Просмотр темы - Неофициальный сайт
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неофициальный сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, зайдите в свой профиль () и установите часовой пояс "летнее московское время". Или подождите, когда вслед за Вами и остальные перейдут на зимнее время :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей, а чего Вы так набросились на сайт администрации? В угоду моде ругать всё официальное? Что в нём такого кака..ного?
Обычный официальный сайт, дизайн нормальный, всё понятно. Безусловно, сайту не хватает информации (страницы некоторые совсем не заполнены) и обратной связи, в наличие которой должна быть заинтересована сама администрация, но что поделать - по всей стране так - не достучаться.
И адрес у сайта, на мой взгляд, нормальный, сразу ясно в какой области находится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agate
Похвалила!
Сайт хороший, только пустой! А так хороший
И нет обратной связи! А так да, но что поделать - по всей стране так.

Вы почитайте местные указы в нашей газете: "ввиду мирового кризиса закрыть" все ДК в деревнях и поселках, закрыть медпункты и больницы в посёлках, закрыть школы в деревнях...
Им не нужна обратная связь!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, а что там делать на этом официальном сайте к примеру без той же обратной связи? Новости почитать? Так пусть отдадут его ''Богородицким вестям'', у них как раз своего сайта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, прилагательное "хороший" я не применяла и хвальбой не осыпала, повторюсь - нормальный стандартный сайт.

Во-вторых, всеобщее поливание всех и вся грязью уже набило оскомину.

В-третьих, мы обсуждали конкретно сайт, а не действия местной администрации или положения в стране в общем.

И ещё, можно подумать вам всем так нужна обратная связь, если бы кроме трёпа кого-нибудь интересовала реальная возможность что-нибудь изменить, то и жили бы мы все по другому. В России социальная активность очень низкая (и я не исключение, как это не прискорбно).

Ну попробуйте вы достучаться до человека, который отвечает за официальный сайт и настоять на возможности обратной связи! Но ведь не станете....

Как пример отличного сайта, где есть возможность обратной связи - сайт города, где я проживаю и часто туда захожу - 74.ru. Но это тоже частный сайт, коммерческий, хотя является главным городским порталом. А вот на сайтах администрации тоже нет возможности форума. Получается, что Бг нужен настоящий городской портал, как у нас, только денег на это никогда не будет и заниматься некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчёт "Богородицких вестей" - очень хорошая идея, совмещение было бы даже лучше ( с обратной связью)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, Душа моя, я соглашусь с Вами, сайт нормальный, но в плане новостей. А обратная связь должна существовать, чтобы мы могли задавать вопросы представителям власти в Богородицке и напоминать о том, что в городе кроме них есть ещё люди, которые ощущают на себе их политические деяния. А не так типо я депутат, значит я ''в домике''.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей, я с Вами тоже соглашусь, и как реалистка прекрасно понимаю, что никогда никакой обратной связи не будет на фоне того беспредела, который творится в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lyoha-cx75
Любопытствующий


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS, 404 not found
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyoha-cx75, у BonuSSa по идее свадьба должна была быть когда-то сейчас, может у него голова забита свадьбой, а не сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyoha-cx75, Змей, сайт в скором времени будет открыт!!!! потерпите недели две!!! Много интересного Вы найдете на моем сайте!!!
А сейчас, как сказал Уважаемый Змей, голова забита свадьбой, т.к она уже в пятницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS, привет, давно тебя небыло :) Ты многое пропустил на сайте :) Заходи почаще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей, захожу постоянно))) флудить нет никакого желания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS, когда сайт заработает? ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group