|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bdmp Освоившийся
Зарегистрирован: 02.02.2009 Сообщения: 78
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Понятно, что цены не берутся с потолка. Но так и в других местах музейщики такие же подневольные люди. Но условия там другие, и нередко более удобные для туристов-дикарей (в смысле туристов, которые приехали не в рамках централизованной экскурсии). Об этом я и написал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bdmp Освоившийся
Зарегистрирован: 02.02.2009 Сообщения: 78
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Май 07, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Молодцы ребята. Только бы поконкретней пожалуйста, пофанамильно. Может кто из знакомых узнается. :D
Как вариант, надо школьников снять с занятий на один денек, и пусть поработают. Сегодня одна школа, завтра другая. И Оценочки поставить по труду или по физкультуре. Потом загнать чиновников, в субботу или в воскресенье. Ну можно и в рабочий день. Все равно ни хера не делают. Бумажки перебирают, имитируя работу. А кто не придет. Тому ничего не будет, по совести.Если в рабочий день , то поставить прогул :grin: :grin: :grin: Чуть не забыл про студентов, их тоже можно на недельку, один хрен зачеты покупают, что в электроне, что в сельхозе. И с биржи народ согнать, а то совсем там расслабились, даже отмечаться не надо теперь
Парк будет образцово-показательным. :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bdmp Освоившийся
Зарегистрирован: 02.02.2009 Сообщения: 78
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Июл 26, 2012 11:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
интересные комментарии, во многом согласен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Netto Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.10.2011 Сообщения: 59
|
Добавлено: Чт Июл 26, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
интересные комментарии, во многом согласен.
Ну-ну развивайте! Чего не развивать: море, пальмы...
Идиоты! Производство развивать надо. Но это невозможно.
А ля-ля про туризьм чего не поговорить? Хоть бы тротуары отремонтировали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Июл 27, 2012 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. -- При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами." (Н.В.Гоголь.Мертвые души.Том 1-й.)
Всё-таки, классика вечна.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|