Добавлено: Пн Окт 26, 2015 10:17 am Заголовок сообщения:
Вчера проявился гнусный замысел осла Келбаха:
Отстойник для желающих оплатить проезд будет не доезжая Кончинки. Прощай питомник Корни и стоянка фур. Это примерно 120 км трассы. Участок будет до развязки на Новомосковск.
В сухом остатке: Проблемные участки трассы осел заботливо обошел стороной. Платные участки выкусываются из без того удобных отрезков дороги.
Положительная новость заколючается в том, что трассу не будут строить с нуля. а потому оплату за проезд следует ожидать в районе рубля или двух за км. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах