горбольницы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия медицинского работника регламентируются нормативными документами МЗ РФ. Сбор биологического материала (мочи) в таком формате осуществляется только при получении справки на владение оружием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Titanik
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокомментируйте, пожалуйста, почему в Киреевске фельдшер скорой, работающий на 1,5 ставки, получает около 30 тысяч рублей. А в Богородицк на 1,75 ставки едва выходит 20 тысяч? Почему в Киреевске час работы фельдшера стоит больше, чем у нас? И скажите, когда вернут то, что не заплатили за январь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработная плата фельдшера скорой помощи зависит от стажа, категории.
Кроме того, при прочих равных условиях, возможно установление в рамках эффективного контракта различного вида доплат. Ну, например, за работу одним фельдшером в бригаде или за проведение тромболизиса. Но размер и перечень данных доплат могут отличаться в разных учреждениях в силу многих факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы отработанные сверх месячного норматива оплачиваются по суммированному учету рабочего времени за квартал. Следовательно, если по итогам квартала остается переработка, она будет оплачена в зарплате за март.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
everybody lies
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль стаж и категория так важны,прокомментируете следующую ситуацию.Мед.работник со стажем по высшей категории более 15 лет получает чистым заработком 12-13 тысяч рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Titanik
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с тромболизисом неувязка. Вы говорите, что его проведение будет оплачиваться, а старший врач скорой утверждает, что это входит в наши функциональные обязанности и премироваться не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое наверно возможно. Ставка и соответственно заработная плата может разница в зависимости от должности, специальности и ряда других показателей. Так, например, у всех медицинских работников максимальная доплата по стажу после зх лет составляет 30%, а у выездного персонала скорой помощи - 80% после 8 лет работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о тромболизисе - я пример его как пример. Критерии премирования могут быть самыми разнообразными.
А использование любого лекарственного препарата, входящего в состав укладки СМП - обязанность медработника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
everybody lies
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое есть, а не возможно.Читая Ваш ответ, понимаешь что зарплата больше и не будет, правильно, а останется на том же низком уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет зависить от финансового состояния учреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
everybody lies
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит исполнение Майских указов Президента финансовое состояние нашего учреждения не потянет((((жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно зрпт главврачей 2х районов тоже отличаются :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главные врачи работают по достаточно жесткому эффективному контракту. Уровень заработной платы зависит от конкретных показателей работы Учреждения. З/п варьирует в значительных пределах не только в разных районах но и значительно меняется в течение года, раз в квартал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были врачи ,а стали менеджерами . Хожу в больницу и понимаю ,моё посещение всего лишь галочка врачу. Из слов главврача делаем вывод ,чем больше койко мест займёт псевдодругамисимулято больными и чем выше нагрузка на медработника,тем эффективнее и выше зарплата менеджера .Я за ротацию ,два года посидел главным и на приём .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой менеджмент привел к появлению медицинского центра,отъезду медиков в Москву и уходу многих на пенсию,а главное-чуть ли не ненависти населения.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
Страница 45 из 47

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group