Просмотр темы - Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по цене, сколько примерно стоит отдых там, какова стоимость перелета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кубе не был, а вот в Мексике был. Интереснейшая страна и потрясающее карибское море.
Барс, перелеты туда дорогие, примерно 120-150к на двоих... Хотя наверно можно и со скидкой купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то время нам поездка обошлась 120 т.р. на двоих. Это стоимость путёвки, плюс там потратились на экскурсии и сувениры. Успели "проскочить". Сейчас думаю, это будет дороже. Возможен бюджетный вариант: самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для НТВ: выдастся время, продолжим путешествие по Кубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Meran
Любопытствующий


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Турции, Египте, Эмиратах, Польше, Испании. На первом месте пока Эмираты - обалденная страна, 10 дней шикарнейшего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Meran
Любопытствующий


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил написать теперь о другом. То мы всё по заграницам отдыхаем, а в этом году не судьба... Будем в январе у нас в стране праздновать начало года - отель Имеретинский, город Сочи. Решение принимали коллегиально http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/aivazovskii_otel/ Немного смешно полуцчаетсяч и летом и зимой в Сочи. Надеемся, что этот Имеретинский оправдает наши ожидания. Готовим коньки для катков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не планировался отдых как таковой , но не никто не пожалел. Пригласил друг на новоселье.
Сербия. город Нови Сад. фотки выложу в галерею на свой ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю повествование о пребывании на Кубе.
Пейзаж по пути в Варадеро, под нами пропасть 112 метров.

Центральная улица Варадеро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрёсток на главной магистрали. Магистраль длинной 1200 км вдоль острова, но мы по ней проехали кусочек километров 10, потому что наш маршрут проходил поперёк острова, от побережья до лобережья, примерно 250 км

Возвращаемся. Пригород Варадеро, не курортный. На Кубе в дифиците стекло, поэтому во многих домах на окнах деревянный жалюзи. Дома как и у нас, называются хрущёвки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aviator, спасибо. Интересные фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, что в потоке машин на одном из фото маячит американский школьный автобус Blue Bird образца 90-х годов. Какой же загогулиной его ввезли в обход эмбарго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON, такие автобусы выпускаются в Канаде, и Латинской Америке.
Bars, завершающие по Кубе:
Одна из экскурсионных остановок, из сахарного тростника выдавливается сок, из которого потом выгоняется сахар. Заготовка, это палка диаметр где-то 30 мм, длиной 2-2,5 метра, прокатывается через вальцы, потом отжатая палка складывается вдвое и прогоняется ещё раз, потом вчетверо и в восемь раз. Сока получилось грамм 350 кажется. Мы его выпили за денежку конечно. Очень вкусный

На остановке народ ждёт автобус, о котором я сообщал ранее (полуприцеп ЗиЛ-130)
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u19_56b10ecb.JPG]
[/url]
Кубинское минитакси:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u19_56b110a4.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aviator, По КУБЕ зачет. Манится но дорого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузия Январь 2015


Граница Грузия Армения Автопереход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Dynn
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже были в Тбилиси - очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group