В пятницу выехали из мск в грозу. по дороге несколько раз попадали в ливень. Радостно наблюдали на лужи на обочине до поворота на Ломовку. Потом приехали в совершенно сухую Кузовку.
Ну прям какое то проклятое место. Дожди будут этим летом? Кстати, сегодня в Богородицке был дождь? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
А я в пятницу уезжала из Богородицка в +27,а приехала в Беларусь в+15 :confuse:
Сильно замерзли ? )) Этим летом 1 июня вообще хлолдрыга была по все России. Так что готовимся к расбалансированию температур.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах