Просмотр темы - Отзывы о работе магазинов "Сирень"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзывы о работе магазинов "Сирень"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, Вы нас извините, но у нас здесь, вот такая сирень:


_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panda, никакие это не "глупости". Это нормальная практика. Ну с чего Вы решили что Ваш лик столь неповторим и запоминающсь, что карту просить не надо?!
в том то и дело,что я знаю,что меня знают,простите за тавтологию...внешность у меня вполне заурядная,но я достаточно разговорчивый,а манера общения своеобразная,так что меня быстро запоминают... вот как то так... :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня везде, где есть карты, их "катают". Правда "Сиреневой" картой пока не обзавелась (может у Вас ее просто просят, посмотреть, а то вдруг потеряли xD) Или мущщина Вы очаровательный, хотят задержать Вас хоть пока карту искать будете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel Shlesser,неа,не так. на мой вопрос,а смысл??мне ответили,что да,мы знаем,что у вас карта есть,но требование стаса... :unkn: кстати, стас, как то обещал карточки всем форумчанам,так что перефразируя,просите,да обрящете... наверное... :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто пока не обратился из форумчан. А что карточку требуют - так дофига тех, кто её получил полгода назад, потерял, или вообще не получал никогда, а скидку требуют. Много всяких случаев таких было - надоели они.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, Точно, точно у нас с супругой одна на двоих карта "Сиреневая" и вечно то у меня то у неё в кошельке оседает. :D :D А бизнес есть бизнес, копейка рубль бережёт! Правильно делают , что спрашивают.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто пока не обратился из форумчан.
я обращался в магазин на автостанции где-то в конце января. Мне на кассе сказали, что нам Стас ничего не говорил.
Я отоварился и девушка предоставила мне карту исходя из суммы покупки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
matveika
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с женой по личной карточке у каждого.
но сначала первая была у нее. Потом, Просто раз заехал. закупился. и карточку дали с суммы покупки. Точнее карточек небыло , тетечка выписала товарный чек а потом уже я его поменял на карточку. Теперь она лежит в машине постоянно. Я просто в баню хожу регулярно но бритвенные станки забываю постоянно вот и приходится пользоваться скидками. Вот еще бы Стас сланцы начал продавать и шампуни -пробники, как раньше :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDimon, кассиров двое - я, наверно, одному сказал, который на тот момент работал, а второму благополучно забыл. (ничё отмазался? :lol: )
matveika, насчёт сланцев надо подумать, а вот одноразовых шампуней просто сейчас в природе нет. У наших поставщиков точно, хотя раньше всегда были, с 95 года торгую. :unkn:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDimon, кассиров двое - я, наверно, одному сказал, который на тот момент работал, а второму благополучно забыл. (ничё отмазался? :lol: )

да ладно, все ок :)
Просто обратил внимание, что карту скидок дают только в том случае, если о ней напомнить, да этого неоднократно отоваривался на такую же сумму - карту не давали, а тут кассир сказала, что вам и так карта положена. Так что всем спасибо :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а какова сумма необходимая для получения карточки?
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 рублей.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОШКА
Бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, начиталась я про Ваш магазин. Это в своем роде подействовало как хорошая реклама. Как только буду в Богородицке, обязательно посещу, тем более что люблю всякие штучки))И тогда оценю Ваш магазин уже более объективно. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, у Вас вакансия в Восходе появилась? :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group