Просмотр темы - Частный дом
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Частный дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже больше не могу решиться на завод какого-либо животного. Не хочу больше страданий. А вообще-то зря, жизнь движется вперед, нельзя останавливаться и жить прошлым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого-го!сколько-же это чудо весит!?У меня собака в три раза меньше.У меня домашние просят кота завести,но я не поддаюсь на провокацию.Еще его в Богородицк тащить... :confuse:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо не поднимала - не знаю :D , но много, шарик на лапках, при этом ещё и лихо взбиралась по ступенькам - не зря же её кониной кормили :D .

Меня тоже дети терроризируют желанием иметь котопса (и то и другое, и можно без хлеба), но я пока не готова, потому что всё равно мне ухаживать. Да и животных жалко, у меня младшая дочь такая хулиганка - загоняет/задерёт :D .
А ещё знакомая с вет.образованием сказала, что от собаки меньше гадостей передаётся человеку, чем от кошки, например, цитомегаловирус. А муж против собачки, так что заведём мышь и успокоимся :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был хомяк! Но единственный минус- короткий жизненный век. Так что переживать придется в три раза быстрее, потому что всё равно его полюбите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Всего два часа от роду!



Сначала думали, что пятеро, а потом насчитали семь котят. Это соседская кошка в отсутствии хозяев пришла рожать в наши огурцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты...котята,как тигрята :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такое лето началось у нас в деревне.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дразните уральского жителя такой клубникой, у нас она ещё не скоро-о-о :D ! Да и своей нет, покупать очень дорого, но всё равно беру, за лесной даже побегать приходиться - очень быстро отходить, климат резкий - отложил покупку, а на другой день дожди, холода - клубника и земляника как кисель.

Ракушка, а котята правда как тигрята - кошка крысоловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОля, Как там ваши арбузы?Что-нибудь получилось?Может уже фурами в Москву отправляете? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже каждый год урожай, даже обычно по два. Прямо в собственном гараже типа "пенал", который стоит в обычном московском дворе напротив моего подъезда. Не сею и не поливаю. И это не фотошоп, они росли на этом месте задолго до установки гаража, которая им, как выяснилось, никак не помешала. :D

Прошлогодний урожай, выросший под машиной...


Ждем нового, но пока засуха задерживает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка, извините, что долго не отвечала на ваш вопрос про арбузы, все сфотографировать хочу, но никак не могу доехать до нашей деревни, а когда приехала, то фотик забыла, поэтому отвечу так: Арбузики совсем маленькие, диаметром см 15-20, но такие вкусненькие, красненькие. Только сейчас я увидела в них- ягоду, а не какой-нибудь овощ. Очень понравились.
Но зато я сфотографировала свои цветы, которые кропотливо сеяла зимой, пикировала и рассаживала. Надеюсь вы понимаете, что значит из маковки вырастить рассаду:
Это портулак:

А это петунья балконная:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОля, Молодцом,у нас у знакомой в этом году даже дыни созрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой собрали урожай (грибов, арбузов, картошки :) ), чем закончилось лето?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой собрали урожай (грибов, арбузов, картошки :) ), чем закончилось лето?Каротшки сажал 5 ведер,накопал 3 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на участке единственное плодовое дерево-яблоня.Яблоки польские,классные,вкусные.В этом году урожай очень хороший,но все яблоки...червивые,говорят из-за жары,жалко.Зато с наступлением осени нашествие кротов,ужас какой-то.Весь газон перерыли и ничего не помогает,что только не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group