|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Авг 23, 2013 7:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
maximus, Ну вас допустим никто и не просит считать прибыли и убытки,а вообще это мероприятие незаконного характера не носит совершенно. На бухгалтерскую отчетность у нас в России коммерческая тайна не распространяется. Доступ к данной отчетности возможен просто на сайте налоговой инспекции.Если вам нет интереса считать прибыли и убытки организации( к тому же организации, которая существует на деньги налогоплательщиком физических лиц то есть нас с вами), это не значит, что это не этично. А в Ваш личный кошелек я не лезу и не собираюсь(вот это конечно не этично).Хотя уверенна на 100% что как Ванька купил BMV когда зарплата у него 10000 р или что-то вроде этого, есть в каждой семье.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пт Авг 23, 2013 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Напишу тут раз тема за мусор каг бы.
В марте месяца написал письмо в администрацию(эелектронная приёмная была) по переносу контейнерной площадки из под окон(ибо находилась она на растоянии менее 5 метров от моего окна- по нормам не менее 20 положенно) контейнерную площадку перенесли - вернее её просто упрастили, только в середине августа, до этого на все мои увещевания мне отвечали-предложите место куда перенести и мы перенесём, то что предлагал- то провода мещают(подтянуть их телеком не может, не хочет, и тд), то охраная зона, то еще что нить, зато предупреждали что если мы УБЕРЕМ то будет свалка, теперь где была контейнерная площадка просто свалка, производители мусора как несли(везли) на это место мусор , так и продолжают
Ну не об этом как бы, дать указание убрать площадку Жилищнику (комунальшику) смогли, а вот предотвратить появление свалки не кто не додумался, ни таблички с "угрожающей надписью" ни ленточки
Да и производители мусора ведь видят что нет контейнера всё равно брошу авось уберут :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Авг 26, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это случайно не на ул. 10 Армии? Как раз там убрали контейнер, но не убралась кучка мусора. Мусор наверняка натаскали жители дома. Несколько раз сам там бросал мусор, в контейнер конечно. Но раз нет контейнера, в любом случае останавливаться не будешь, будешь следовать дальше. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Авг 26, 2013 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это случайно не на ул. 10 Армии? Как раз там убрали контейнер, но не убралась кучка мусора. Мусор наверняка натаскали жители дома. Несколько раз сам там бросал мусор, в контейнер конечно. Но раз нет контейнера, в любом случае останавливаться не будешь, будешь следовать дальше. :D
это вы не будете, а таких которые остановятся хватает с лихвой, кто первый положил пакетик когда не было контейнера-уже история, а далее геометрическая прогрессия, а соседи, ну вроде все как бы в курсе, да и постоянно обитаемых квартир только 6 из восьми, одним словом не видел но есть подозрения :D :D :D
Одно радует к приезду высоких гостей уберут ибо маршрут первых лиц идет как раз мимо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А какие первые лица будут в городе? ВВП или ДАМ? Интересно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
как и ожидалось мусор ко дню города убрали, а заодно и вернули контейнер, хотя на кануне пришло письмо с ответом главы администрации о том что направили письма в инстанции чтоб те убрали контейнер, на мой вопрос ЗАЧЕМ вернули, Сергей Анатольевич Какоша сообщил, что дискутировать со мной по телефону он не намерен нет у него времени, типа нужен ответ- пишите письмо, или записывайтесь на приём к главе)))))), ну блин, у него нет времени дискутировать, а у меня есть время обмениваться письмами или ходить к главе, к слову сказать в этой переписке прошло более полугода
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Сен 24, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
как и ожидалось мусор ко дню города убрали, а заодно и вернули контейнер, хотя на кануне пришло письмо с ответом главы администрации о том что направили письма в инстанции чтоб те убрали контейнер, на мой вопрос ЗАЧЕМ вернули, Сергей Анатольевич Какоша сообщил, что дискутировать со мной по телефону он не намерен нет у него времени, типа нужен ответ- пишите письмо, или записывайтесь на приём к главе)))))), ну блин, у него нет времени дискутировать, а у меня есть время обмениваться письмами или ходить к главе, к слову сказать в этой переписке прошло более полугода
Вы так и не поняли, на 3 буквы послали :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|