Просмотр темы - пиццерия тропикано
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


пиццерия тропикано
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пьяных под столами,в отличии от "каравая",я там НИКОГДА не видел.

В каравае они теперь под пальмами отдыхают :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Звездочка
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусная там пицца и салат "цезарь" больше там никогда ничего не беру...мягко говоря не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусная там пицца и салат "цезарь" больше там никогда ничего не беру...мягко говоря не очень...
:(
А можно по-русски? Я ничего не понял. Расставьте хотя бы знаки препинания!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
кузнец
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результат последнего посещения данного заведения таков:
+ приятная обстановка ,не громкая музыка ,быстро подали меню и приняли заказ
- сан узел "загадка" ,комната имеет три полуоткрытые кабинки "среднего рода" ,как то не очень себя почувствовал зайдя с ребёнком вымыть руки когда из дальней от нас кабинки попукивая и оправляясь вышла солидная дама ,очень смутилась увидев нас и хотела что то сказать ,но тут в комнатёнку вошли трое молодых ребят ,а через некоторое время две девушки .Раковина всего одна -вода только ледяная -дозатор снова пуст-сушилок нет -хотя может быть просто совпало(в пятый раз)
+ обслуживание понравилось,официант вежливый ,учтивый подсказал что лучше взять для ребёнка ,немного расстроил запах перегара и жвачка
- мебель очень не удобная ,за состоянием интерьера не следят всё начинает сыпаться отваливаться ,пыль ,пробелы в освещении и т д
+ наличие оооооооочень медленного wi-fi
- кухня совсем не блещет: нитки от одежды в салате, явно перемороженная капуста в цезаре,непропечённая пицца,прогорклое пиво в несуразных кружках а-ля шайба,отвратительный чай ,недомытая посуда и т п
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СУММУ ПРИ РАСЧЁТЕ,ОБСЧИТЫВАЮТ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО
трижды пытались обмануть , в этот раз жена предварительно просчитала сумму при заказе которая отличалась от их суммы расчёта на 150 рублей,в итоге :извинения ,нелепое бормотание ,жалобы на слух, зрение и ранний дебилизм бармена
ЖАЛЬ, НЕ ПЛОХАЯ ЗАДУМКА,НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХАЗАР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
саня
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузнец с тобой полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на дом заказываю у них еду, привозят быстро, но бесит постоянное отсутствие сдачи . и интересно есть ли у них сайт, где можно посмотреть меню ,а то когда заказ делаешь , пол часа объясняешь чего хочешь покушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group