| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати. сухие абхазские вина мне тоже по вкусу. И цена на них ниже чем лыхны-апсны. Но редко они бывают. В магните сейчас кстати вполне себе Амра меньше чем за 4 сотни _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 6:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio,
Насчет сети магазинов "красное и белое" это вы зря, до настоящего момента там ни разу не было замечено фальсификата - их специализация торговля алкоголем в розницу практически по закупочным ценам, за счет чего они и стали популярны. В Тульскую область они вошли сравнительно недавно и ближайшие к Богородицку есть в Узловой, Донском и Новомосковске.
Ну а "вискарь" за 400 руб - такого не бывает, это так называемый "висковый напиток". _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
купил 8 марта на пробу вина тамани. Там же в магните. Ассортимент пятерочки меня не вдохновляет. Кроме того в магните почти всегда тульский кефир, сметана и творог. Потому удобно заехать в магнит. Прихватив попутно хлеба в киоске. Разве что шахтная сейчас стала не айс.
Ну к делу. Собственно купил Каберне. Может знатоки будут воротить нос, но мне вполне пришлось по вкусу. Разве что повышенное содержание сахара наводит на размышления. но я гоню их от себя. :grin: _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars
Вы немного путаете. Сухое/не сухое - это не о содержании спирта, а о содержании САХАРА. поэтому и термины такие: сухое, полусухое, полусладкое, сладкое. А содержание спирта в них во всех одинаковое. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2016 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, где я говорил обратное? Еще и выражение есть - бродить насухо. То есть, до полного перехода сахара в спирт.
Добавление спирта - это не только повышение крепости, но и один из способов остановки брожения (сохраняя часть своего сахара).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Feichka Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.04.2016 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 26, 2016 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars
Вы немного путаете. Сухое/не сухое - это не о содержании спирта, а о содержании САХАРА. поэтому и термины такие: сухое, полусухое, полусладкое, сладкое. А содержание спирта в них во всех одинаковое.
Вот вот, а мне нужно сахара чем по меньше в организм чтоб попадало, но я как ни крути люблю сладкое, максимум полусладкое.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Катюша80 Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2016 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Работаю психиатром, страшные вещи алкоголь творит. =(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Катюша80, тогда мы идем к вам, :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kamilla Новичок
Зарегистрирован: 05.11.2016 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ездила в Крым, там была на дегустации вин, уж больно сладкие они были, не знаю как их пьют вообще, может правда это был какой то очень уж сладкий сорт вина.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так на дегустациях обычно с сухих начинают, где сахара вообще нет (или почти нет) и только заканчивают сладкими. Так что выбор должен быть :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лисичка Новичок
Зарегистрирован: 14.01.2017 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2017 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне понравилось крымское белое вино Инкерман
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ingret Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.04.2017 Сообщения: 10
|
Добавлено: Сб Апр 15, 2017 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да. Хороший.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ANastya77 Новичок
Зарегистрирован: 08.05.2017 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Май 12, 2017 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну а "вискарь" за 400 руб - такого не бывает, это так называемый "висковый напиток".
Бывает, когда в "Красном и Белом" акции. На прошлой неделе White Horse был по 450 руб.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Май 17, 2017 10:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мне понравилось крымское белое вино Инкерман
Крымские торговые марки похоже достались фашистам. Потому я практически не вижу привычного ассортимента столовых вин того же Инкермана. А то, что в белокрасном торгуют под маркой крымских вин - откровенное пойло. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|