| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars! Ваш помощник по надзору пьёт?!!! :shock: :shock:
Замените его на RIKI. Тот, как специалист, быстро весь мусор на форуме ликвидирует... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он тоже полковник, поэтому мне не подчиняется :-( :grin:
А RIKI так вообще под прикрытием работает, с ним шутки плохи :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как же у вас здесь всё сложно! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Имелось в виду -без пол-литра не найдёшь,зато мёртвая тема красуется где надо. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, она не мёртвая, она просто в коме (или тот, ради кого она затеяна)... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Оперативник уголовного розыска (МВД) _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Оперативник уголовного розыска (МВД)
О!!! Коллега!!! :grin: _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я вот до полковника не дотянул - только до опера угро. :-D :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот я - Начальник таможни
так что в очередь!!!!! :grin: _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
парни не переживайте начальник таможни так что зеленый коридор в наших руках :-D :-D :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2015 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всю жизнь мечтал быть милиционером, а зря
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u664_5582c9d1.jpg][/url] :( _________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2015 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
rodon79, 711alex711, Я с вами. :grin: admiralex, Karamelkin,на какой границе ? :grin: _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
полковник ФСБ :-D _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2015 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Марёшник, мы и не сомневались... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2015 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прошёл тест. Результат - Оперативник уголовного розыска (МВД)
:shock: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|