|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Человеческие отношения по полочкам не разложишь. Просто раньше чаще уходили к молодым, а теперь и постарше стали интересны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Этот опрос касается мужчин или всех? Я бы у своих мальчиков хотела бы видеть в качестве спутниц молодых девушек-пусть вместе преодолевают огонь и воду и медные трубы. А взрослая женщина- это вторая заботящаяся мама.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я бы тоже, а "второй мамы" нам точно не надо. Ну какая из меня тогда злобная свекровь получится, если невестка "сами с усами" :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Взрослые женщины знают чего хотят в жизни,потому и интересны для меня,а студенточки,народ не постоянный,то им романтики хочется,стихи,ромашки,то им пузатого папика подавай...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: ответ |
|
|
|
Гость
Ага, а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было? Была сплошная учёба, стройотряды и политинформация? И сиськи/письки мы увидели в фильме "Маленькая Вера"?
:laugh2: :? :unkn:
ответ просто супппер!!!! :funny: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: ответ |
|
|
|
Этот опрос касается мужчин или всех? Я бы у своих мальчиков хотела бы видеть в качестве спутниц молодых девушек-пусть вместе преодолевают огонь и воду и медные трубы. А взрослая женщина- это вторая заботящаяся мама.
А вот моя бабуля про молодых парней, сошедшихся с взрослыми дамоми да еще и с детьми, говорит так:
- Был молодец молодец и вдруг чужой, но отец.
А вобще родители в большенстве своем были бы конечно против такого расклада, как в отношении сына с взрослой дамой, так и дочери с взрослым дядей. _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GP46 Осваивающийся
Зарегистрирован: 22.01.2010 Сообщения: 49
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Итак, выявилась закономерность: молодые, выбравшие женщин старше себя, повзрослев убегают к девушкам моложе лет на 10-15... :roll: как страшно жить... :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: ... |
|
|
|
Интересно почему эта тема так волнует Ketta Pistol? :laugh2:
Я уже говорила, что много моих знакомым и друзей после Ассолий перешли на Марготит, вот и интересно стало что это? А МОЖЕТ И НЕ ТЕНДЕНЦИЯ, И НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, А РЕАЛЬНО РАЗОЧАРОВАНИЕ?
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Просто когда девочка молодая, она не так серьезно относиться к отношениям, ей надо повеселиться, погулять, да и молодой человек быстро наскучивает и он сам еще не нагулялся, но уходя с друзьями или уезжая на работу он хочет ,чтобы его девушка остовалась дома, но так как ей надо погулять, то она и не сидит на месте, от этого проблемы, ссоры. И тогда он находит выход, либо ему подсказывают, вариант "дамы с ребенком", но в силу возраста и неопытности, молодой человек не сразу может понять, что такой вариант далеко не идеален. Т.е. далеко не факт, что новая пассия будет вести себя гораздо лучше предыдущей и наличие ребенка может и не быть помехой.
Друзья, вы очень широко развернули тему, это здорово, но я интересовалось конкретнее, попробую переформулировать.
Поставте себя на место нынешнего парня 21 века, так кого бы вы выбрали?? Кстати, здесь возможен вариант даже смены ориентации :modesty: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спорить не буду.С молодыми в принципе не о чем говорить(есть и юные таланты).В основном их интересует больше то, что ты можешь ей предложить.Да и молодых девушек на данный момент мало интересует женатый перед ней мужчина или нет.
и есть закономерность - ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА - ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫБОР, ЧЕМ СТАРШЕ МУЖЧИНА - ТЕМ ВЫБОР БОЛЬШЕ!
Так что каждый сам выбирает что для него лучше...... _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Итак, выявилась закономерность: молодые, выбравшие женщин старше себя, повзрослев убегают к девушкам моложе лет на 10-15... как страшно жить...
:up:
а студенточки
то им пузатого папика подавай...
Вот,я думаю,в чем одна из проблем.Тут скорее не в молодых парнях дело,а в современных барышнях.Сильно манит красивая жизнь из телевизора.Хочется все и сразу.А что мальчишкам делать остается....у них еще ни кола,ни двора.Да по большому счету,я думаю,проблемы этой не существует,все очень индивидуально и дело тут не в разнице возрастов.Все гораздо проще,просто с этим человеком плохо или хорошо...Вот и вся арифметика.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребят, мне на самом деле вас очень жалко, на вашем жизненном пути попадаются одни плохие девушки, либо вы себя сами на это настроили.
А еще вот все упераются в то, что с молодыми не о чем поговорить, такое ощущение, что вы 90-летние старики и вам ничего, кроме как /"поговорить/" не надо. А вы не думали о том, что возможно это девушкам с вами не о чем говорить? _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, .Да по большому счету,я думаю,проблемы этой не существует,все очень индивидуально и дело тут не в разнице возрастов.Все гораздо проще,просто с этим человеком плохо или хорошо...Вот и вся арифметика.[/quote]
А что такое хорошо и что такое плохо? :oops: _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
анекдот в тему:
Встречаются два приятеля один другого спрашивает:
- Старик, а ты чего всё один да один, завел бы себе девушку. :wink:
- Да вот ищу, только мне особой комбинации нужна :oops:
- А эт как ??? :|
- ОЧЕНЬ ПРОСТО, чтобы на кухне была хозяйкой, в гостях красавицей, а в постеле проституткой.
Проходит время встречаются снова:
- Здорово, ну как нашел свой идеал?
- Найти то нашел, только она с погрешностью :?
- Как это???
- На кухне красавица, в постели хозяйка, а в гостях проститутка... _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ketta Pistol, :funny: :up: _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что такое хорошо и что такое плохо?
Хорошо, это когда ты держишь её за руку и вы можете проговорить всю ночь. :love: :up:
А плохо, это когда ты повалил её на лопатки. сделал дело и она на право, ну, а ты налево. :off: _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|