Просмотр темы - В августе в Богородицке откроется ФОК
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В августе в Богородицке откроется ФОК
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акт показухи уже выложен в АДу :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял где выложен, и почему показухи? Показуха - это когда реально сделали плохо, а перед кем-то (в основном руководством) демонстрируют, что всё отлично, создают видимость. Разве ФОК получился плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во именно так!Сайт администрации.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно плохо в этом ФОК? Какие недостатки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи я не передают,мои выводы мало кому интересны...мне больше позитива добавило,как пацаны вчера на площади в футбол играли-снег выпал,не надо ни с кем договариваться.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем слухи? Посетили бы сами, и с нами поделились бы уже своим собственным мнением. AlexCM о чем-то подобном и просил выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс,наивность как у ребёнка.У нас 4й глава,за 4года,а вы фок.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,открыли и открыли.Есть в стране нефть,а живём не пойми как.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что вообще не надо жить за счет нефти (читай природных ресурсов). Их можно продавать, но на доходы не жить (бюджет наполнять), а вкладывать в инфраструктуру, модернизацию производства, технологии. Жить же за счет производства, за счет товарообмена на мировом рынке (а не обмена нефти на товары, при посредничестве долларов). Вот тогда стране никакие катаклизмы на рынке ресурсов (например, нефть подешевела) будут не страшны. Жизнь от этого не изменится, просто замедлится развитие инфраструктуры.
И вот строительство ФОК в целом вписывается в эту концепцию. Здесь деньги потратили на популяризацию и на создание возможности для здорового образа жизни в городе, где вариантов для досуга молодежи не так уж много, где наркомания (включая спайсы) широко распространена. Так что как раз здесь доходы (в том числе от нефти) потрачены с умом.
А живет страна (в целом, а не отдельные граждане) сейчас и так лучше чем работает. Страна не зарабатывает потребляемые блага, а получает значительную их часть за счет ренты природных ресурсов. И это плохо, так как во-первых, это развращает (производить становится не выгодно, не популярно, заводы закрываются), а во-вторых, вечно так происходить не будет. Вот и колбасит страну при любом волнении на внешнем рынке. Да и природные ресурсы исчерпаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://er.ru/news/126485/
Может это не показуха, а так чиновничий междусобойчик. Так втихаря открыли, как будто подпольное казино. Кто знал об открытии? Никакой информации об открытии в городе не было, а это значимое событие для города. Могли бы сообщить населению заранее.Зато о проведении очередной распродажи в Электронике, руководимой кстати тов. Бариновым, знают все за неделю, объявления на каждом углу и даже на ТВ. Кстати почему не приехал Губернатор? Игнорирует или без него спокойнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда снега нет,вокруг фака месилово из грязи,если губера привозить-у него инфаркт будет,сегодня доделывали что-то,а ведь открытие было,в процессе стройки уже отваливался щит...да и из спортсменов один Игонин с разрядом по дартсу :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk - я уже как то писал, что вы погрязли в негативе, все бы чего вы не касались, любой темы - плохо.
Для людей подобных вам есть даже уже некое определение. На самом деле этим людям нравится жаловаться. Это неагрессивная разновидность энергетического вампиризма. Они с легкостью находят свободные уши и изливаю в них поток жалоб. Все конструктивные предложения по улучшению ситуации на которую они жалуются, эти люди отметают под любыми предлогами. Они все время жалуются, но ничего не хотят менять. Они счастливы только тогда, когда у них есть на что и кому пожаловаться.
Не рановато для вашего то возраста ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы переходит на личности,когда вас хоть чем-то затронут?Вы меня совсем не знаете,мы даже не знакомы,а понять человека по нескольким сообщениям даже Фрейд не смог бы,а вы всех анализирует после пары строк...Хорошее,возраст-понятия относительные.Для кого-то хорошо убивать и в 60 судить,как подросток. Мало в нашем городе хорошего,да и в стране,но оно есть...В другой теме мне наставили плюсом,вам нет-делайте выводы.Вампиризм...это уже не термины,а сказки
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?

Это позитивное событие для города. А вы про мух и котлеты. ИНтересно ФОК - это для всех, или только избранных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group