|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Потери США на всех театрах войны составляют всего 314 тысяч убитых. Таким образом, потери США оказались меньше тех, которые ежегодно имеют место в США вследствие катастроф на транспорте."
Перед тем, как копипастить с сайта с неуказанным авторством и сомнительным контентом (germany51y.ru) подумай:
через сколько лет в США все поубиваются на дорогах, если в год более 300 тысяч становится жертвами?
p.s.
The fatality data for 2008 placed the highway death count at 37,261
отсюда: http://www.nhtsa.gov
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А как скромно все начиналось.....про невинный подарок на День святого Валентина. :P А тут такая полемика......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
это вроде тема про то какие подарки кто дарил и кто какие получал, а не про то сколько и где людей гибнет и по какой причине!!!!!! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость, днем женщине надо уделять внимание, а любить её нужно ночью :lol:
ASKom, никакого стеба в фильме нет. Точнее есть, но он несет в себе другой смысл и никак не заденет/обидит чувства русофоба.
:shock:
Вы хотели сказать - русофила?
:roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Потери США на всех театрах войны составляют всего 314 тысяч убитых. Таким образом, потери США оказались меньше тех, которые ежегодно имеют место в США вследствие катастроф на транспорте."
Перед тем, как копипастить с сайта с неуказанным авторством и сомнительным контентом (germany51y.ru) подумай:
через сколько лет в США все поубиваются на дорогах, если в год более 300 тысяч становится жертвами?
p.s.
The fatality data for 2008 placed the highway death count at 37,261
отсюда: http://www.nhtsa.gov
цифра по ДТП тож сомнительной показалось, но привел цитату как есть, сайт не жермани51, однако сути не меняет. речь то не о жертвах ДТП в штатах,а о потерях штатов и других стран в ВМВ, а здесь цифры правильные.
И еще нужно учитывать прирост населения,а не тупо население страны на количество жертв делить,а то тоже неправильные данные получатся, угу :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, точняк ))) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мда.... нам не важно, в какой ветке о политике рассуждать...
пора банить за флуд))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хо хо!! самовольное модерирование?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Похоже, все, кто вступил в полемику по поводу праздника, забыли что такое влюбленность :( .
А мой 14-летний сын с удовольствием ждет этого праздника, чтобы тайно вручить понравившейся девочке маленькое сердечко!!! С каким наслаждением он бежит в магазин и выбирает подходящую открытку!!! :lol: А потом, придя из школы хвалится сколько открыток получил он! Вот это романтика!!! :P
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
День Св. Валентина не праздник, а повод вспомнить о романтике. И хорошо, что никто его религиозную историю не помнит, зачем нам чужая религия? А так, был бы не востребован, не прижился бы. Молодым-влюблённым в помощь для демонстрации чувств, торговцам для прибыли, а классному руководителю – галочка по внеклассной работе за мероприятия к этому дню. А может и неплохо учить детей выражать и уважать свои и чужие чувства, главное чтоб перегибов не было.
А подарки – это всегда здорово, даже просто валентинки. Что-то никто не сказал, грозно сдвинув брови,:"Если мне подарят "валентинку", я её выброшу!".
Про креатив в подарках: в какой-то стране рождественскую колбасу нарезают фигурками, ёлочками, составляют коллаж, запаивают в упаковку и отправляют по почте вот такую рождественскую открытку. Представляете, своему любимому большую котлету в виде сердечка забубенить и в посылочке к обеду, пусть попробует не съесть :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я не считаю день Св.Валентина большим праздником, но отношусь к нему спокойно. Ведь это лишний повод побыть рядом с любимым человеком. :wink: А это же всегда так приятно)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
лишний повод испортить себе настроение? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
Подарить валентинку самому себе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetk@ Активист
Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 227 Откуда: Moscow city
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так кто, что получал-то оригинального? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
Подарить валентинку самому себе
по-моему, нет ничего грустнее, чем дарить самому себе Валентинку...
лучше китайский НГ встретить)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|