| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 9:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А по цене, сколько примерно стоит отдых там, какова стоимость перелета?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 9:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На Кубе не был, а вот в Мексике был. Интереснейшая страна и потрясающее карибское море.
Барс, перелеты туда дорогие, примерно 120-150к на двоих... Хотя наверно можно и со скидкой купить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В то время нам поездка обошлась 120 т.р. на двоих. Это стоимость путёвки, плюс там потратились на экскурсии и сувениры. Успели "проскочить". Сейчас думаю, это будет дороже. Возможен бюджетный вариант: самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2015 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Для НТВ: выдастся время, продолжим путешествие по Кубе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Meran Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.11.2015 Сообщения: 9
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2015 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Были в Турции, Египте, Эмиратах, Польше, Испании. На первом месте пока Эмираты - обалденная страна, 10 дней шикарнейшего отдыха!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Meran Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.11.2015 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Dec 02, 2015 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Решил написать теперь о другом. То мы всё по заграницам отдыхаем, а в этом году не судьба... Будем в январе у нас в стране праздновать начало года - отель Имеретинский, город Сочи. Решение принимали коллегиально http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/aivazovskii_otel/ Немного смешно полуцчаетсяч и летом и зимой в Сочи. Надеемся, что этот Имеретинский оправдает наши ожидания. Готовим коньки для катков!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2016 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В принципе не планировался отдых как таковой , но не никто не пожалел. Пригласил друг на новоселье.
Сербия. город Нови Сад. фотки выложу в галерею на свой ник.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2016 1:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Продолжаю повествование о пребывании на Кубе.
Пейзаж по пути в Варадеро, под нами пропасть 112 метров.
Центральная улица Варадеро
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2016 1:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Перекрёсток на главной магистрали. Магистраль длинной 1200 км вдоль острова, но мы по ней проехали кусочек километров 10, потому что наш маршрут проходил поперёк острова, от побережья до лобережья, примерно 250 км
Возвращаемся. Пригород Варадеро, не курортный. На Кубе в дифиците стекло, поэтому во многих домах на окнах деревянный жалюзи. Дома как и у нас, называются хрущёвки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2016 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
aviator, спасибо. Интересные фотографии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2016 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Любопытно, что в потоке машин на одном из фото маячит американский школьный автобус Blue Bird образца 90-х годов. Какой же загогулиной его ввезли в обход эмбарго?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON, такие автобусы выпускаются в Канаде, и Латинской Америке.
Bars, завершающие по Кубе:
Одна из экскурсионных остановок, из сахарного тростника выдавливается сок, из которого потом выгоняется сахар. Заготовка, это палка диаметр где-то 30 мм, длиной 2-2,5 метра, прокатывается через вальцы, потом отжатая палка складывается вдвое и прогоняется ещё раз, потом вчетверо и в восемь раз. Сока получилось грамм 350 кажется. Мы его выпили за денежку конечно. Очень вкусный
На остановке народ ждёт автобус, о котором я сообщал ранее (полуприцеп ЗиЛ-130)
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u19_56b10ecb.JPG]
[/url]
Кубинское минитакси:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u19_56b110a4.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
aviator, По КУБЕ зачет. Манится но дорого :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Грузия Январь 2015
Граница Грузия Армения Автопереход.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dynn Новичок
Зарегистрирован: 18.02.2016 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Мар 01, 2016 1:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мы тоже были в Тбилиси - очень понравилось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|