|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Natusik Осваивающийся

Зарегистрирован: 10.03.2010 Сообщения: 34
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Про компенсацию расходов на установку АОГВ как-то мало вериться. Но хотя бы не мешали желающим установить АОГВ, если бы меньше палок в колеса вставляли, может это выходило бы дешевле.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я хочу за заплаченные мной деньги получать летом - воду, зимой - тепло. И гнать в шею такую власть, которая не в состоянии создать человеческие условия для жизни своим гражданам!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 16, 2010 2:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я хочу за заплаченные мной деньги получать летом - воду, зимой - тепло. И гнать в шею такую власть, которая не в состоянии создать человеческие условия для жизни своим гражданам!!!!
а какие они, эти человеческие условия? обратите внимание на европейские страны м обратите внимание на страны азии! какие условия человеческие? И разве "система", может создать человеческие условия?
Я так думаю это вечный парадокс...
посмотрите фримана, он наглядно все объясняет.. _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
liuba Любопытствующий
Зарегистрирован: 16.06.2009 Сообщения: 10 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Где узнать номер телефона ЖКО по ул. Коммунаров? И вообще ,дали горячую воду или нет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|