|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сергей Иванович, вот про поездку в Беларусь на автомобиле, может пригодится, мне в своё время помогло. Эта страница у них периодически обновляется, последние правки были с моей подачи по результатм моей первой (после 30-летнего перерыва) поездки туда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сергей Иванович, может в Туле некоторые агентства и предлагают такие билеты, но скорее всего их меньшинство, в основном же турагентства занимаются несколько другими продажами. А касательно вашего отдыха с этой конторой, ну............ даже и не знаю что сказать, каждый выбирает по себе. Лично я бы, не стал покупать тур в агентстве ,которое даже не может себе приличный офис снять, а ютится в железной сараюшке на обочине дороги.Этих контор в нашем городе кажется уже 5 или 6 и среди них есть те которые (опять же лично мне), внушают гораздо большее доверие. И цены у них у всех одинаковые, в этом ничуть не лучше и не дешевле чем у остальных. Я летаю от другого , не один раз в год и все на высшем уровне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Иванович Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.09.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
baks, спасибо,хороший сайт
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Иванович Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.09.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DenDan, если все время пользуетесь одним агенством то у вас должны быть скидки,а офис это не главное.я пользуюсь этим агентством и не первый год,меня все устраивает.Тем более они(СервисТур) первые появились в Богородицке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сергей Иванович, разумеется у меня есть скидка и очень приличная. А касательно этого агентства, может они и появились первыми в нашем городке, но это не говорит о том что они являются тут лучшими. Хотя я повторюсь, каждый выбирает по себе. А на счет офиса, я с вами не соглашусь, если это нормальное и приличное агентство -то оно не должно сидеть в сарайчике на обочине.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сведению, любое агентство, больше 3% скидку не делает.
Они сидят на 10% от оператора, так что каким бы вы не были обалденным клиентом, больше этого не получите.
Хотели отправить родителей на концерт, устроить им праздник, но после ваших постов все расстроилось...
Кстати заказали поездку из другого города. Цены совершенно одинаковые.
Больше писать не буду давно зарекся, так как любимое занятие многих сидящих тут, тупо обсирать всех.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
любимое занятие многих сидящих тут, тупо обсирать всех.
"Это Богородицк!..." (С)
:shock: :unkn: :( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
любимое занятие многих сидящих тут, тупо обсирать всех.
"Это Богородицк!..." (С)
:shock: :unkn: :( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Так везде или только в одном городе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думаю это такое везде и повсеместно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заметила тенденцию,что вся эта злость обычно идет от новоиспеченных товарищей,которые недавно зарегистрировались.Чаще всего они так и пропадают куда-то.А "старые" форумчане вполне себе нормальные доброжелательные люди :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|