Просмотр темы - ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой на... творческий народ. Это бездельники и тунеядцы, на труд работы их надо, принудительно, а то приборзели. И хиппи были такие же. У это все только отмаз, лижбы не работать, уроды. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Legkoff
Бывалый


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть? Ответить с цитатой

ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть?
Да лечить надо-были бы безобидными ну и ладно. В сериале "Интерны" поднимали тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, А Вам до всех есть дело? это же их выбор работать или нет. Или есть у Вас способ их заставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг их бить - они и так еле ходят)))). Обдолбятся дури - сами попадают)))).
Дурью долбятся все кому не лень и зовут их наркоманы, а не готы.
Во все времена на Руси били за то, что не такой, как все, этим и объясняется вся не любовь ко всем, кто выглядит "не так", мыслит "не так". По мне так лучше ГОТЫ, чем ГОПНИКИ, ЧЕБУРЕКИ или люди, которые на всех углах кричат о культуре, учёбе и воспитании, а сами ни место бабульке в автобусе не уступят, ни окурок в урну не выкинут, или в унитаз, когда, извените, ссутЬ не попадают.[/quote]
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Kolbaca
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нравится если людям вести такой образ жини , пусть они его ведут.
Каждый живет как хочет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Geroy
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг их бить - они и так еле ходят)))). Обдолбятся дури - сами попадают)))).
Дурью долбятся все кому не лень и зовут их наркоманы, а не готы.
Во все времена на Руси били за то, что не такой, как все, этим и объясняется вся не любовь ко всем, кто выглядит "не так", мыслит "не так". По мне так лучше ГОТЫ, чем ГОПНИКИ, ЧЕБУРЕКИ или люди, которые на всех углах кричат о культуре, учёбе и воспитании, а сами ни место бабульке в автобусе не уступят, ни окурок в урну не выкинут, или в унитаз, когда, извените, ссутЬ не попадают.[/quote]


Единственный с кем я согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group