Просмотр темы - О модерации
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбления и вакханалия, которые доступны для всех - это плохо.
А зарегистрированным пользователям читать можно всё. Их уже ничем не испортишь? :-D :grin:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А зарегистрированным пользователям читать можно всё. Их уже ничем не испортишь? :-D :grin:

Нет конечно, это не так. Те кто знаком с этим форумом, а таких все меньше и меньше - уже привыкли к хамству и неадекватным ответам (которые модерируются в меру сил). Форум умирает, медленно, но равномерно. Очень много старожил форума до сих пор бывают, но и как новички - уже остаются в тени.

А раздел форума "политика" был закрыт от общего доступа только из за того что именно ВЫ позволяете несоразмерное этому сайту и дабы не привлекать взглядов со стороны контролирующих органов было принято решение - уже если кому интересно - регистрируйтесь. А не те безумные перепосты которыми вы заполонили этот форум.
Опять же я ставлю вопрос перед администратором - этот форум - как есть перепост вольнодумных мыслей стрелкова ? Насколько Богородицк заслуживает этого ? Кому это здесь интересно, это как пропаганда Навального ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.

Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.

Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ?

Ну спасибо за 0,1% квоты на собственные мысли. :grin:
Кому-то из тех, кто читает форум, это интересно, кому-то нет. Соотношение первых и вторых неизвестно.
Ну и главное - если так уж всё описанное не нравится, то исправить можно только хирургическими методами. Смысла просто возмущаться нет никакого.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш поддержу на 100 Ермак С форум застал. Городского общения нет вообще.один полит.бред....
А чем мешает городскому общению сообщения на политические темы?Не читайте раздел политика и общайтесь в профильных разделах на соответствующие темы.

Так если б там была хоть одна твоя мысль !!!! ты же 99,9% копипастишь всю флудометство черти только откуда и почему то это должно быть интересно именно богородчанам ?

Ну спасибо за 0,1% квоты на собственные мысли. :grin:
Кому-то из тех, кто читает форум, это интересно, кому-то нет. Соотношение первых и вторых неизвестно.
Ну и главное - если так уж всё описанное не нравится, то исправить можно только хирургическими методами. Смысла просто возмущаться нет никакого.

Не за что!
я не понимаю с чего ты взял и принял как должное, что люди которые обслуживают и платят за этот ресурс станут вдруг знаменосцами твоей мозговой деятельности ?

Форум надо закрывать на перосмысление ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, будь проще и не нервничай. Нет повода для расстройства. Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг тебя или меня.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, да он просто, как это сказать по русски, просто ссыт...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, да он просто, как это сказать по русски, просто ссыт...
Чего или кого? :grin:
Меня стопудов не надо - я белый и пушистый.
Мифических контролирующих органов - это вообще смешно. Цитат из майн кампф и прочего запрещённого к чтению на ночь типа пропаганды ИГИЛ здесь нет.
Отсутствие собственного мнения и/или неумение его грамотно выразить - возможная причина истерики.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group