| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нет никаких проблем.
Смотрел с разных браузеров в разных осях.
Гость, проблемы, видимо, с вашей стороны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
по всей видимости проблемы на компе сообщившего с кодировкой либо блохи ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
собственно, вот так у меня выглядит главная страничка форума :
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u585_4b10147b.jpg][/url]
и появилось это дня три назад. кодировка стоит на автоопределении, если руками поставить win 1251 - всё встает на свои места. пробовал входить с четырех разных компов, скажете "групповой глюк"? :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИМХО в профиле слетел язык, надо поставить Russian.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BON, я в интернете не первый год и кое-что понимаю в сайтостроении. тут или у хостера что-то не то или в базах мускула опять-таки что-то не то. и это не зависит от того логинюсь я или нет. зайдя без ника проблема та же. перейдя на русский - картина не меняется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все это очень странно. Сколько ни игрался не получилось повторить :(
MySQL здесь не при чем. Например, на представленной Вами странице есть информация, которая не тянется из БД, но все равно отображается криво. На кодировку должен влиять следующий код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">и он присутствует на каждой странице.
А другие страницы в Интернет у Вас нормально отображаются? Например, этот сайт:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость - 100 пудов это твоя локальная проблема! как я и говорил с кодировками у тебя что то ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, остальные сайты прекрасно работают. повторюсь, проблема вылезла именно здесь и именно на этой неделе.
сегодня всё само собой пропало. всё стало нормально отображаться. проделки террористов наверно :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость - шум из ничего! никто ничего не трогал и не оптимизировал! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Смотрел из двух разных мест - проблем не обнаружил. У кого-то еще есть проблемы с кодировкой на сайте?
Привет-у меня все хокей :D _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|