Просмотр темы - Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валютные ипотечники,цигане,коммерцы,безработные и т.д.- все просто люди,которые выживают в этом бардаке. Еще убивают комменты под видео-шубы,шубы,шубы.СССР показал,что такое русские,когда дружные,а сейчас одна зависть.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак
Уважаемый! Были уже в прошлом веке два великих переселятора - оба с усами... Правда, один предпочитал не переселять, а просто вырезать. Тотально... Давайте не будем скатываться к большой крови!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разгаре геноцид русских , а вы хотите цыган переселить, ещё евреев с телевидения (правительства) прогоните ! Этим как долгое время не имеющим своего дома , возможности работать -должен быть дан приоритет. Газпром -народное достояние ! они воспользовались своим правом , не то что бабки по 10 лет на ГАЗ копят. Ещё предложите % приезжих ввести в зависимости от проживающего местного населения . Стыдно за вас, ЦЫГАНЕ , МЫ РУССКИЕ ЗА ВАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/Lwz4IWgyOM0
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак
Уважаемый! Были уже в прошлом веке два великих переселятора - оба с усами... Правда, один предпочитал не переселять, а просто вырезать. Тотально... Давайте не будем скатываться к большой крови!

Не надо разводить демагогию. Лучше скажите, что с цыганами делать.
Если посчитать всех, кто умер от наркоты, которой цыгане торгуют, кровь получится немалая.
Почему-то русские самовольно к газу не подключаются, хотя у некоторых труба по воздуху в метре от дома идёт. Нет денег - топят печку. А цыганские придурки даже в подземный газопровод умудрились влезть. А потом кричат - дети у меня замерзают!
Законы для всех одни, только почему-то русские соблюдают законы, работают и за всё платят, а цыгане - с точностью до наоборот.
Отселять их надо так. чтобы жили полностью отдельно. Отдельная ветка газа, воды, электричества. Чуть неуплата - обрубать всей деревне и пускай бароны цыганские сами из своих деньги выколачивают. Заодно и наркоту легче отслеживать будет.
Всё это противоречит законам РФ, поэтому нереально + жалко тех немногих нормальных цыган, кто живёт честно. да и графу национальность давно отменили, нет у нас ни цыган, ни русских - одни "дорогие россияне".
Но лично я не вижу других путей решения проблемы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpilius сказал(а) 18 Мар 2016 - 08:39:

Игорь Иванович, здравствуйте!
Хотя бы интернетовским сводкам Вы, вероятно, видели сообщения по бесчинствам цыганского табора в поселке Плеханово.
Набирается там масса правонарушений:
- Многолетняя практика захвата цыганами земли и самовольная застройка. Гражданско-правовая ответственность должна наступать, но почти «ноль реакции» со стороны властей. А хорошо бы ещё расследовать механизм получения цыганами доходов на застройку.
- Самовольная врезка в газопровод с целью хищения газа. 100% должно быть уголовное дело с «посадкой» воров – нет никакой реакции.
- Хулиганское (это самое мягкое) нападение на газовиков, которые пытались привести газопровод в порядок – никто даже не задержан, уголовного дела нет.
- Организованное нападение большой группы цыган с «дубьём» на ОМОН. Это уже серьёзная уголовщина с перспективой «посадки» на несколько лет – задержано четверо цыган, штраф по 500 рублей с погромщика.
Не столь давно за гораздо более мягкие выходки «пуси риотовки» получили СИЗО и от года колонии.
За что такой «либерализм» к цыганской преступности:
- Потому, что преступность не политическая?
- Потому, что цыганская?

"Ворон ворону глаз не выклюет". Там где компактно живут цыгане - там идет масштабная наркоторговля. А от последней прямо и косвенно "кормятся" мириады полицейских и всяких прочих чиновников. Отсюда - и результат.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpilius сказал(а) 18 Мар 2016 - 08:39:

Игорь Иванович, здравствуйте!
Хотя бы интернетовским сводкам Вы, вероятно, видели сообщения по бесчинствам цыганского табора в поселке Плеханово.
Набирается там масса правонарушений:
- Многолетняя практика захвата цыганами земли и самовольная застройка. Гражданско-правовая ответственность должна наступать, но почти «ноль реакции» со стороны властей. А хорошо бы ещё расследовать механизм получения цыганами доходов на застройку.
- Самовольная врезка в газопровод с целью хищения газа. 100% должно быть уголовное дело с «посадкой» воров – нет никакой реакции.
- Хулиганское (это самое мягкое) нападение на газовиков, которые пытались привести газопровод в порядок – никто даже не задержан, уголовного дела нет.
- Организованное нападение большой группы цыган с «дубьём» на ОМОН. Это уже серьёзная уголовщина с перспективой «посадки» на несколько лет – задержано четверо цыган, штраф по 500 рублей с погромщика.
Не столь давно за гораздо более мягкие выходки «пуси риотовки» получили СИЗО и от года колонии.
За что такой «либерализм» к цыганской преступности:
- Потому, что преступность не политическая?
- Потому, что цыганская?

"Ворон ворону глаз не выклюет". Там где компактно живут цыгане - там идет масштабная наркоторговля. А от последней прямо и косвенно "кормятся" мириады полицейских и всяких прочих чиновников. Отсюда - и результат.

Есть один проверенный способ. Да и все знают этого человека. который может побороть бытовую коррупцию. Это Мишико. Но он у нас вне поля возможностей :wink:
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там, исполнено решения суда? А вы вот спорите, я не за цыган и против, но знаю почему он так возмущались. Они уже отбашляли за всё, а их прокинули :) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Они уже отбашляли за всё, а их прокинули

Вот это похоже на правду. Ну не просто так они там врезки делают (капитальные, с рытьём траншей и прокладкой труб) и дома строят и на это сквозь пальцы смотрят. У нас сквозь пальцы смотрят, если через эти пальцы что-то материальное проходит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там, исполнено решения суда? А вы вот спорите, я не за цыган и против, но знаю почему он так возмущались. Они уже отбашляли за всё, а их прокинули :) 8)
Откуда информация?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как цыгана " опрокинуть"можно? :shock:
Если в " серую" , то что жаловаться ? Если платили официально уже бумаги предоставили бы.
За квартиру горячая вода + отопл , у меня выходит 6 000 ,у них дома раза в 2 больше 12 000 ×200=2 400 000 ×12=30 000 000 в год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто построил дом и провёл газ законно - никого не "опрокинули".
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно. Только цыгане на то и цыгане, что делать по закону они будут только тогда, когда иного способа не найдут. А иной способ может быть кому-то очень даже выгоден. Вот и закрывают глаза.
Это как в 90-ые цыгане ходили по вокзалам, как бы гадали, а на деле обманывали людей (сам несколько раз отбивал таких простаков, возвращая деньги), а милиция стояла рядом и не вмешивалась. Глупо предполагать, что они цыган боялись. Я такой герой, а они боялись. Ну-ну. Наверняка договоренность была.
Потом, кстати, исчезли с вокзалов (по крайней мере в Брянске). Видно разнарядка пришла навести порядок.
Так же и тут. Вопрос не в том, что опрокинули, а в том, кто от них кормился. Но это мы не узнаем. Официальная версия: они как бы сами врезались, без спроса, а власть просто не замечала. Всех замечала, а их нет - бывает. Как та милиция на вокзалах и рынках...

P.S. А может просто чиновник сменился где-то?
P.P.S. Но дубинками, как на видео, всё равно зря. Хотя, видимо у ОМОНа два состояния: стоять и терпеть, и разрешили действовать. Тогда их понять можно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное чувство. Читаю сейчас Сергея Голицына. Так их в 1919 году несколько раз уплотняли, переселяя. Не на улицу вышвыривали, а предоставляли жилье, хоть плохенькое. А этих куда?
Но даже если ненавидеть цыган, то остается вопрос с домами. У нас же в стране все жильем обеспечены, правда? Эти явно лишние дома надо снести. Как и подавить трактором конфискованную еду, и показать это по телевизору всем, в том числе и тем, кто эту еду, не говоря о домах, купить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group