| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Чт Янв 08, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="Nikolaich"]нам в городе пятерочек и магнитов мало что-ли? громадный завод испоганили и потихоньку превращают не поймешь во что....[/quote]
А вот с этим высказыванием согласна полностью. Сама никак не отношусь к данному заводу и никогда там не работала.Но когда зашла в Лакмин, даже сердце защемило, был завод.Очень жаль, что такие производственные площади могут сгодится только для базаров и рынков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 1:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Количество мест, где можно потратить деньги, растёт намного быстрее, чем количество мест, где можно их заработать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
даже сердце защемило, был завод.Очень жаль, что такие производственные площади могут сгодится только для базаров и рынков.
ну что-ж... ему (заводу) еще повезло, что по кирпичикам не разобрали как многие предприятия города.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знаете, Граждане. В Богородицком районе еще не совсем плохо. есть места в Русских селениях где вообще ж па _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да уж, по сравнению с Лыковыми мы вообще прекрасно живем)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Май 06, 2015 12:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В магазине, принадлежащем сети ООО «Лакмин», нашли полуфабрикаты с сальмонеллами.
http://newstula.ru/fullnews_124451.htm.
В Богородицке их оштрафовала прокуратура за просрочку.
Похоже все делается по заказу конкурентов. Что в магнитах, пятерочках, дикси нет нарушений? Нарушения наверняка есть, но кто скажет слово против "папы"? Конкуренция должна быть добросовестной. Ни в коем случае их не защищаю. Но как-то вдруг все ополчились. Для справки:ООО "Лакмин" - частная компания. Создание ее началось с 29 июня 1992г. с 2-х небольших магазинов – "Лакомка" и "Минутка", расположенных в г.Ступино, которые в 2002 году, были объединены торговой маркой "Лакмин".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Май 06, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что-то ссылка не рабочая какая-то 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Ср Май 06, 2015 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ога иногда в магнит идти неохота из-за грязи, часто реальной и расставленного- раскиданного товара
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Апр 15, 2016 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какие новости, там где был Лакмин, кто-нибудь въехал? Может Спар уже там? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 16, 2016 1:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какие новости, там где был Лакмин, кто-нибудь въехал? Может Спар уже там? :D
Нету тама нифига... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
"Спар"а не будет. там будет тот же "Лакмин", только под другим названием. оборудование "Лакмин"а выкупила частная фирма и там будет ее магазин. читай тот же "Лакмин"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|