| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Плоды на персиках были только один год, до того как вымерзли. На дереве созрело всего две штуки, остальные осыпались недозрелыми. На вкус как южные, но не такие сочные, более твердые и мельче. Абрикосы мне тоже не понравились, до южных по вкусовым качествам им далеко. Раньше их утеплял каждую зиму, ждал чудо плодов, а как попробовал первый урожай забил на них, замерзнут не жалко. ИМХО не стоит заморачиваться с теми деревьями которые не растут в нашей полосе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот и у меня от абрикосов те же впечатления - большинство осыпалось, от тех, что не осыпались, был не восторге. При этом абрикос согревает раньше персика и у него еще есть шанс вызреть в нашей полосе. А вот то что люди даже персик пытаются выращивать - меня удивило.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вызревают. Мой знакомый по ведру снимал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Круто. Это у него сорт такой или умение?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Наверное сорт. я тут уже писал, что жена из челябинска выписала хакасский сорт.
естественно что сами абрикосы будут мелковаты и кисловаты, но тут что то одно: или ехать или шашечки. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Dec 02, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Круто. Это у него сорт такой или умение?
:unkn: Скорее везение
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2015 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дачные хитрости
Если хотите избавиться от улиток и слизней, закопайте в землю какую-нибудь емкость, например, чистый пакет из-под сока, разрезанный пополам. Налейте в него примерно полбанки теплого пива и оставьте на ночь. Утром вы найдете там скопище опьяневших и утонувших вредителей.
Семена можно проращивать в скорлупе от яиц, из нее они будут получать дополнительные вещества. Положите половинки скорлупок в упаковку от яиц, в каждую насыпьте земли и посадите по семечке. Когда сеянцы достигнут в высоту 7,5 см, их можно высаживать в сад.
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 10:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Продам коллекцию картофеля.
Покупал весной в институте им Лорха супер-супер элиту по 60 рублей.
1.Ведро-адретта
2.Ведро-романа
3.Ведро-лорх
4.Ведро -ред скарлетт
5.4 кг -белорозза
1500 рублей.
Урожай 8 кустов 1, 5 ведра урожая.
Отвечу на вопросы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
RIKI, вопрос тебе в личке. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всего 7 комплектов, продажа с 15 августа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
изначально морковь была фиолетовой! и только потом ее сделали морковной.
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Продам коллекцию картофеля.
Покупал весной в институте им Лорха супер-супер элиту по 60 рублей.
1.Ведро-адретта
2.Ведро-романа
3.Ведро-лорх
4.Ведро -ред скарлетт
5.4 кг -белорозза
1500 рублей.
Урожай 8 кустов 1, 5 ведра урожая.
Отвечу на вопросы.
адретта-очень вкусная картошка, желтая, рассыпчатая...МММ _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В отличии от многих других не меняет цвета после варки, немецкий сорт , мой любимый.
ЛОРХ ПОСЛЕ ВАРКИ СИНЕЕТ , вкусен.
Беллороза в кусте 4-6 картофелен , но крупные.
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3366_55b0e1c9.jpg][/url]
На фото беллороза
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2015 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ред скарлетт - ранний сорт, клубни крупные. жук плохо ее ест. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2015 2:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По наблюдению жук не ест её совсем почти , но думаю что клубни в институте могли обработать , её пока не копал так как посадил второго июня.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|