|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алексей Строгов Любопытствующий

Зарегистрирован: 06.09.2013 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...темы захламили... оппоненты-каратели. Сергей Новиков.
А с чем Вы не согласны, Bars?
Действительно, вы захламили тему. Ведь вам уже не раз всё разжёвано. И о том, что это не законопроект. Это российская общественная инициатива. И то, что аборт- детоубийство (с этим Вы вроде согласны). А значит, нужно отнести и аборты к убийствам на законодательном уровне. И что исключения и поправки - дело народных избранников.
Но это до Вас никак не доходит. Вместо этого вы разводите настоящее мракобесие и запугивание народа страшилками о смертности матерей и о бомжах,
как бы "не нарочно" забывая о том, что совершившие аборт попадают в группу повышенного риска, связанного с раковыми заболеваниями, не говоря уже о бесплодии и психических расстройствах.
Теперь ввиду полной несостоятельности ваших доводов, неудачных попыток захламления (этот Новиков всё же прав), а также появления новых подтверждений тому, что запрет абортов необходим, вы решили намекнуть на прикрытие темы. И это понятно. Ведь у вас ничего другого не остаётся.
РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!
Последний раз редактировалось: Алексей Строгов (Пн Сен 09, 2013 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Строгов Любопытствующий

Зарегистрирован: 06.09.2013 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня это до 12 недель
лично меня и в текущем варианте законодательства всё устраивает.
Bars, если Вы соглашаетесь с учёными и признаёте, что жизнь человека начинается с зачатия, то почему Вас устраивает убийство человека именно до 12 недель, а не до 10, например? :)
Или Вы всё-таки считаете, что ребёнок становится человеком конкретно на 85 день от зачатия? :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Началась демагогия. Тему закрыл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|