Просмотр темы - Новая тенденция или закономерность?!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новая тенденция или закономерность?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеческие отношения по полочкам не разложишь. Просто раньше чаще уходили к молодым, а теперь и постарше стали интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот опрос касается мужчин или всех? Я бы у своих мальчиков хотела бы видеть в качестве спутниц молодых девушек-пусть вместе преодолевают огонь и воду и медные трубы. А взрослая женщина- это вторая заботящаяся мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже, а "второй мамы" нам точно не надо. Ну какая из меня тогда злобная свекровь получится, если невестка "сами с усами" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослые женщины знают чего хотят в жизни,потому и интересны для меня,а студенточки,народ не постоянный,то им романтики хочется,стихи,ромашки,то им пузатого папика подавай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Гость
Ага, а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было? Была сплошная учёба, стройотряды и политинформация? И сиськи/письки мы увидели в фильме "Маленькая Вера"?
:laugh2: :? :unkn:

ответ просто супппер!!!! :funny:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Этот опрос касается мужчин или всех? Я бы у своих мальчиков хотела бы видеть в качестве спутниц молодых девушек-пусть вместе преодолевают огонь и воду и медные трубы. А взрослая женщина- это вторая заботящаяся мама.

А вот моя бабуля про молодых парней, сошедшихся с взрослыми дамоми да еще и с детьми, говорит так:
- Был молодец молодец и вдруг чужой, но отец.

А вобще родители в большенстве своем были бы конечно против такого расклада, как в отношении сына с взрослой дамой, так и дочери с взрослым дядей.
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
GP46
Осваивающийся


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, выявилась закономерность: молодые, выбравшие женщин старше себя, повзрослев убегают к девушкам моложе лет на 10-15... :roll: как страшно жить... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Интересно почему эта тема так волнует Ketta Pistol? :laugh2:
Я уже говорила, что много моих знакомым и друзей после Ассолий перешли на Марготит, вот и интересно стало что это? А МОЖЕТ И НЕ ТЕНДЕНЦИЯ, И НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, А РЕАЛЬНО РАЗОЧАРОВАНИЕ?
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Просто когда девочка молодая, она не так серьезно относиться к отношениям, ей надо повеселиться, погулять, да и молодой человек быстро наскучивает и он сам еще не нагулялся, но уходя с друзьями или уезжая на работу он хочет ,чтобы его девушка остовалась дома, но так как ей надо погулять, то она и не сидит на месте, от этого проблемы, ссоры. И тогда он находит выход, либо ему подсказывают, вариант "дамы с ребенком", но в силу возраста и неопытности, молодой человек не сразу может понять, что такой вариант далеко не идеален. Т.е. далеко не факт, что новая пассия будет вести себя гораздо лучше предыдущей и наличие ребенка может и не быть помехой.

Друзья, вы очень широко развернули тему, это здорово, но я интересовалось конкретнее, попробую переформулировать.
Поставте себя на место нынешнего парня 21 века, так кого бы вы выбрали?? Кстати, здесь возможен вариант даже смены ориентации :modesty:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 135
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду.С молодыми в принципе не о чем говорить(есть и юные таланты).В основном их интересует больше то, что ты можешь ей предложить.Да и молодых девушек на данный момент мало интересует женатый перед ней мужчина или нет.
и есть закономерность - ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА - ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫБОР, ЧЕМ СТАРШЕ МУЖЧИНА - ТЕМ ВЫБОР БОЛЬШЕ!
Так что каждый сам выбирает что для него лучше......
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Итак, выявилась закономерность: молодые, выбравшие женщин старше себя, повзрослев убегают к девушкам моложе лет на 10-15... как страшно жить...

:up:
а студенточки


то им пузатого папика подавай...

Вот,я думаю,в чем одна из проблем.Тут скорее не в молодых парнях дело,а в современных барышнях.Сильно манит красивая жизнь из телевизора.Хочется все и сразу.А что мальчишкам делать остается....у них еще ни кола,ни двора.Да по большому счету,я думаю,проблемы этой не существует,все очень индивидуально и дело тут не в разнице возрастов.Все гораздо проще,просто с этим человеком плохо или хорошо...Вот и вся арифметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, мне на самом деле вас очень жалко, на вашем жизненном пути попадаются одни плохие девушки, либо вы себя сами на это настроили.
А еще вот все упераются в то, что с молодыми не о чем поговорить, такое ощущение, что вы 90-летние старики и вам ничего, кроме как /"поговорить/" не надо. А вы не думали о том, что возможно это девушкам с вами не о чем говорить?
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 135
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка, .Да по большому счету,я думаю,проблемы этой не существует,все очень индивидуально и дело тут не в разнице возрастов.Все гораздо проще,просто с этим человеком плохо или хорошо...Вот и вся арифметика.[/quote]

А что такое хорошо и что такое плохо? :oops:
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот в тему:

Встречаются два приятеля один другого спрашивает:
- Старик, а ты чего всё один да один, завел бы себе девушку. :wink:
- Да вот ищу, только мне особой комбинации нужна :oops:
- А эт как ??? :|
- ОЧЕНЬ ПРОСТО, чтобы на кухне была хозяйкой, в гостях красавицей, а в постеле проституткой.
Проходит время встречаются снова:
- Здорово, ну как нашел свой идеал?
- Найти то нашел, только она с погрешностью :?
- Как это???
- На кухне красавица, в постели хозяйка, а в гостях проститутка...
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 135
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketta Pistol, :funny: :up:
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А что такое хорошо и что такое плохо?

Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь. :love: :up:
А плохо, это когда ты повалил её на лопатки. сделал дело и она на право, ну, а ты налево. :off:
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group