|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Июн 02, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот и я тоже больше не могу решиться на завод какого-либо животного. Не хочу больше страданий. А вообще-то зря, жизнь движется вперед, нельзя останавливаться и жить прошлым...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Июн 02, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ого-го!сколько-же это чудо весит!?У меня собака в три раза меньше.У меня домашние просят кота завести,но я не поддаюсь на провокацию.Еще его в Богородицк тащить... :confuse:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Ср Июн 02, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чудо не поднимала - не знаю :D , но много, шарик на лапках, при этом ещё и лихо взбиралась по ступенькам - не зря же её кониной кормили :D .
Меня тоже дети терроризируют желанием иметь котопса (и то и другое, и можно без хлеба), но я пока не готова, потому что всё равно мне ухаживать. Да и животных жалко, у меня младшая дочь такая хулиганка - загоняет/задерёт :D .
А ещё знакомая с вет.образованием сказала, что от собаки меньше гадостей передаётся человеку, чем от кошки, например, цитомегаловирус. А муж против собачки, так что заведём мышь и успокоимся :D .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У нас был хомяк! Но единственный минус- короткий жизненный век. Так что переживать придется в три раза быстрее, потому что всё равно его полюбите!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пт Июн 11, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всего два часа от роду!
Сначала думали, что пятеро, а потом насчитали семь котят. Это соседская кошка в отсутствии хозяев пришла рожать в наши огурцы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ух ты...котята,как тигрята :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Июн 14, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот такое лето началось у нас в деревне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вт Июн 15, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не дразните уральского жителя такой клубникой, у нас она ещё не скоро-о-о :D ! Да и своей нет, покупать очень дорого, но всё равно беру, за лесной даже побегать приходиться - очень быстро отходить, климат резкий - отложил покупку, а на другой день дожди, холода - клубника и земляника как кисель.
Ракушка, а котята правда как тигрята - кошка крысоловка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 8:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
КОля, Как там ваши арбузы?Что-нибудь получилось?Может уже фурами в Москву отправляете? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 15, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у меня тоже каждый год урожай, даже обычно по два. Прямо в собственном гараже типа "пенал", который стоит в обычном московском дворе напротив моего подъезда. Не сею и не поливаю. И это не фотошоп, они росли на этом месте задолго до установки гаража, которая им, как выяснилось, никак не помешала. :D
Прошлогодний урожай, выросший под машиной...
Ждем нового, но пока засуха задерживает :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Авг 17, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка, извините, что долго не отвечала на ваш вопрос про арбузы, все сфотографировать хочу, но никак не могу доехать до нашей деревни, а когда приехала, то фотик забыла, поэтому отвечу так: Арбузики совсем маленькие, диаметром см 15-20, но такие вкусненькие, красненькие. Только сейчас я увидела в них- ягоду, а не какой-нибудь овощ. Очень понравились.
Но зато я сфотографировала свои цветы, которые кропотливо сеяла зимой, пикировала и рассаживала. Надеюсь вы понимаете, что значит из маковки вырастить рассаду:
Это портулак:
А это петунья балконная:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Авг 17, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
КОля, Молодцом,у нас у знакомой в этом году даже дыни созрели.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какой собрали урожай (грибов, арбузов, картошки :) ), чем закончилось лето?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Ср Сен 29, 2010 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какой собрали урожай (грибов, арбузов, картошки :) ), чем закончилось лето?Каротшки сажал 5 ведер,накопал 3 :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Сен 29, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня на участке единственное плодовое дерево-яблоня.Яблоки польские,классные,вкусные.В этом году урожай очень хороший,но все яблоки...червивые,говорят из-за жары,жалко.Зато с наступлением осени нашествие кротов,ужас какой-то.Весь газон перерыли и ничего не помогает,что только не делала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|