| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ketta Pistol - идеалист?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: ответ |
|
|
|
Ketta Pistol - идеалист?
шот я хоть не блондинка, но не догоняю, мож следующий трамвачик подождать :sleep: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё у женщин , которым за.... имеется жильё, заработок, может, машинка завалялась. А что молодому пацану счас надо? Вот большинство и ищет "мамок" _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: ответ |
|
|
|
А ещё у женщин , которым за.... имеется жильё, заработок, может, машинка завалялась. А что молодому пацану счас надо? Вот большинство и ищет "мамок"
Фу, это вашпе пипяк :wrong: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: ответ |
|
|
|
Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это жизня такая :D _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: ответ |
|
|
|
Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink:
Через 20 лет, я буду счастливой замужней женщиной, реализовавшейся в профессии и, ненуждающаяся в услугах молодых мальчиков :!: :!: :!: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: ответ |
|
|
|
Фу, это вашпе пипяк :wrong:
А что ты скажешь лет через 20? :wink:
Через 20 лет, я буду счастливой замужней женщиной, реализовавшейся в профессии и, ненуждающаяся в услугах молодых мальчиков :!: :!: :!:
дай бог! если так и будет, значит не все так плохо! если через 20 лет встретимся и со смехом вспомним то, о чем запаривались 20 лет назад, можно даже будет напиться шампанским!))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь.
А я вообще не люблю разговаривать. Для меня хорошо- "это когда есть о чем помолчать."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 21, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
дай бог! если так и будет, значит не все так плохо! если через 20 лет встретимся и со смехом вспомним то, о чем запаривались 20 лет назад, можно даже будет напиться шампанским!))
Всё ловлю на слове/ таки встретимя, те теряйтись))))))) _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 21, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я вообще не люблю разговаривать. Для меня хорошо- "это когда есть о чем помолчать."
Да, это вещь.... _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 22, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Встретимся у детей на свадьбе - вот это будет прикольно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Мар 22, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь. :love: :up:
А плохо, это когда ты повалил её на лопатки. сделал дело и она на право, ну, а ты налево. :off:
А ещё лучше, если вперемежку: "за руку... поговорить...", "на лопатки...", "за руку... поговорить...", "на лопатки..."
И всем хорошо!
:D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Встретимся у детей на свадьбе - вот это будет прикольно.
Точно!!! :haha: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё лучше, если вперемежку: "за руку... поговорить...", "на лопатки...", "за руку... поговорить...", "на лопатки..."
И всем хорошо!
хорошая комбинация :up: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|