Просмотр темы - Новая тенденция или закономерность?!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новая тенденция или закономерность?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketta Pistol - идеалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Ketta Pistol - идеалист?
шот я хоть не блондинка, но не догоняю, мож следующий трамвачик подождать :sleep:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё у женщин , которым за.... имеется жильё, заработок, может, машинка завалялась. А что молодому пацану счас надо? Вот большинство и ищет "мамок"
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

А ещё у женщин , которым за.... имеется жильё, заработок, может, машинка завалялась. А что молодому пацану счас надо? Вот большинство и ищет "мамок"

Фу, это вашпе пипяк :wrong:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жизня такая :D
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink:
Через 20 лет, я буду счастливой замужней женщиной, реализовавшейся в профессии и, ненуждающаяся в услугах молодых мальчиков :!: :!: :!:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink:
Через 20 лет, я буду счастливой замужней женщиной, реализовавшейся в профессии и, ненуждающаяся в услугах молодых мальчиков :!: :!: :!:
дай бог! если так и будет, значит не все так плохо! если через 20 лет встретимся и со смехом вспомним то, о чем запаривались 20 лет назад, можно даже будет напиться шампанским!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь.
А я вообще не люблю разговаривать. Для меня хорошо- "это когда есть о чем помолчать."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


дай бог! если так и будет, значит не все так плохо! если через 20 лет встретимся и со смехом вспомним то, о чем запаривались 20 лет назад, можно даже будет напиться шампанским!))

Всё ловлю на слове/ таки встретимя, те теряйтись)))))))
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я вообще не люблю разговаривать. Для меня хорошо- "это когда есть о чем помолчать."

Да, это вещь....
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретимся у детей на свадьбе - вот это будет прикольно.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь. :love: :up:
А плохо, это когда ты повалил её на лопатки. сделал дело и она на право, ну, а ты налево. :off:
А ещё лучше, если вперемежку: "за руку... поговорить...", "на лопатки...", "за руку... поговорить...", "на лопатки..."
И всем хорошо!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Встретимся у детей на свадьбе - вот это будет прикольно.

Точно!!! :haha:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А ещё лучше, если вперемежку: "за руку... поговорить...", "на лопатки...", "за руку... поговорить...", "на лопатки..."
И всем хорошо!

хорошая комбинация :up:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group