| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2017 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, а чего бояться-то? Я по территории РФ ехал, а в Воронежской и Ростовской областях тихо. Водитель персональный - тот временами оч...нервничал. :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2017 7:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера добрый русский человек с форума передал для разведчиков 9 полка морской пехоты новый сканер, за что ему огромная благодарность.
Назвать его пока не могу, потому что не спросил, можно упоминать его имя или нет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 27, 2017 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u856_58b48ba5.jpg][/url]
Бойцы сфотографировались в форме, которую я купил на деньги, перечисленные форумчанами. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Фев 28, 2017 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак
Может быть, не стоит "светить" лица бойцов? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 01, 2017 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, кто не хочет, тот не фотографируется или просит не выкладывать. Сербу вообще пофиг - он и так звезда, его когда выслать хотели на Украину за нарушение правил пребывания в РФ, история попала в газеты и его все видели. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 01, 2017 8:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Отдельное спасибо человеку с форума, помогшему деньгами - на них на месте была заправлена буханка. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 01, 2017 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молодец отвёз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 17, 2017 4:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кроме нескольких людей с форума, никто не поучаствовал. Всего 8 000 + сканер. Ещё раз огромное им спасибо.
Зато спрашивают - ну как, помогают?
Очень яркий пример "дружбы и взаимопомощи" нашего общества. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 24, 2018 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u856_5a916969.jpg][/url]
Фото 15-го года. Ребята долго воевали с тульскими номерами. :up: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|