Просмотр темы - Самая знаменитая рок-группа Богородицка?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самая знаменитая рок-группа Богородицка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не подскажет, Раньше на западном была группа КРИК, они ещё живы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разучили три аккорда и пипец, уже рок-группа... жду концерта группы 'мы из дурдома' - обязательно схожу, тухлыми яйцами покидать. если не вырвет от их музыки - хоть развлекусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, что ты такой не довольный-то? Такое чувство, что они тебе по 1000 баксов должен каждый из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
порфирий
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: из преисподней

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен с гостем в том что рок нечто большее чем амбиции которые затмевают реальные способности отдельных личностей.но,с другой стороны, идти на концерт указанной гостем групппы нет никакого желания.и если кидание яиц в больных головой людей вызывает у гостя щенячий восторг то ,очевидно,ему самому место в ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
 
Константин
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Бгр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!!!! Я сам люблю рок но из молодых что-то не очень у нас в городе выходит. Было время когда Художник не плохие тексты имузыку писал. Пух играл на ударных, но время уходит мы стареем. Так что вперёд молодёж!!!!!!!!!!!!
_________________
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
drpythagore
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rock-bogorod.nm.ru/ - Рок В Богородицке - опять работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок, да ещё и с большой буквы, В Богородицке
Не смешите. Нынешние "группы" даже права не имеют причислять себя к Року. Жалкие пародии, колхозная самодеятельность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
drpythagore
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RCH Что же так критично, ты зайди на сайт и послушай ... http://rock-bogorod.nm.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Да
Бывалый


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 140
Откуда: Теперь уже Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, или возьми гитару и покажи всем как надо играть, а то у нас какать могут все и делают это постоянно, но как только доходит до дела, то выясняется что кроме словесного поноса ни чего то не можем.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Да
Бывалый


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 140
Откуда: Теперь уже Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Художник и Пух это уже история. А жаль... очень!!!
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RCH Что же так критично, ты зайди на сайт и послушай ... http://rock-bogorod.nm.ru/Послушал,даже сказать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
тайга
Осваивающийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: тайга (Вт Май 21, 2013 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для кого тогда Радиация выступает? или может у них публика состоящая только из профессиональных музыкантов? если уж считают себя мастерами рока,то должны любую критику адекватно воспринимать...и учитывать кстати
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Да
Бывалый


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 140
Откуда: Теперь уже Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое критика? Частное мнение или выводы профессионала? И кто сказал, что тот или иной критик профессионал? Лично я на основе своих амбиций, эмоций и личной приязни/неприязни могу что угодно и кого угодно раскритиковать, в зависимости от настроения в хорошем или плохом контексте. Ещё раз повторюсь: кто хочет помочь советом, делайте это при личных встречах. Не надо показывать нам, что Вы лучше разбираетесь в чем либо, всегда найдется тот, кто знает больше и разбирается лучше. А если эмоции всё-таки не сдержать, возьмите в руки инструмент, соберите команду и покажите нам всем, как и что надо делать, исполнять. И благодарные потомки Вас не забудут.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то,что происходит в этой теме- тоже можно назвать критикой...здесь люди говорят что конкретно нравится им это или нет..у меня немного другое направление в сфере музыки. конечно на вкус и цвет товарищей нет,но с точки зрения музыкальной грамоты Радиация -ярый показатель того,как НЕ надо делать...к сожалению,времени и возможности нет,чтобы высказать лично :D
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group