Просмотр темы - Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый движок,новый функционал,новое оформление..
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый движок,новый функционал,новое оформление.. для чего на это все заморачиваться?

Жизнь кипит в разделе новости и форум, или новые функции что то изменят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно, какой движок и зачем? Скажем, битрикс, потому, что ...

Функционал - конкретно какой? Не считая приложения под андроид, которое уже обсуждалось.

Наконец, прогород пишет про контент. Контент - это статьи, информация. Что мешает вам сегодня ее добавить или хотя бы прислать? Опять, кто-то должен написать, выложить, так? Вот BON провел большую работу с поиском информации про церкви района, потом про памятники. Сейчас она вся систематизирована и выложена на сайте. В прочем, к сожалению, большого интереса у посетителей эта работа не вызвала...
У нас некоммерческий сайт, поэтому наемных журналистов нет. Каждый помогает чем-то по мере возможности. Вот только, к сожалению, этих "каждых" исчезающе мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте, если ошибаюсь, новый функционал нужен для новых возможностей, когда старых недостаточно или они себя изжили.

Основная информация на сайте пополняется как и пополнялась, статьи, фотографии, новости.
Возможно она не очень красиво отображается на портативных устройствах, но это проблема мобильной версии сайта, а не его основного функционала.

Значит сайт вполне удовлетворяет все функциональные нужды и не требует каких-либо принципиальных изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторизация через соц.сети,расшаривание,масштабирование картинок(многие темы это затрагивают).Бмтрикс очень дорогой,но и это уже изживает.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pасшаривание,масштабирование картинок

Что это? Где примеры посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделиться в смысле.Картинка при наведении мышкой увеличение,например в календарях пригодится.У нас даже стрелок нет быстро вверх,вниз...сколько раз я из нижних форумов сообщения прощелкивал.Можно репутацию за мат и оскорбления с жалобой админу.Ещё зря вы так аро android-что делать ,если компа нет,а смотрите сколько у нас молодёжи появляются.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кликнуть трудно, чтобы увеличилась? По-моему, если она при наведении увеличиваться будет - это станет неудобно, особенно когда картинок несколько.
Да и на счет регистрации через соц. сети. Как я понимаю, это актуально для новых пользователей. А для тех кто уже зарегистрировался профита нет - достаточно галочку поставить и пароль больше вводить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут целая тема про покажи личико и может многие перейдут на свою настоящую личность,возраст и т.д..Часто пишите про твитер.Поверьте,очень удобно,когда картинки сами масштабируются,можно отключить в настройках
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё нормально на сайте , (для такого уровня и кол-ва зарегистрированных пользователей) может ,что то в интерфейсе изменить немного (чисто для обновы,для глаз так сказать ).А так всё норм , и цвет приятный,и функционал хороший! ну я лично хотел бы может радио какое нибудь слушать или ,что то вроде плеера,но и это не столь существенно!Короче я считаю ,что с нашим сайтом всё ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha, Вы правы, с сайтом всё ОК, а Uk пусть сам личико покажет, а мы посмотрим... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли сделать так чтобы приводимые ссылки явно были скрыты, а для того чтобы их посмотреть нужно бы было на них щелкнуть. Это например нужно в теме про windows 10 чтобы явно не публиковать ссылки на "доработки" к ней или торрент ссылки с ее дистрибутивами, ну может еще где пригодится.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно добавить кнопку, которая будет делать блок текста по умолчанию скрытым. А чтобы его прочитать, надо будет по нему кликнуть. В этот блок можно помещать и ссылки. Так пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пойдет, давай посмотрим как это будет выглядеть, если что всегда можно подкорректировать.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил тег [del] (кнопка ), которая делает [d]зачеркнутый текст. Иногда бывало нужно, а не было :(

И по просьбе AlexCM добавил тег (кнопка называется также), тотая создает скрытый текст. Для того, чтобы его прочитать, блок надо раскрыть. Пример:
[hide]Теперь вы можете это прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group