|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Акт показухи уже выложен в АДу :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не понял где выложен, и почему показухи? Показуха - это когда реально сделали плохо, а перед кем-то (в основном руководством) демонстрируют, что всё отлично, создают видимость. Разве ФОК получился плохой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во во именно так!Сайт администрации. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А что именно плохо в этом ФОК? Какие недостатки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Слухи я не передают,мои выводы мало кому интересны...мне больше позитива добавило,как пацаны вчера на площади в футбол играли-снег выпал,не надо ни с кем договариваться. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зачем слухи? Посетили бы сами, и с нами поделились бы уже своим собственным мнением. AlexCM о чем-то подобном и просил выше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс,наивность как у ребёнка.У нас 4й глава,за 4года,а вы фок. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну,открыли и открыли.Есть в стране нефть,а живём не пойми как. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично я считаю, что вообще не надо жить за счет нефти (читай природных ресурсов). Их можно продавать, но на доходы не жить (бюджет наполнять), а вкладывать в инфраструктуру, модернизацию производства, технологии. Жить же за счет производства, за счет товарообмена на мировом рынке (а не обмена нефти на товары, при посредничестве долларов). Вот тогда стране никакие катаклизмы на рынке ресурсов (например, нефть подешевела) будут не страшны. Жизнь от этого не изменится, просто замедлится развитие инфраструктуры.
И вот строительство ФОК в целом вписывается в эту концепцию. Здесь деньги потратили на популяризацию и на создание возможности для здорового образа жизни в городе, где вариантов для досуга молодежи не так уж много, где наркомания (включая спайсы) широко распространена. Так что как раз здесь доходы (в том числе от нефти) потрачены с умом.
А живет страна (в целом, а не отдельные граждане) сейчас и так лучше чем работает. Страна не зарабатывает потребляемые блага, а получает значительную их часть за счет ренты природных ресурсов. И это плохо, так как во-первых, это развращает (производить становится не выгодно, не популярно, заводы закрываются), а во-вторых, вечно так происходить не будет. Вот и колбасит страну при любом волнении на внешнем рынке. Да и природные ресурсы исчерпаемы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://er.ru/news/126485/
Может это не показуха, а так чиновничий междусобойчик. Так втихаря открыли, как будто подпольное казино. Кто знал об открытии? Никакой информации об открытии в городе не было, а это значимое событие для города. Могли бы сообщить населению заранее.Зато о проведении очередной распродажи в Электронике, руководимой кстати тов. Бариновым, знают все за неделю, объявления на каждом углу и даже на ТВ. Кстати почему не приехал Губернатор? Игнорирует или без него спокойнее?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 25, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда снега нет,вокруг фака месилово из грязи,если губера привозить-у него инфаркт будет,сегодня доделывали что-то,а ведь открытие было,в процессе стройки уже отваливался щит...да и из спортсменов один Игонин с разрядом по дартсу :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Dec 26, 2014 6:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk - я уже как то писал, что вы погрязли в негативе, все бы чего вы не касались, любой темы - плохо.
Для людей подобных вам есть даже уже некое определение. На самом деле этим людям нравится жаловаться. Это неагрессивная разновидность энергетического вампиризма. Они с легкостью находят свободные уши и изливаю в них поток жалоб. Все конструктивные предложения по улучшению ситуации на которую они жалуются, эти люди отметают под любыми предлогами. Они все время жалуются, но ничего не хотят менять. Они счастливы только тогда, когда у них есть на что и кому пожаловаться.
Не рановато для вашего то возраста ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Dec 26, 2014 7:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Почему вы переходит на личности,когда вас хоть чем-то затронут?Вы меня совсем не знаете,мы даже не знакомы,а понять человека по нескольким сообщениям даже Фрейд не смог бы,а вы всех анализирует после пары строк...Хорошее,возраст-понятия относительные.Для кого-то хорошо убивать и в 60 судить,как подросток. Мало в нашем городе хорошего,да и в стране,но оно есть...В другой теме мне наставили плюсом,вам нет-делайте выводы.Вампиризм...это уже не термины,а сказки _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Dec 26, 2014 8:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?
Это позитивное событие для города. А вы про мух и котлеты. ИНтересно ФОК - это для всех, или только избранных?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|