| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 20, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо!
А при переводе часов на зимнее время опять надо будет поменять на GMT+3?
Да, надо будет переставить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 20, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все понял.
Благодарю за помощь! _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 7:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
почему не вижу ссылки "отметить все темы прочитанными"? вроде на скрипте phpBB она должна быть. или в админке просто не включена?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вышел - зашел. Вот они уже и отмечены, как прочтенные :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да нифига, на главной форума все-равно значки крутятся
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня непрочитанные- оранжевым цветом, а зайду-выйду :P , и голубым становятся :) !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Внизу под разделом "разное" есть ссылка: "Отметить все форумы как прочтённые". Попробовал - работает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
о спряталась куда, и не заметишь среди блоков)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 01, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемый Admin, По моему время у Вас не летнее....надо часы перевести или я чего то не понимаю :unkn: _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 01, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Александр, это тебе необходимо у себя в профиле установить часовой пояс GMT+4 (летнее время) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 01, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
maximus, Спасибо. Извините за неграмотность :oops: :) _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 01, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да ниче страшного ))) я сам об этом два года назад спрашивал )))
в этом же посте на предыдущей странице _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может я не сюда и пишу, но есть вопрос. Почему на форуме нет раздела "Общество"? То есть в целом. Я имею ввиду про обсуждение личности человека.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Есть не просто раздел, а целая группа разделов, объединенная категорией "Общество".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|