| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак,
Извини, хотел написать в мыло, но в профиле его нет.
Посоветовал внуку вчера купить игру в Сирени. она лицензионная, спрашивает он?
Думаю да, ведь стоит она 440 рублей отвечаю.
Продавцы не смогли ответить на этот вопрос, но послали уточнить в "Ветеран"(!!!??? к конкуренту).
Там мужик сказал - не лицензионная у Вас.
Ни на что не намекаю...
Вот такая история.
Проводите техучебу! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если я правильно понимаю, Стас Ермак не имеет отношения к играм, просто они соседи по помещению.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Играми и дисками торгуют товарищи из "Ветерана" - обращайтесь к ним! :D _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак
Спасибо!
Я так и думал. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень не нравится что в магазине на автостанции(не знаю как в других торговых точках)цены рисуют прямо на товаре черным маркером и довольно таки крупным шрифтом. Как то некрасиво это.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цены пишутся для кассира. Магазин у нас маленький, поэтому заморачиваться с компьютерным учётом нет смысла(то есть чтобы как в супермаркерах пищалки считывали штрих-код) Надо всё в компьютер занести и впоследствии отдельный человек весь новый товар должен забивать. Лишнему человеку зарплату платить - невыгодно. В маленьком магазине с маленьким оборотом можно и по простому. Цены легко стираются любым одеколоном - по желанию покупателя продавцы всё Вам сотрут. Есть и положительные моменты - некотоые мне говорили, что так они лучше цены запоминают и заходя в другие торговые точки, сразу видят, где что дешевле или дороже в сравнении с нами(человек каждый чистит зубы и видит, сколько зубная паста стоит) :P _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 9:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
дА НЕ К ВАМ ПРЕТЕНЗИИ ,ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ И НИ ЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,РЕАЛЬНО ЖАЛКО ЛЮДЕЙ ,НА АВТОСТАНЦИИ КОНКРЕТНО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ -Я БЫ КУПИЛ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПАКЕТ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА КАК ТАЙД,НО ТОЛЬКО ПЕРСИЛ-МНЕ ОТВЕТИЛИ У НАС ТАКОГО НЕТ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Размер заработной платы - понятие относительное. Большинство наших покупателей работает за теже, или даже меньшие, деньги - милиция, медицина, образование и т.д. Соответственно и в торговле откуда большей зарплате взяться? А что 9-го порошка не было - редко такую расфасовку берут и закупаем такой порошок по 1-2. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
так я его у вас и купил
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 13, 2011 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И покупайте у нас в дальнейшем! Заранее спасибо за покупку! Приходите ещё! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Чт Июл 14, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Приду
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 20, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Требуется продавец в магазин "Сирень" на автостанции. 953-431-30-70
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 21, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В продаже появились подарочные сертификаты - на 500 и 1000 рублей. Отличный подарок к праздникам! Сертификаты действуют во всех магазинах сети - в Туле, Щёкино, Узловой, Богородицке. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|