Просмотр темы - Забор из рабицы на М4
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Забор из рабицы на М4
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор забором, а на участке М4 между Веневом и Узловой рядом с пешеходными переходами начались строительные работы. Похоже, что будут строить надземные. Трасса наконец-то должна стать по-настоящему современной и безопасной. Ущербный скоростной режим уйдет в прошлое и водители все время будут смотреть на дорогу, а не на разделительную в поисках треноги гаишников. :grin:


ага. я вчера тоже так подумал, что на м4 будет ограничение 130. Опыт московкого участка показал, что количестов дтп снизилось.

вчера у домодедово была пробка. Добло обгоняя по обочине въехал до середины водительской двери под стоящую фуру.

Все зло на дороге от фур.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор забором, а на участке М4 между Веневом и Узловой рядом с пешеходными переходами начались строительные работы. Похоже, что будут строить надземные. Трасса наконец-то должна стать по-настоящему современной и безопасной. Ущербный скоростной режим уйдет в прошлое и водители все время будут смотреть на дорогу, а не на разделительную в поисках треноги гаишников. :grin:

Есть опасения, что кроме того, что она станет современной и безопасной, она станет ещё и платной (больше всего переживаю за участок, которым мы постоянно пользуемся для поездок в Тулу). Тому, кто часто ездит - это принесет массу неудобств и затрат. Будем тогда все ездить через Киреевск (трафик на этой дороге сразу увеличится в разы, как и время прибытия в Тулу). Дай Бог, чтобы я ошибался. Хотя переодически на различных сайтах появляется информация, что рано или поздно М4 на всем своем протяжении станет платной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


что рано или поздно М4 на всем своем протяжении станет платной

Это их давняя мечта, и рано или поздно будет именно так. Причем сделать это проще всего постепенно, тогда возражений не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пытаются двигаться в двух направлениях. 1) создание платных участков 2) проталкивание идеи платного проезда по всем магистралям отдельных категорий ТС - в частности фур.

Все зло от фур.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость проезда фур будет заложена в цену товаров (расходы), так что ее тоже оплатим мы. Летать фуры не будут, как ездили так и будут ездить, только платно.
Выходом была бы дешевая доставка грузов железной дорогой (как это должно быть, изначально ЖД строился с такой целью), а фурами, в основном, доставка от станции до получателя, но у нас об этом можно только мечтать (фуры совершают междугородние и даже международные рейсы). РЖД установила такие цены, что этот транспорт попал в разряд элитного, хоть для граждан, хоть для грузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Якунин инвестируюет средства РЖД в строительство автодорог.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что рано или поздно М4 на всем своем протяжении станет платной

Лет 5 назад говорили,что половина длины трассы М4 будет иметь платные участки,т.е. где-то 750км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


что рано или поздно М4 на всем своем протяжении станет платной

Это их давняя мечта, и рано или поздно будет именно так. Причем сделать это проще всего постепенно, тогда возражений не будет.

Вы оказались совершенно правы.

Тут лунтик воду мутит. Это противный медвежонок Димка постоянно мажет скипидаром под хвостом бедного поросенка Кельбаха. Он полгода назад ему выговор влепил, типа Кельбах не справляется. Как показало время, поросенка травили за малые сборы на платных участках а не за хроническое распи*дяйство в Автодоре.

Под воздействием постоянного жжения в основании хвоста, поросенок поднатужился, принял слабительного, и выдал на гора:

http://autorambler.ru/journal/road/na-trasse-m4-don-uvelichivaetsya-platnyy-uchastok-560993456/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler

Тут тебе ни фонариков, ни расширения количества полос, тупо передвинул щит с названием Начало платного участка, и 100 рублей, как с куста.

я в первый год, как открыли платный участок, ездил по М2 до развилки на Чехов, а там по бетонному кольцу до М4. Получалось быстрее и спокойнее, чем полчаса или час в пробке с транпондером стоять.

Кто знает, когда М2 закончится ремонт?
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто по вашему мнению должен оплачивать нескончаемые войны и походы семей Ротенбергов и Путиных по бутикам ? Бессовестные , мало ещё...дорога должна быть для избранных , как ленинградка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто по вашему мнению должен оплачивать нескончаемые войны и походы семей Ротенбергов и Путиных по бутикам ? Бессовестные , мало ещё...дорога должна быть для избранных , как ленинградка .

(с)не надо стыдливо натягивать на коленки юбчонку на приеме у венеролога. Смело обобщайте общности.

Но вот Путина упоминайте в единственном числе. Публичного наследника он пока не родил :о)

ps Я тут спал, и мне пришло: Вот вы напрасно ругаете Путина агрессором. За то, что он типа ведет с Западом подковерные войны, вместо того, чтобы заботится о благополучии граждан. На самом деле Путин и компания очень пушисты. Намедни, 13 вечером, по звезде показывали советский фильм. Типа "правда лейтенанта сидорова". Там лейтенанта понизили в звании и он перевелся с ЧФ на СФ за драку с другим офицером, с которым жена первого не уберегла офицерскую честь, пока муж в море ходил. В результате этой драки герой фильма попал на карандаш, и числится на плохом счету. Потому в море его не пускают. Но он "за нас, за нас" (с) По ходу фильма лейтенант дерзит старшим по званию и сильно переживает, но продолжает резать правду-матку по чем зря.

Так вот. Путин и компания играет в мировой политике роль героя этого фильма. Путин не воюет с Западом. Да, он ему дерзит. Публично ходит с однокашником вечером в кафе, где пьет коньяк. Подставляет своего непосредственного начальника перед командиром, и вообще ведет себя вызывающе. Но он "за нас - за нас". В смысле за Запад.

pps Нет, не так! Не за Запад конечно. Он конечно заботится и выражает интересы наших граждан. Правда не всех.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!


Последний раз редактировалось: TangoMio (Пт Янв 15, 2016 9:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвич, сфотографировавшийся на водительские права с дуршлагом на голове, должен теперь всегда ездить в таком виде. В противном случае у него могут отобрать права. Об этом m24.ru заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин. "В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой", – сказал Кузин.

_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group