|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, Вы нас извините, но у нас здесь, вот такая сирень:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
panda, никакие это не "глупости". Это нормальная практика. Ну с чего Вы решили что Ваш лик столь неповторим и запоминающсь, что карту просить не надо?!
в том то и дело,что я знаю,что меня знают,простите за тавтологию...внешность у меня вполне заурядная,но я достаточно разговорчивый,а манера общения своеобразная,так что меня быстро запоминают... вот как то так... :D _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня везде, где есть карты, их "катают". Правда "Сиреневой" картой пока не обзавелась (может у Вас ее просто просят, посмотреть, а то вдруг потеряли xD) Или мущщина Вы очаровательный, хотят задержать Вас хоть пока карту искать будете))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Angel Shlesser,неа,не так. на мой вопрос,а смысл??мне ответили,что да,мы знаем,что у вас карта есть,но требование стаса... :unkn: кстати, стас, как то обещал карточки всем форумчанам,так что перефразируя,просите,да обрящете... наверное... :D _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так никто пока не обратился из форумчан. А что карточку требуют - так дофига тех, кто её получил полгода назад, потерял, или вообще не получал никогда, а скидку требуют. Много всяких случаев таких было - надоели они. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, Точно, точно у нас с супругой одна на двоих карта "Сиреневая" и вечно то у меня то у неё в кошельке оседает. :D :D А бизнес есть бизнес, копейка рубль бережёт! Правильно делают , что спрашивают. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Мар 14, 2011 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так никто пока не обратился из форумчан.
я обращался в магазин на автостанции где-то в конце января. Мне на кассе сказали, что нам Стас ничего не говорил.
Я отоварился и девушка предоставила мне карту исходя из суммы покупки. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня с женой по личной карточке у каждого.
но сначала первая была у нее. Потом, Просто раз заехал. закупился. и карточку дали с суммы покупки. Точнее карточек небыло , тетечка выписала товарный чек а потом уже я его поменял на карточку. Теперь она лежит в машине постоянно. Я просто в баню хожу регулярно но бритвенные станки забываю постоянно вот и приходится пользоваться скидками. Вот еще бы Стас сланцы начал продавать и шампуни -пробники, как раньше :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, кассиров двое - я, наверно, одному сказал, который на тот момент работал, а второму благополучно забыл. (ничё отмазался? :lol: )
matveika, насчёт сланцев надо подумать, а вот одноразовых шампуней просто сейчас в природе нет. У наших поставщиков точно, хотя раньше всегда были, с 95 года торгую. :unkn: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, кассиров двое - я, наверно, одному сказал, который на тот момент работал, а второму благополучно забыл. (ничё отмазался? :lol: )
да ладно, все ок :)
Просто обратил внимание, что карту скидок дают только в том случае, если о ней напомнить, да этого неоднократно отоваривался на такую же сумму - карту не давали, а тут кассир сказала, что вам и так карта положена. Так что всем спасибо :))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 9:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, а какова сумма необходимая для получения карточки? _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 9:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
500 рублей. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Ср Мар 23, 2011 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ой, начиталась я про Ваш магазин. Это в своем роде подействовало как хорошая реклама. Как только буду в Богородицке, обязательно посещу, тем более что люблю всякие штучки))И тогда оценю Ваш магазин уже более объективно. :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 24, 2011 4:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Говорят, у Вас вакансия в Восходе появилась? :!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 24, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Появилась. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|