| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Мар 23, 2017 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars
Раньше был суперпопулярен вопрос про трещины на асфальте...
:wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Мар 23, 2017 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Теперь то можно ответить-почему он тут перестал общаться? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 23, 2017 11:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Теперь то можно ответить-почему он тут перестал общаться?
Посчитал, что толку от этого общения не будет. В прочем, он единственный из глав, кто пытался :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 24, 2017 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Теперь то можно ответить-почему он тут перестал общаться?
Посчитал, что толку от этого общения не будет. В прочем, он единственный из глав, кто пытался :wink:
Толку реально от встречи с жителями было мало. На первую встречу с Маградзе пришли все, кому не лень - к примеру, очень известный в городе бассейностроитель и т.д. Вход свободный - не запретишь.
На месте Маградзе после такой встречи я продолжать бы не стал. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 24, 2017 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если Игонин вернётся, многие предприниматели будут рады.
http://newstula.ru/fn_259396.html - а Игонин вернётся. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Мар 30, 2017 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Офигеть,у нас летом должны быть построены 2 дома,а строительство еще не началось :grin: У Ада по всему району имеются на баласте здания,а на самом деле их нет. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Мар 30, 2017 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если Игонин вернётся, многие предприниматели будут рады.
http://newstula.ru/fn_259396.html - а Игонин вернётся.
Что-то показалось, по аналогии со старым анекдотом, что начали менять бл..ей, ан нет - всё-таки опять переставляют мебель... :unkn: :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|