Просмотр темы - Не покупайте детям мопеды и скутера!!!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не покупайте детям мопеды и скутера!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советские и не читала, маненькая в то время была)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда вам и эта не известна фраза из классики жанра ))))))))))))))))))))))) (ХОТЯ ОНА И В КНИГАХ ПРОПИСАНА) ))))))))))))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте лучше Мурзилку и у вас всегда будет хорошее настроение... :lol:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел, :up: :up: :up: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел, походу ветку с темой "загадка" надо перенести сюда:
ALENA, - История, леденящая кровь. Под маской овцы таился лев. Я по-соседски зашел его проведать. Он увлек меня в чащу, силой сорвал с меня одежды и был таков.
О, если бы моя тугая плоть могла растаять, сгинуть, испариться!
- Что Вы несете, какая плоть?
- Тише, это Гамлет.
- Я вынужден был надеть его обноски, чтобы прикрыть свою наготу. Олень подстреленный хрипит, лань, уцелев, резвится. Тот караулит, этот спит, и так весь мир вертится!
- Ой-ё!

не узнаёте?????
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вещи которые всемирно признаны и не стоят того что-бы о них спорить -ни кто не будет оправдывать педофила ,ни кто не скажет что наркотики -хорошо ,и нападение Гитлера -на Россию хорошо-----так и в этой теме не красиво делать подобные высказывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не говорите мне про настроение, оно у меня обычно и так через край, пишите дальше советы свои :dance: надо только в тему другую перейти,которая "Поговорим ни о чем "называется :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на страничке вконтакте Мурманск есть такой раздел называется "Флудильня""" ой ма что там только не твориться ))))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такие "советы"? Это те кто советуют много? Или это одна из рас в Ред Алерте?:)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mopo3, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы стыдно в такой теме разводить такую фигню.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема мертвая
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослые люди так же попадают в ДТП, оттого что неумеют водить машину и нарушают элементарные правила безопасности.
У нас легко получить права и купить машину.

Срок обучения и инструктора, да и сама система обучения не является эквивалентной той опасности которая кроется за автомобилем на дороге.

Cреди стран ЕС с самым низким уровнем ДТП лидирует Финляндия. Там у будущего водителя пробуждают интерес к машине прямо с детства и поддерживают вплоть до поступления молодых людей в автошколы. Срок обучения – почти два года. Экзамены - это скорее нелёгкие испытания водительских навыков. Например, есть экзамен по езде на ночной дороге, в тумане, на ледяном полигоне и т.д. Финны - одни из сильнейших автогонщиков мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Заморозка
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin, вождь мирового пролетариата, ну да, ну да, когда нечего сказать, смайлики-то они всегда помогают, что такого mopo3, сказанул, что вызвало у Вас бурю позитивных эмоций?


А что касаемо Заморозки то тут уж прав форумчанен Мороз - диагноз на лицо психическая не уравновешенность.
1. Официально с таким диагнозом водительское удостоверение (как тут пишут - это "права") не выдадут.
2. Купить права с таким диагнозом это Гастелло за рулем!!!!!
:nini: :nini: :nini:

Ты б сам к психиатру сходил. У тебя ж самого налицо мегаломания. Если хочешь потом расшифрую. И симптомы могу описать. Так что язык бы прикусил и не умничал. Кстати, "на лицо" в данном случае следовало бы слитно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Заморозка
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы стыдно в такой теме разводить такую фигню.
А вот тебя, Стас, я полностью поддерживаю. Я против детей на скутерах, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И своему никогда не куплю. Только изменить что-то мы с Вами вряд ли сможем. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group