|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новый движок,новый функционал,новое оформление.. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новый движок,новый функционал,новое оформление.. для чего на это все заморачиваться?
Жизнь кипит в разделе новости и форум, или новые функции что то изменят?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Конкретно, какой движок и зачем? Скажем, битрикс, потому, что ...
Функционал - конкретно какой? Не считая приложения под андроид, которое уже обсуждалось.
Наконец, прогород пишет про контент. Контент - это статьи, информация. Что мешает вам сегодня ее добавить или хотя бы прислать? Опять, кто-то должен написать, выложить, так? Вот BON провел большую работу с поиском информации про церкви района, потом про памятники. Сейчас она вся систематизирована и выложена на сайте. В прочем, к сожалению, большого интереса у посетителей эта работа не вызвала...
У нас некоммерческий сайт, поэтому наемных журналистов нет. Каждый помогает чем-то по мере возможности. Вот только, к сожалению, этих "каждых" исчезающе мало.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поправьте, если ошибаюсь, новый функционал нужен для новых возможностей, когда старых недостаточно или они себя изжили.
Основная информация на сайте пополняется как и пополнялась, статьи, фотографии, новости.
Возможно она не очень красиво отображается на портативных устройствах, но это проблема мобильной версии сайта, а не его основного функционала.
Значит сайт вполне удовлетворяет все функциональные нужды и не требует каких-либо принципиальных изменений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Авторизация через соц.сети,расшаривание,масштабирование картинок(многие темы это затрагивают).Бмтрикс очень дорогой,но и это уже изживает. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
pасшаривание,масштабирование картинок
Что это? Где примеры посмотреть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поделиться в смысле.Картинка при наведении мышкой увеличение,например в календарях пригодится.У нас даже стрелок нет быстро вверх,вниз...сколько раз я из нижних форумов сообщения прощелкивал.Можно репутацию за мат и оскорбления с жалобой админу.Ещё зря вы так аро android-что делать ,если компа нет,а смотрите сколько у нас молодёжи появляются. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что кликнуть трудно, чтобы увеличилась? По-моему, если она при наведении увеличиваться будет - это станет неудобно, особенно когда картинок несколько.
Да и на счет регистрации через соц. сети. Как я понимаю, это актуально для новых пользователей. А для тех кто уже зарегистрировался профита нет - достаточно галочку поставить и пароль больше вводить не надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут целая тема про покажи личико и может многие перейдут на свою настоящую личность,возраст и т.д..Часто пишите про твитер.Поверьте,очень удобно,когда картинки сами масштабируются,можно отключить в настройках _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 28, 2015 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да всё нормально на сайте , (для такого уровня и кол-ва зарегистрированных пользователей) может ,что то в интерфейсе изменить немного (чисто для обновы,для глаз так сказать ).А так всё норм , и цвет приятный,и функционал хороший! ну я лично хотел бы может радио какое нибудь слушать или ,что то вроде плеера,но и это не столь существенно!Короче я считаю ,что с нашим сайтом всё ок!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Фев 28, 2015 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
lesha, Вы правы, с сайтом всё ОК, а Uk пусть сам личико покажет, а мы посмотрим... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Можно ли сделать так чтобы приводимые ссылки явно были скрыты, а для того чтобы их посмотреть нужно бы было на них щелкнуть. Это например нужно в теме про windows 10 чтобы явно не публиковать ссылки на "доработки" к ней или торрент ссылки с ее дистрибутивами, ну может еще где пригодится. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Можно добавить кнопку, которая будет делать блок текста по умолчанию скрытым. А чтобы его прочитать, надо будет по нему кликнуть. В этот блок можно помещать и ссылки. Так пойдет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да, пойдет, давай посмотрим как это будет выглядеть, если что всегда можно подкорректировать. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добавил тег [del] (кнопка ), которая делает [d]зачеркнутый текст. Иногда бывало нужно, а не было :(
И по просьбе AlexCM добавил тег (кнопка называется также), тотая создает скрытый текст. Для того, чтобы его прочитать, блок надо раскрыть. Пример:
[hide]Теперь вы можете это прочитать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|