|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM,И я того же мнения....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В чём всё таки минусы ADSL?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ?
У меня вот в принципе всё нормально, но есть два пунктика:
1. Скорость подключения порта лочат не всегда обоснованно (я тоже от этого пострадал в своё время, пару лет бился, чтобы разлочили - как об стенку горох, валят друг на друга: Тула на Богородицк, Богородицк на Тулу. Но я нашёл-таки лазейку - теперь всё ОК)
2. И хотелось бы тарифы послаще - скорость побольше, цену поменьше. На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
частые срывы,и скорость режут когда до лимита ещё 3-4 гига остаётся. вот,собственно,основные претензии к телекому. про скорость и стоимость умолчу. _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?
затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась. в итоге, после того как лампочка соизволилась проморгаться и засветиться, ип сменился, в итоге файл я потерял. хорошо хоть анлим, не так накладно. и подобные обрывы у меня лично на дню раз 20. с модемом все в порядке, друган два дня у себя на работе его гонял - без проблем. в телеком звонить, ходить и ругаться надоело т.к. это по ходу дела бессмыссленно, там бабки сидят мышей не ловят и с проблемами отправляют на 8-272 (хорошо хоть не на х... ) , а одного Вани Данилова, который там боле-менее соображающий человек, на весь город не хватает. вот и остается что ждать когда в городе появится нормальный провайдер с нормальным интернетом.
На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.
нет бы его народу в город пустить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А под "объектом" понимается мини-посёлок рядом с объектом? Т.н. Липки, да? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Совершенно верно! Четыре дома, улица Липки, деревня Упёртовка! :D _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась.
.Ну в общем-то,проблема такая существует,тоже бился...добился ,дело в линии пока линейщик не прошолся по всем шкафам на моём пути связь зависила от погоды.Ещё может модем мудрить,у знакомого с ЗМР д-линк 500 были дисконекты постоянно хотя на моей линии он вроде нормально работал,поменял на Зухель всё как рукой сняло пару лет прошло и не жалится.И насчёт разлочки тоже решил,
1/8 mb/c маловато конечно но всёже.
Последний раз редактировалось: NikolaiV (Вс Фев 07, 2010 12:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати, а у кого какой модем?
сам пользую Zyxel P660RU2 EE - невыключается, настроен бриджом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:
собсно уже баянистый баян!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
А, вот оно что! Да, боянистый мем.
:laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|