Просмотр темы - Самый оригинальный подарок на день Святого Валентина
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самый оригинальный подарок на день Святого Валентина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Потери США на всех театрах войны составляют всего 314 тысяч убитых. Таким образом, потери США оказались меньше тех, которые ежегодно имеют место в США вследствие катастроф на транспорте."

Перед тем, как копипастить с сайта с неуказанным авторством и сомнительным контентом (germany51y.ru) подумай:

через сколько лет в США все поубиваются на дорогах, если в год более 300 тысяч становится жертвами?

p.s.
The fatality data for 2008 placed the highway death count at 37,261

отсюда: http://www.nhtsa.gov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как скромно все начиналось.....про невинный подарок на День святого Валентина. :P А тут такая полемика......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вроде тема про то какие подарки кто дарил и кто какие получал, а не про то сколько и где людей гибнет и по какой причине!!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, днем женщине надо уделять внимание, а любить её нужно ночью :lol:
ASKom, никакого стеба в фильме нет. Точнее есть, но он несет в себе другой смысл и никак не заденет/обидит чувства русофоба.
:shock:
Вы хотели сказать - русофила?
:roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Потери США на всех театрах войны составляют всего 314 тысяч убитых. Таким образом, потери США оказались меньше тех, которые ежегодно имеют место в США вследствие катастроф на транспорте."

Перед тем, как копипастить с сайта с неуказанным авторством и сомнительным контентом (germany51y.ru) подумай:

через сколько лет в США все поубиваются на дорогах, если в год более 300 тысяч становится жертвами?

p.s.
The fatality data for 2008 placed the highway death count at 37,261

отсюда: http://www.nhtsa.gov

цифра по ДТП тож сомнительной показалось, но привел цитату как есть, сайт не жермани51, однако сути не меняет. речь то не о жертвах ДТП в штатах,а о потерях штатов и других стран в ВМВ, а здесь цифры правильные.
И еще нужно учитывать прирост населения,а не тупо население страны на количество жертв делить,а то тоже неправильные данные получатся, угу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom, точняк )))
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... нам не важно, в какой ветке о политике рассуждать...
пора банить за флуд)))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
beholder
Бывалый


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хо хо!! самовольное модерирование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, все, кто вступил в полемику по поводу праздника, забыли что такое влюбленность :( .
А мой 14-летний сын с удовольствием ждет этого праздника, чтобы тайно вручить понравившейся девочке маленькое сердечко!!! С каким наслаждением он бежит в магазин и выбирает подходящую открытку!!! :lol: А потом, придя из школы хвалится сколько открыток получил он! Вот это романтика!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Св. Валентина не праздник, а повод вспомнить о романтике. И хорошо, что никто его религиозную историю не помнит, зачем нам чужая религия? А так, был бы не востребован, не прижился бы. Молодым-влюблённым в помощь для демонстрации чувств, торговцам для прибыли, а классному руководителю – галочка по внеклассной работе за мероприятия к этому дню. А может и неплохо учить детей выражать и уважать свои и чужие чувства, главное чтоб перегибов не было.
А подарки – это всегда здорово, даже просто валентинки. Что-то никто не сказал, грозно сдвинув брови,:"Если мне подарят "валентинку", я её выброшу!".
Про креатив в подарках: в какой-то стране рождественскую колбасу нарезают фигурками, ёлочками, составляют коллаж, запаивают в упаковку и отправляют по почте вот такую рождественскую открытку. Представляете, своему любимому большую котлету в виде сердечка забубенить и в посылочке к обеду, пусть попробует не съесть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОШКА
Бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю день Св.Валентина большим праздником, но отношусь к нему спокойно. Ведь это лишний повод побыть рядом с любимым человеком. :wink: А это же всегда так приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
лишний повод испортить себе настроение?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
Подарить валентинку самому себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetk@
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 227
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто, что получал-то оригинального? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как быть тому, кому не с кем побыть рядом?
Подарить валентинку самому себе


по-моему, нет ничего грустнее, чем дарить самому себе Валентинку...
лучше китайский НГ встретить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group