| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А ЭТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗАНЯТИЙ ИЛИ ЕДЫ. :grin: (это же один человек .правда?)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Какие женщины вам ближе... |
|
|
|
Вот мне интересно,какие женщины больше нравятся нашим мужчинам(ну и женщинам).Вариантов два,среднего нет(хотя хотелось бы :grin: ).Решила опрос небольшой устроить :) Форум то у нас почти мужской...Ну,короче,кто вам ближе...
Флудить культурно! :!: :grin:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u778_511dd6bf.jpg][/url] :D
судя по всему, это одна и та же дама, но что-то она круто отощала. нужно нечто среднее между снимками + не люблю татуировки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я так понимаю это женский бодибилдинг. :shock: в начальной стадии.Ну и тату на любителя.Да и где сдесь ,до и после?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это уже не бодебилдинг, а на второй картинке - анорексия. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это уже не бодебилдинг, а на второй картинке - анорексия.
Никакой анорексии там и близко нет, просто худенькая девушка. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Даже не знаю ,она ,что то вроде Мадонны по фигуре, короче стройно ,но не красиво.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
"Пингвинчик" однозначно. :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати, судя по наколке на руке это действительно одна и таже дама, только справа - в проамфивитаминном варианте.:) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
на голосование вынесли :grin: :grin: :grin: стремную мадам.....она знает как популярна в БГ. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Крайности всегда неприятны:
Надо искать "золотую середину"... :lol: :lol: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2013 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Девушка в своих устремлениях явно переусердствовала. Спорить с собственной конституцией - дело неблагодарное. "Худая корова- ещё не газель" (народная поговорка). И как писал незабвенный Даниил Хармс - "Полненькая молоденькая женщина! Чем же она порочна?" Вот ожирения действительно нельзя допускать, как в прочем и другой крайности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Крайности всегда неприятны:
Надо искать "золотую середину"... :lol: :lol:Да то-то и оно,что крайностей у нее нет.Жирной она не была и анорексиком не стала.Просто перезанималась "малость",вроде и фигура теперь есть ,но не красиво.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне кажется, стало лучше. Даже с некоторым "запасом", то есть может себе иногда позволить лишнюю "пироженку" не заморачиваясь на калориях.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 10:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне вот тоже худенькая больше нравится.В платье уж точно будет эффектней выглядеть,хотя лицо более привлекательное до похудения(как по мне).Вот почему нельзя похудеть отдельными местами,не затрагивая некоторые части тела :grin: .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну тут дело не совсем в похудении .дело то в самом виде фигуры ,какой она стала и видно ,что стала она такой в результате упорных тренировок. то есть рельеф у нее виден ,а это не очень привлекательно(это конечно мое мнение)Ну и из-за одного платья так делать не стоит.И грудь блин ,ГРУДЬ. :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|