|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Окт 05, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зря вы так господа и таварищи. У нас в стране от сумы и тюрьмы не зарекайся. Бывает и правосудие ошибается. Так что думайте, прежде чем писать слова типа "уголовники" и пр.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Пт Окт 12, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
по голосованию - вопросы нужно ставить конкретнее, тупое голосование.
Основное - я не хочу СИЗО или ИВС в нашем городе, это не "ТЕ" рабочие места, совсем не те. Объяснить? Послушайте Ментовскую волну и Шансон, разница есть? Так и психология охранника, его детей будет сродни сидельческой, а таких кадров я не хочу видеть в своем городе. Щас накинетесь. Я утрирую, но я прав. Плюс наплыв специфического контингента на "свиданки" (епть, слова то какие...) Да нахер это ИВС. Да, каждого из нас могут в любой момент туда "определить"... Хуе...ю, страна такая. Но не ХОЧУ, Хватает того, что уже творится в городе. Личные наблюдения - молодежь не знает меры в драках, жестоки ужасно, они же оперируют "зековскими" понятиями в разы больше, что я успел схватить в младости... Блять.... Понятно, молодо-зелено.
Эмоции.... А производство, у никакого мудака, новое, с нормальной зарплатой, с НАНО технологиями, да пусть туже булошную или тот же молокозавод? мебельную фабрику? ну почемутол не ужилось здесь все это. Почему? Почему в этом проклятом месте можно строить ИВС, а новое производство?... да пошли бы вы( Ага, и выборы))))))))))) на днях))))
Простите за иронию)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Пт Окт 12, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да не "сидят" в ИВС, Неважно!!!! На несколько суток всего помещают туда народ, а потом кого куда - СИЗО, подписка или вообще домой. Я думаю, и рабочих мест никаких новых не будет - просто новое помещение построят. Построят обязательно, только в другом месте. Если ошибаюсь, поправьте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|