Просмотр темы - В Богородицке строят СИЗО
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Богородицке строят СИЗО
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так господа и таварищи. У нас в стране от сумы и тюрьмы не зарекайся. Бывает и правосудие ошибается. Так что думайте, прежде чем писать слова типа "уголовники" и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по голосованию - вопросы нужно ставить конкретнее, тупое голосование.
Основное - я не хочу СИЗО или ИВС в нашем городе, это не "ТЕ" рабочие места, совсем не те. Объяснить? Послушайте Ментовскую волну и Шансон, разница есть? Так и психология охранника, его детей будет сродни сидельческой, а таких кадров я не хочу видеть в своем городе. Щас накинетесь. Я утрирую, но я прав. Плюс наплыв специфического контингента на "свиданки" (епть, слова то какие...) Да нахер это ИВС. Да, каждого из нас могут в любой момент туда "определить"... Хуе...ю, страна такая. Но не ХОЧУ, Хватает того, что уже творится в городе. Личные наблюдения - молодежь не знает меры в драках, жестоки ужасно, они же оперируют "зековскими" понятиями в разы больше, что я успел схватить в младости... Блять.... Понятно, молодо-зелено.
Эмоции.... А производство, у никакого мудака, новое, с нормальной зарплатой, с НАНО технологиями, да пусть туже булошную или тот же молокозавод? мебельную фабрику? ну почемутол не ужилось здесь все это. Почему? Почему в этом проклятом месте можно строить ИВС, а новое производство?... да пошли бы вы( Ага, и выборы))))))))))) на днях))))
Простите за иронию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не "сидят" в ИВС, Неважно!!!! На несколько суток всего помещают туда народ, а потом кого куда - СИЗО, подписка или вообще домой. Я думаю, и рабочих мест никаких новых не будет - просто новое помещение построят. Построят обязательно, только в другом месте. Если ошибаюсь, поправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group