|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
пьяных под столами,в отличии от "каравая",я там НИКОГДА не видел.
В каравае они теперь под пальмами отдыхают :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Звездочка Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2013 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Июл 25, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень вкусная там пицца и салат "цезарь" больше там никогда ничего не беру...мягко говоря не очень...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июл 26, 2013 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Очень вкусная там пицца и салат "цезарь" больше там никогда ничего не беру...мягко говоря не очень...
:(
А можно по-русски? Я ничего не понял. Расставьте хотя бы знаки препинания! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кузнец Осваивающийся

Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 34 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 25, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
результат последнего посещения данного заведения таков:
+ приятная обстановка ,не громкая музыка ,быстро подали меню и приняли заказ
- сан узел "загадка" ,комната имеет три полуоткрытые кабинки "среднего рода" ,как то не очень себя почувствовал зайдя с ребёнком вымыть руки когда из дальней от нас кабинки попукивая и оправляясь вышла солидная дама ,очень смутилась увидев нас и хотела что то сказать ,но тут в комнатёнку вошли трое молодых ребят ,а через некоторое время две девушки .Раковина всего одна -вода только ледяная -дозатор снова пуст-сушилок нет -хотя может быть просто совпало(в пятый раз)
+ обслуживание понравилось,официант вежливый ,учтивый подсказал что лучше взять для ребёнка ,немного расстроил запах перегара и жвачка
- мебель очень не удобная ,за состоянием интерьера не следят всё начинает сыпаться отваливаться ,пыль ,пробелы в освещении и т д
+ наличие оооооооочень медленного wi-fi
- кухня совсем не блещет: нитки от одежды в салате, явно перемороженная капуста в цезаре,непропечённая пицца,прогорклое пиво в несуразных кружках а-ля шайба,отвратительный чай ,недомытая посуда и т п
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СУММУ ПРИ РАСЧЁТЕ,ОБСЧИТЫВАЮТ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО
трижды пытались обмануть , в этот раз жена предварительно просчитала сумму при заказе которая отличалась от их суммы расчёта на 150 рублей,в итоге :извинения ,нелепое бормотание ,жалобы на слух, зрение и ранний дебилизм бармена
ЖАЛЬ, НЕ ПЛОХАЯ ЗАДУМКА,НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХАЗАР
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
саня Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.06.2013 Сообщения: 31 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 08, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
кузнец с тобой полностью согласен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А я на дом заказываю у них еду, привозят быстро, но бесит постоянное отсутствие сдачи . и интересно есть ли у них сайт, где можно посмотреть меню ,а то когда заказ делаешь , пол часа объясняешь чего хочешь покушать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|