Просмотр темы - Админу!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Админу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами видели программу ТВ, где "Ну, погоди!" маркировался 16+
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
А я еще помню слом эпох. Когда смеялись над ответом: "В СССР нет секса на телевидении", обрезав фразу до первой части. Когда в школах планировали вводить уроки полового воспитания, а на переменах бесплатно раздавали презервативы. Я помню, как мы жили в "ужасной" стране, где не было свободы и нам хотелось ее больше. И для того, чтобы получить то, что нам «запрещали», мы готовы были сломать чуть ли не собственный дом...
И вот апофеоз. Теперь, когда 15-летние знают о сексе больше взрослых, мы решили запрещать показывать им обнаженную грудь. Теперь, когда курящих среди молодежи стало чуть ли не большинство, мы решили не показывать им кино, содержащее эпизоды с курящими и т.д. Неужто свобода - главное достижение демократии, достижение полученное ценой развала экономики, деградации облика того же Богородицка, надоела? Теперь цензуры хочется?
Картинки удалил (большинство). Защищать там действительно нечего. Людей, естественно, не банил. Не все же успевают быстро перестроиться за генеральной линией партии… :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие слова,админ,но свобода-быть личностью...а вот,что хуже закинуть картинку по-приколу или акцентировать на этом внимание други-не знаю?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньшинства на столько распоясались, что прямое название их как есть (для большинства) воспринимают за оскорбление.
Я как человек принадлежащий к гетеросексуальному большинству, заявляю, гомосятину я неприемлю! ибо, считаю женское тело самым совершенным созданием из органического мира на этой планете! если, кому то это не нравится, предлагаю запретить!
1. постить репродукции любых художников кои изображали натуру.
2. запретить изображене женщин в купальниках (дабы гомосеков не обидеть, хотя куда уж больше))
3. на**й сейлор мун за пропаганду педофилии!)(эротично выглядяящая несовершеннолетняя)
4. химическая стерилизация мозгов! чтобы и в мыслях небыло!
5. запретить эротику! (давайте лучше на двух голых пузатых мужиков смотреть, это намного более эстетичное зрелище!))
а в остальном, дело вкуса, Веры и Совести....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кантет, да ты гомофоб сукарот!)))

Видимо администрации импонирует хамство и прямое оскорбление пользователей, или есть иные причины оставить мою просьбу без внимания?

Прошу администратора объяснить свою позицию в этом вопросе.

Слово не считаю оскорбительным, а вот слово сука - считаю оскорбительным и прошу применить меры к пользователю NPC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantet, а у Вас лично есть высказывания типа "хрен с горы". Давайте я вас двоих забаню и на этом успокоимся?

P.S. Просьба не кидать здесь длинных статей, о том, что такое "хрен", и что это культурное слово. Что такое "сукарот" я вообще не знаю, а то, чем Вы оскорбились Вас никто не называл.

NPC, следите за тем, что пишите. Не первый раз исправляю Ваши сообщения. Естественно, я не могу уследить за каждым и вычистить всё. Зато какие-то обвинения идут в мой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin - не обращай внимания, ты сам просто посмотри - Cantet пишет абы о чем, информация которая является общедоступной и каждый кто хочет знать о чем пишет он, является по мнению Cantet уникальной, я уже просто забил на посты этого юзера, пишет и пишет, а некоторых это возмущает ... по стилистике сообщений напоминает очень давнего пользователя который строил бассейны.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите тему,верните картинки :-D :-D :grin: :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно, расскажите про бассейн - не застал этого, судя по всему, интересного события. :grin: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin,
1.Правильно ли я понимаю, что вы отказываетесь в который раз принимать меры в отношения пользователей допускающих прямое оскорбление пользователей (NPC писал(а):
кантет, да ты гомофоб сукарот!))))?

2. На ваш вопрос про обоюдный бан - отвечаю баньте меня и пользователя NPC.
Раз другого способа нет и ваша лояльность столь велика к матершиниками и хамам, то пусть хамство и прямое оскорбление будет остановленно таким способом.

Надеюсь ваше предложение про баны не просто пустословие.
Cпасибо за пояснение вашей позиции жду обоюдного бана.
Приятно было пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уже не смешно-закройте тему, да и все.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ!
Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!
Неправильно все это по отношению к нему.
Его надо сохранить!
Ну, уйдет он, сожрут другого такого же - кто останется?
Сукароты?
Я думал Вы его защитите...
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ!
Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!
Неправильно все это по отношению к нему.
Его надо сохранить!
Ну, уйдет он, сожрут другого такого же - кто останется?
Сукароты?
Я думал Вы его защитите...

Согласна.Банить надо тех,кто хамит и без рюмки к клавиатуре не подходит.Частенько в последнее время можно наблюдать такое. Читаешь пост и думаешь: на каком языке человек пишет :roll: и что хотел сказать....только ему известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantet, относительно Вашей просьбы я сделал очередное замечание NPC. Забанить всегда успеем. Или Вам этого недостаточно?

Моя позиция простая - не рубить с плеча, а дать возможность человеку исправиться. Бан - крайняя мера. Не нужно разбрасываться людьми.


Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!

Не скажу, что здесь есть элемент именно ненависти. Есть некий элемент раздражения или обиды, связанный с тем, что Контет выступил против этих "многих", относительно содержимого ряда картинок. Не всем это нравится. Еще на форуме не любят больших цитат других источников без высказывания собственного мнения по соответствующей теме, чем Контет не редко "грешил".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто его банить не собирается, схлестнулись они с NPC ну и что такого, один резко высказался, но и другой же неугомонный многотомные слои википедии скоро здесь начнет выкладывать
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group