Просмотр темы - Где в Вашем городе можно вкусно поесть???
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где в Вашем городе можно вкусно поесть???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leovildik
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: контакты Ответить с цитатой

Кто знает номер телефона ресторана "Садко"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
креветка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро откроется новая пиццерия!!! :up:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

креветка, а есть старая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
креветка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто была где то на втором этаже.а это будет новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Burg
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая вкусная еда-дома.
..... и самое главное , такая еда самая безопасная для желудка

Всё это конечно верно. Но безопасная еда может быть только при хорошем качестве продуктов.
Так например. Совсем недавно был на городском рынке, а именно в продуктовых павильонах (рыба и колбасный и пр.). Был удивлен большим количеством покупателей, которые стояли в очереди, приобретали товар с лотков. Понятно конечно, в магазинах тоже не все прекрасно, но там, на рынке, это просто полная антисанитария. Продукты (колбасы, сыры, мясные полуфабрикаты) лежат на не очень чистых столах. Все режется всего парой ножей.
Потом все эти колбасы и сыры погружаются в богажник, и хранятся неизвестно где, в домашних условия. А потом опять на рынок. :?
Особенно приколол один продавец, торгующий у одного из выходов, в грязном переднике. У которого даже на большом растоянии выделялась грязь на руках и под ногтями.
Про лето можно и не говорить... Хотя всё это уже другой форум, но вкусная и безопасная еда покупается не на рынке :lol: (по крайнем мере не на нашем)
Интересна психология людей, приобретающих скоропортящиеся продукты питания на рынке. Ведь цены там разве дешевле?
А помните веселую даму на рынке, "кто забыл купить селедку?" :lol:
Не нужно все сваливать в одну кучу!Основное назначение рынка-это продажа продуктов вырощеных на своих огородах и полях,или сварено-законсервировано собственноручно.А то что перекупщики заполонили весь рынок это уже другая песня.Мне вас искренне жаль если вы покупаете "вкусное" молоко в магазине...или яблоки,или редиска и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group