| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
fevral Осваивающийся
Зарегистрирован: 23.11.2012 Сообщения: 55
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кому лень смотреть ролик, примерный алгоритм такой. ГЖИ контролирует выполнение условий содержания жил. фонда. Но, проверку может проводить раз в три года. Причиной внеочередной проверки служит обращение граждан. Жилинпекция оповещает управ. компанию о предстоящей проверке. Неполадки устраняются еще до приезда инспектора.
Что вам и нужно.
________________
Работает это или нет, не знаю. Но, по отзывам на сайте, скорее Да, чем Нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Красиво, но у нас это не пройдет.Как сказал Станиславский не верю.
Но попробывать ,наверное, можно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас по местному ТВ показывают интервью с Игониным. Так вот очень уж часто он в своей речи по поводу и без употребляет "КАК БЫ".
Кое-где очень даже двусмысленно получается. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks
А по какому каналу и в какие дни вещает "Бого-ТВ"? Ну никак не могу поймать это загадочное телевидение. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присвойте ему кличку: "Как бы Глава"... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нашел! Кнопка №28. Теперь бы дни и часы работы узнать. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, какой канал - не знаю, но мой ТВ-тюнер на компе показывает частоту 391.25 МГц. Вещают по вторникам и четвергам с 19:00, а в остальное время там какая-нить рекламная картинка висит без звука, на данный момент Ночной клуб Сеть рекламят _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присвойте ему кличку: "Как бы Глава"... :grin: :grin:
:funny: :funny: :funny: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Dec 30, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас по местному ТВ показывают интервью с Игониным. Так вот очень уж часто он в своей речи по поводу и без употребляет "КАК БЫ".
Кое-где очень даже двусмысленно получается. :grin:
Мы ломали голову, в чём двусмысленность?
Теперь стало ясно, когда Пётр наткнулся на это объявление:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_50dff92d.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Dec 30, 2012 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не вот я не пойму-вы лично с ним знакомы?Нормальный и адекватный человек, начал с простого юрисконсульта и стал главой в 30 с лишним)Как новомосковский денег за должность загонял и что сделал с районом уже забыли...вы думаете кто-то лучше будет в этом городе что-то делать. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Dec 30, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, назовите, что он хорошего сделал для района? _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Dec 30, 2012 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот человек-он в разы новомосковского лучше)вы бы попробовали-я б посмотрел! _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чтобы что-то хорошее сделать, надо что-нибудь купить, а чтобы что-нибудь купить, надо сначала что-нибудь продать. А вот продать Игонину нечего. :-(
И вообще денег неоткуда взять , будь ты хоть семи пядей во лбу. Игонин - обычный чиновник со стандартной биографией. Выбора особого нет - его предшественники были ничем не лучше, скорее даже хуже. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
новомосковский денег за должность загонял
:?
Факты в студию, плиз _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 7:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а что факты-читайте,видео смотрите-твм все есть.А то,что наш район просто был продан и в нем нет производства-вот вам факты)А Игонину с этой хренью приходится теперь возиться,а вы его поливаете без разбору. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|