Просмотр темы - Ваше здоровье в Ваших руках
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ваше здоровье в Ваших руках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/110390-kureznye-sluchai-iz-vrachebnoy-praktiki.-chast-11-43-skrinshota.html

там еще сноски на предыдущие подборки.
давайте не будем пенять на врачей, а на себя-пациентов посмотрим повнимательнее. а то как припрет - так "Доктор, помоги", а как полегчало, так "Пошел вон, скотина".
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лягушка
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАКир (и заглавные и прописные буквы верно?) Вам отдыхать почаще нужно и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!Насчет этики я была не права- пациенты тоже должны спокойно общаться с докторами, а не требовать, не стучать по столу, не заходить в верхней одежде в кабинет! Будем взаимовежливы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
2.02.2015 в конференц-зале взрослой поликлиники (5 этаж)
по адресу Пушкинская 23 состоится
расширенный Общественный совет.
Тема общественного совета - итоги работы за 2014 год.
Докладчики - районные специалисты, руководители структурных подразделений.
Если у вас нерешенные проблемы в области медицины, вопросы и предложения - будем рады видеть вас на Общественном совете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!

Звучит ну как-то очень двусмысленно... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и успокойтесь насчет тампонов-оперирующих хирургов женщин в Богородицке не осталось!

Скоро и мужчин оперирующих не останется в Богородицке. Их и сейчас мало,насколько я в курсе дела.

Вам отдыхать почаще нужно

Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам пойти. :) Добавлю лишь,что и среди врачей лично мне встречались такие хамы,что хотелось стукнуть не только по столу. И именно среди врачей наших больниц. 8) Дело прежде всего в человеке,а уж потом- врач или не врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в поликлинику ЦРБ трудоустроен хирург-уролог. В отделении будет работать дежурантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Лягушка
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Петра и Павла--ФАКир остерегался, что я лично в нем оставлю тампон, поэтому я разъяснила, что я не хирург и никакого двойного смысла в свой ответ не вкладывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в поликлинику ЦРБ трудоустроен хирург-уролог. В отделении будет работать дежурантом.
Молодой или с опытом?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group