|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
leovildik Новичок
Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Сен 12, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: контакты |
|
|
|
|
Кто знает номер телефона ресторана "Садко"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
скоро откроется новая пиццерия!!! :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
креветка, а есть старая?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну просто была где то на втором этаже.а это будет новая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burg Освоившийся

Зарегистрирован: 16.11.2010 Сообщения: 101
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Самая вкусная еда-дома.
..... и самое главное , такая еда самая безопасная для желудка
Всё это конечно верно. Но безопасная еда может быть только при хорошем качестве продуктов.
Так например. Совсем недавно был на городском рынке, а именно в продуктовых павильонах (рыба и колбасный и пр.). Был удивлен большим количеством покупателей, которые стояли в очереди, приобретали товар с лотков. Понятно конечно, в магазинах тоже не все прекрасно, но там, на рынке, это просто полная антисанитария. Продукты (колбасы, сыры, мясные полуфабрикаты) лежат на не очень чистых столах. Все режется всего парой ножей.
Потом все эти колбасы и сыры погружаются в богажник, и хранятся неизвестно где, в домашних условия. А потом опять на рынок. :?
Особенно приколол один продавец, торгующий у одного из выходов, в грязном переднике. У которого даже на большом растоянии выделялась грязь на руках и под ногтями.
Про лето можно и не говорить... Хотя всё это уже другой форум, но вкусная и безопасная еда покупается не на рынке :lol: (по крайнем мере не на нашем)
Интересна психология людей, приобретающих скоропортящиеся продукты питания на рынке. Ведь цены там разве дешевле?
А помните веселую даму на рынке, "кто забыл купить селедку?" :lol:
Не нужно все сваливать в одну кучу!Основное назначение рынка-это продажа продуктов вырощеных на своих огородах и полях,или сварено-законсервировано собственноручно.А то что перекупщики заполонили весь рынок это уже другая песня.Мне вас искренне жаль если вы покупаете "вкусное" молоко в магазине...или яблоки,или редиска и т.д
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|