| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://trinixy.ru/110390-kureznye-sluchai-iz-vrachebnoy-praktiki.-chast-11-43-skrinshota.html
там еще сноски на предыдущие подборки.
давайте не будем пенять на врачей, а на себя-пациентов посмотрим повнимательнее. а то как припрет - так "Доктор, помоги", а как полегчало, так "Пошел вон, скотина". _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лягушка Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2012 Сообщения: 99
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ФАКир (и заглавные и прописные буквы верно?) Вам отдыхать почаще нужно и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!Насчет этики я была не права- пациенты тоже должны спокойно общаться с докторами, а не требовать, не стучать по столу, не заходить в верхней одежде в кабинет! Будем взаимовежливы!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 3:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемые форумчане!
2.02.2015 в конференц-зале взрослой поликлиники (5 этаж)
по адресу Пушкинская 23 состоится
расширенный Общественный совет.
Тема общественного совета - итоги работы за 2014 год.
Докладчики - районные специалисты, руководители структурных подразделений.
Если у вас нерешенные проблемы в области медицины, вопросы и предложения - будем рады видеть вас на Общественном совете.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!
Звучит ну как-то очень двусмысленно... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!
Скоро и мужчин оперирующих не останется в Богородицке. Их и сейчас мало,насколько я в курсе дела.
Вам отдыхать почаще нужно
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам пойти. :) Добавлю лишь,что и среди врачей лично мне встречались такие хамы,что хотелось стукнуть не только по столу. И именно среди врачей наших больниц. 8) Дело прежде всего в человеке,а уж потом- врач или не врач.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2015 8:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На днях в поликлинику ЦРБ трудоустроен хирург-уролог. В отделении будет работать дежурантом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лягушка Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2012 Сообщения: 99
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2015 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Для Петра и Павла--ФАКир остерегался, что я лично в нем оставлю тампон, поэтому я разъяснила, что я не хирург и никакого двойного смысла в свой ответ не вкладывала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2015 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На днях в поликлинику ЦРБ трудоустроен хирург-уролог. В отделении будет работать дежурантом.
Молодой или с опытом? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
с опытом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|