| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Сен 04, 2012 2:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Пт Сен 07, 2012 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Сен 04, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну как зачем...Арт-обьект ,можно сказать, красота :D ,да и с практической стороны,чтоб народ не забывал в маршрутку в случае заморозков теплые вещи(или что покрепче)взять :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Окт 13, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Аэропортов в районе нет, но это не значит, что в нем невозможно поснимать самолеты. Над Краснобуйцами проходит оживленная трасса маленьких летающих точек. Если взглянуть на них сквозь объектив, то точки превратятся в...
А вот грузовик Ил-76ТД, принадлежащий... тем кому надо. :)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_5079b938.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BON, Действительно интересные фотографии. Удивил :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А это фотографии моего друга Олега Ковальского - путешественника, открывателя, ученого.
Чукотская действительность (с разрешения правообладателя)
Фотографии сделаны несколько дней назад.
А может это фото из нашего будущего :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Неужели сыр Янтарь с Воронежа везут на Чукотку?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интесное фото получилось. Вроде и камера стояла устойчиво, и светляков мимо пролетающих не было (ноябрь), не понятно, мистика... Это не монтаж, всё как есть, так сняла камера.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50a936c6.JPG][/url]
Такие трассирующие линии обычно от проезжающих автомобилей, при ночной съемке, и то они не трассирующие. А тут их три. Странно и непонятно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Неужели сыр Янтарь с Воронежа везут на Чукотку?
Не факт что он Воронежский (тем более Карат).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какие красивые фото самолетов.Как-то я их раньше не увидела.Когда-то давно, недалеко от города,у нас был расположен военный аэродром морской авиации (хотя моря нет :) ).Помню,что была поражена после тихого Богородицка,что так много самолетов летает...Потом, с развалом союза, военую часть расформировали...Но самолеты люблю :D даже как транспорт,не то что поезда(терпеть не могу :() .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, а я живу рядом с военным аэродромом,летают истребители и вертолеты...ну вертолеты ладно(грех жаловаться))а вот эти СУшки явно не дают никому покоя)) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Dec 03, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Группа "Блестящие" из Минобороны
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50bcd8e5.jpg][/url]
:grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2012 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk
Так их вроде уже... того... трансклюкировали!
:grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Однако нашим эцилоппам была дана команда от господина ПЖ - это же не 37 год.
Иной раз так хочется улететь на гравицаппе , подальше от всего этого :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2012 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пока только - шум на потребу плебсу. Будут ли результаты - неизвестно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Мар 18, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ГАС Подмосковного угольного бассейна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|