Просмотр темы - Голосуй за отмену абортов
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Голосуй за отмену абортов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Строгов
Любопытствующий


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...темы захламили... оппоненты-каратели. Сергей Новиков.

А с чем Вы не согласны, Bars?
Действительно, вы захламили тему. Ведь вам уже не раз всё разжёвано. И о том, что это не законопроект. Это российская общественная инициатива. И то, что аборт- детоубийство (с этим Вы вроде согласны). А значит, нужно отнести и аборты к убийствам на законодательном уровне. И что исключения и поправки - дело народных избранников.
Но это до Вас никак не доходит. Вместо этого вы разводите настоящее мракобесие и запугивание народа страшилками о смертности матерей и о бомжах,

как бы "не нарочно" забывая о том, что совершившие аборт попадают в группу повышенного риска, связанного с раковыми заболеваниями, не говоря уже о бесплодии и психических расстройствах.
Теперь ввиду полной несостоятельности ваших доводов, неудачных попыток захламления (этот Новиков всё же прав), а также появления новых подтверждений тому, что запрет абортов необходим, вы решили намекнуть на прикрытие темы. И это понятно. Ведь у вас ничего другого не остаётся.

РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!


Последний раз редактировалось: Алексей Строгов (Пн Сен 09, 2013 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Алексей Строгов
Любопытствующий


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня это до 12 недель

лично меня и в текущем варианте законодательства всё устраивает.

Bars, если Вы соглашаетесь с учёными и признаёте, что жизнь человека начинается с зачатия, то почему Вас устраивает убийство человека именно до 12 недель, а не до 10, например? :)
Или Вы всё-таки считаете, что ребёнок становится человеком конкретно на 85 день от зачатия? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась демагогия. Тему закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group