Просмотр темы - Интересные фотки
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интересные фотки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Пт Сен 07, 2012 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как зачем...Арт-обьект ,можно сказать, красота :D ,да и с практической стороны,чтоб народ не забывал в маршрутку в случае заморозков теплые вещи(или что покрепче)взять :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэропортов в районе нет, но это не значит, что в нем невозможно поснимать самолеты. Над Краснобуйцами проходит оживленная трасса маленьких летающих точек. Если взглянуть на них сквозь объектив, то точки превратятся в...



А вот грузовик Ил-76ТД, принадлежащий... тем кому надо. :)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_5079b938.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON, Действительно интересные фотографии. Удивил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фотографии моего друга Олега Ковальского - путешественника, открывателя, ученого.

Чукотская действительность (с разрешения правообладателя)











Фотографии сделаны несколько дней назад.

А может это фото из нашего будущего :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Неужели сыр Янтарь с Воронежа везут на Чукотку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интесное фото получилось. Вроде и камера стояла устойчиво, и светляков мимо пролетающих не было (ноябрь), не понятно, мистика... Это не монтаж, всё как есть, так сняла камера.

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50a936c6.JPG][/url]

Такие трассирующие линии обычно от проезжающих автомобилей, при ночной съемке, и то они не трассирующие. А тут их три. Странно и непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Неужели сыр Янтарь с Воронежа везут на Чукотку?

Не факт что он Воронежский (тем более Карат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые фото самолетов.Как-то я их раньше не увидела.Когда-то давно, недалеко от города,у нас был расположен военный аэродром морской авиации (хотя моря нет :) ).Помню,что была поражена после тихого Богородицка,что так много самолетов летает...Потом, с развалом союза, военую часть расформировали...Но самолеты люблю :D даже как транспорт,не то что поезда(терпеть не могу :() .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка, а я живу рядом с военным аэродромом,летают истребители и вертолеты...ну вертолеты ладно(грех жаловаться))а вот эти СУшки явно не дают никому покоя))
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Блестящие" из Минобороны

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50bcd8e5.jpg][/url]

:grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk
Так их вроде уже... того... трансклюкировали!

:grin: :grin: :grin:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако нашим эцилоппам была дана команда от господина ПЖ - это же не 37 год.
Иной раз так хочется улететь на гравицаппе , подальше от всего этого :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только - шум на потребу плебсу. Будут ли результаты - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАС Подмосковного угольного бассейна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group