| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это в нашем доме-бабушка и мой брат Александр.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908bb58.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это я, сколько лет не знаю. На заднем плане огороды.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908bba4.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908bbb9.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На Верхнем фото-я, мой отец, бабушка. Ниже с братом Александром.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908bf0a.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это Балашовы и Картоновы. Вообще в любой деревне, наверное, можно найти фамилии Балашовых, Бухаровых. В Шипулино несколько семей. Слева Дядя Коля, муж тети Вали- рядом. Далее ее брат дядя Петя, полковник, преподавал в Академии им. Фрунзе в Москве, автор нескольких книг. Дядя Коля приезжал в деревню на грузовой IFA из ГДР, редкость по тем временам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Помню речку Городянка ручьем. тоже находили гильзы, нашли даже немецкий овальный металлический чехол для противогаза. Такие в фильмах про войну показывают. Байку про пушку под мостом тоже помню. Про мост отдельная история. Все изменилось, как говорили с указа партии об орошении земель. Построили 2 бетонных моста, существующих до сих пор, плотину. Техники нагнали немеренно. На плотине мы постоянно купались, проводили целые дни. Кстати в этом году сорвало задвижку внизу шахты, вода из реки ушла,рыбу вылавливали мешками, с соседних деревень. Машин было полно. Говорят в т.ч. и за это сняли главу Богородицка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Василий, вашего брата Александра тоже помню очень хорошо. Нас постоянно защищал от Павлика. За что то он нас не любил. Было такое понятие "улица". Это когда ночью собираются у кого нибудь во дворе. Слушали музыку, играли в карты. Мы собирались у Акимовых, за магазином. Приходили в 4-5 утра. На мотоциклах приезжали с соседних деревень. Кстати у "Комрада" был голубой мотороллер.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
После продажи дома, его разобрали, рядом построили типа дачи. Практически из старых домов мало что осталось. Участки скуплены, строятся новые дома, но уже без той пускай и бедной душевности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908c717.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908c72d.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3865_5908c74d.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladkart Осваивающийся
Зарегистрирован: 27.04.2017 Сообщения: 47 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Вт Май 02, 2017 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость! Иногда, когда езжу на кладбище в Колодези, проезжаю через деревню. Насквозь, на большак иногда можно не проехать-все заросло, дороги нет. Будут новые фотки- буду выкладывать.
Последний раз редактировалось: Wladkart (Ср Май 03, 2017 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|