|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
советские и не читала, маненькая в то время была)))))))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну тогда вам и эта не известна фраза из классики жанра ))))))))))))))))))))))) (ХОТЯ ОНА И В КНИГАХ ПРОПИСАНА) )))))))))))) _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Читайте лучше Мурзилку и у вас всегда будет хорошее настроение... :lol: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, :up: :up: :up: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, походу ветку с темой "загадка" надо перенести сюда:
ALENA, - История, леденящая кровь. Под маской овцы таился лев. Я по-соседски зашел его проведать. Он увлек меня в чащу, силой сорвал с меня одежды и был таков.
О, если бы моя тугая плоть могла растаять, сгинуть, испариться!
- Что Вы несете, какая плоть?
- Тише, это Гамлет.
- Я вынужден был надеть его обноски, чтобы прикрыть свою наготу. Олень подстреленный хрипит, лань, уцелев, резвится. Тот караулит, этот спит, и так весь мир вертится!
- Ой-ё!
не узнаёте????? _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
есть вещи которые всемирно признаны и не стоят того что-бы о них спорить -ни кто не будет оправдывать педофила ,ни кто не скажет что наркотики -хорошо ,и нападение Гитлера -на Россию хорошо-----так и в этой теме не красиво делать подобные высказывания
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ой, не говорите мне про настроение, оно у меня обычно и так через край, пишите дальше советы свои :dance: надо только в тему другую перейти,которая "Поговорим ни о чем "называется :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на страничке вконтакте Мурманск есть такой раздел называется "Флудильня""" ой ма что там только не твориться )))) _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто такие "советы"? Это те кто советуют много? Или это одна из рас в Ред Алерте?:) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
mopo3, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне было бы стыдно в такой теме разводить такую фигню. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 6:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
тема мертвая _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Авг 06, 2011 1:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Взрослые люди так же попадают в ДТП, оттого что неумеют водить машину и нарушают элементарные правила безопасности.
У нас легко получить права и купить машину.
Срок обучения и инструктора, да и сама система обучения не является эквивалентной той опасности которая кроется за автомобилем на дороге.
Cреди стран ЕС с самым низким уровнем ДТП лидирует Финляндия. Там у будущего водителя пробуждают интерес к машине прямо с детства и поддерживают вплоть до поступления молодых людей в автошколы. Срок обучения – почти два года. Экзамены - это скорее нелёгкие испытания водительских навыков. Например, есть экзамен по езде на ночной дороге, в тумане, на ледяном полигоне и т.д. Финны - одни из сильнейших автогонщиков мира.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Заморозка Новичок
Зарегистрирован: 17.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Lenin, вождь мирового пролетариата, ну да, ну да, когда нечего сказать, смайлики-то они всегда помогают, что такого mopo3, сказанул, что вызвало у Вас бурю позитивных эмоций?
А что касаемо Заморозки то тут уж прав форумчанен Мороз - диагноз на лицо психическая не уравновешенность.
1. Официально с таким диагнозом водительское удостоверение (как тут пишут - это "права") не выдадут.
2. Купить права с таким диагнозом это Гастелло за рулем!!!!!
:nini: :nini: :nini:
Ты б сам к психиатру сходил. У тебя ж самого налицо мегаломания. Если хочешь потом расшифрую. И симптомы могу описать. Так что язык бы прикусил и не умничал. Кстати, "на лицо" в данном случае следовало бы слитно написать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Заморозка Новичок
Зарегистрирован: 17.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне было бы стыдно в такой теме разводить такую фигню.
А вот тебя, Стас, я полностью поддерживаю. Я против детей на скутерах, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И своему никогда не куплю. Только изменить что-то мы с Вами вряд ли сможем. Очень жаль.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|