Просмотр темы - Новый провайдер в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новый провайдер в Богородицке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM,И я того же мнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём всё таки минусы ADSL?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ?
У меня вот в принципе всё нормально, но есть два пунктика:
1. Скорость подключения порта лочат не всегда обоснованно (я тоже от этого пострадал в своё время, пару лет бился, чтобы разлочили - как об стенку горох, валят друг на друга: Тула на Богородицк, Богородицк на Тулу. Но я нашёл-таки лазейку - теперь всё ОК)
2. И хотелось бы тарифы послаще - скорость побольше, цену поменьше. На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частые срывы,и скорость режут когда до лимита ещё 3-4 гига остаётся. вот,собственно,основные претензии к телекому. про скорость и стоимость умолчу.
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?
затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась. в итоге, после того как лампочка соизволилась проморгаться и засветиться, ип сменился, в итоге файл я потерял. хорошо хоть анлим, не так накладно. и подобные обрывы у меня лично на дню раз 20. с модемом все в порядке, друган два дня у себя на работе его гонял - без проблем. в телеком звонить, ходить и ругаться надоело т.к. это по ходу дела бессмыссленно, там бабки сидят мышей не ловят и с проблемами отправляют на 8-272 (хорошо хоть не на х... ) , а одного Вани Данилова, который там боле-менее соображающий человек, на весь город не хватает. вот и остается что ждать когда в городе появится нормальный провайдер с нормальным интернетом.


На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.

нет бы его народу в город пустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под "объектом" понимается мини-посёлок рядом с объектом? Т.н. Липки, да?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Четыре дома, улица Липки, деревня Упёртовка! :D
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась.

.Ну в общем-то,проблема такая существует,тоже бился...добился ,дело в линии пока линейщик не прошолся по всем шкафам на моём пути связь зависила от погоды.Ещё может модем мудрить,у знакомого с ЗМР д-линк 500 были дисконекты постоянно хотя на моей линии он вроде нормально работал,поменял на Зухель всё как рукой сняло пару лет прошло и не жалится.И насчёт разлочки тоже решил,
1/8 mb/c маловато конечно но всёже.


Последний раз редактировалось: NikolaiV (Вс Фев 07, 2010 12:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:

собсно уже баянистый баян!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а у кого какой модем?
сам пользую Zyxel P660RU2 EE - невыключается, настроен бриджом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:

собсно уже баянистый баян!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
А, вот оно что! Да, боянистый мем.
:laugh2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group