|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, зайдите в свой профиль () и установите часовой пояс "летнее московское время". Или подождите, когда вслед за Вами и остальные перейдут на зимнее время :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей, а чего Вы так набросились на сайт администрации? В угоду моде ругать всё официальное? Что в нём такого кака..ного?
Обычный официальный сайт, дизайн нормальный, всё понятно. Безусловно, сайту не хватает информации (страницы некоторые совсем не заполнены) и обратной связи, в наличие которой должна быть заинтересована сама администрация, но что поделать - по всей стране так - не достучаться.
И адрес у сайта, на мой взгляд, нормальный, сразу ясно в какой области находится. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Agate
Похвалила!
Сайт хороший, только пустой! А так хороший
И нет обратной связи! А так да, но что поделать - по всей стране так.
Вы почитайте местные указы в нашей газете: "ввиду мирового кризиса закрыть" все ДК в деревнях и поселках, закрыть медпункты и больницы в посёлках, закрыть школы в деревнях...
Им не нужна обратная связь! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, а что там делать на этом официальном сайте к примеру без той же обратной связи? Новости почитать? Так пусть отдадут его ''Богородицким вестям'', у них как раз своего сайта нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во-первых, прилагательное "хороший" я не применяла и хвальбой не осыпала, повторюсь - нормальный стандартный сайт.
Во-вторых, всеобщее поливание всех и вся грязью уже набило оскомину.
В-третьих, мы обсуждали конкретно сайт, а не действия местной администрации или положения в стране в общем.
И ещё, можно подумать вам всем так нужна обратная связь, если бы кроме трёпа кого-нибудь интересовала реальная возможность что-нибудь изменить, то и жили бы мы все по другому. В России социальная активность очень низкая (и я не исключение, как это не прискорбно).
Ну попробуйте вы достучаться до человека, который отвечает за официальный сайт и настоять на возможности обратной связи! Но ведь не станете....
Как пример отличного сайта, где есть возможность обратной связи - сайт города, где я проживаю и часто туда захожу - 74.ru. Но это тоже частный сайт, коммерческий, хотя является главным городским порталом. А вот на сайтах администрации тоже нет возможности форума. Получается, что Бг нужен настоящий городской портал, как у нас, только денег на это никогда не будет и заниматься некому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кстати, насчёт "Богородицких вестей" - очень хорошая идея, совмещение было бы даже лучше ( с обратной связью)!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, Душа моя, я соглашусь с Вами, сайт нормальный, но в плане новостей. А обратная связь должна существовать, чтобы мы могли задавать вопросы представителям власти в Богородицке и напоминать о том, что в городе кроме них есть ещё люди, которые ощущают на себе их политические деяния. А не так типо я депутат, значит я ''в домике''.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Змей, я с Вами тоже соглашусь, и как реалистка прекрасно понимаю, что никогда никакой обратной связи не будет на фоне того беспредела, который творится в стране.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyoha-cx75 Любопытствующий
Зарегистрирован: 06.10.2009 Сообщения: 12 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS, 404 not found
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
lyoha-cx75, у BonuSSa по идее свадьба должна была быть когда-то сейчас, может у него голова забита свадьбой, а не сайтом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
lyoha-cx75, Змей, сайт в скором времени будет открыт!!!! потерпите недели две!!! Много интересного Вы найдете на моем сайте!!!
А сейчас, как сказал Уважаемый Змей, голова забита свадьбой, т.к она уже в пятницу!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS, привет, давно тебя небыло :) Ты многое пропустил на сайте :) Заходи почаще :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Змей, захожу постоянно))) флудить нет никакого желания!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Янв 18, 2011 6:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS, когда сайт заработает? ))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|