| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Апр 21, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
хреновенький радар-детектор тогда получается :) раз срабатывает на помехи в городском режиме.
Ну я не настолько богат,чтоб брать детектор за десятку.Езжу постоянно в режиме "Трасса",по этому и пищит.Переключаю на "Город",пискнет пару раз когда около остановки и все. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Вс Апр 21, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: ул. Урицкого (обсуждение) |
|
|
|
Принимаем замечания, предложения и фотоЖиву на Урицкого,если кто сможет подсказать или дать ссылку на имитатор радара или нормального радара...пусть антирадары срабатывают у кого есть можкто и притормозит...мож просто регистратор повесить и периодически ментам записи сдавать кто как ездит по Урицкого???Чес слово жалею что её "отремонтировали" "гонщиков" и ям уже полно асфальт ложили который никуда негодным изначально был (сам работаю на асфальтном заводе и немного в качестве асфальта разбираюсь)...если бы сам не имел машины то гвозди бы горстями на дорогу сыпал...мож менты додумаются подежурить -любезно предоставлю им свой заезд для их служебного авто ещё и кофе предложу...скучать им не придётся-редко кто 60 км.ч мимо меня едет
Вот ссылка :grin: http://radio-hobby.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=810&forum=13
и вот http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
завтра пресс-конференция президента,интересно,кто-нибудь позвонил по поводу,наших дорог? Конечно, в эфире вопрос разумеется не прозвучит,но как было заявленно,что по каждому факту обращения,будет реакция. А местные власти любой реакции сверху крайне бояться. Так что м.б. попробовать. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 7:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На ремонт ул.Урицкого дают гарантию 2 года, так что должны отремонтировать все ямы.
Вот прошло два года и дорога вернулась к своему первоначальному состоянию, все правильно рассчитали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На ремонт ул.Урицкого дают гарантию 2 года, так что должны отремонтировать все ямы.
Вот прошло два года и дорога вернулась к своему первоначальному состоянию, все правильно рассчитали.
В следующем году то же будет на Ивлевском проезде. Проблема не в том, что в асфальт не докладывают и косячат, там комплекс проблем.
1 Денег выделяют на то, чтобы переложить покрытие. Из них надо еще откат, себе, материал и на зряплату.
2 Для того чтобы покрытие долго служило нужно чтобы основа была правильная. А именно оперативно отводила воду: должен быть дренаж.
3 Кроме того зимой надо чистить снег, с тем, чтобы при переходе через 0 на покрытии не было воды.
Складывая и вычитая, приходим к выводу, что укладка асфальта - это вечный кайф (см п.1) _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nyelle_Morn Новичок
Зарегистрирован: 04.03.2015 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, гарантия конечно великолепная. Подрядчики красавцы.
И хрен разберешься в такой ситуации. Если по аукционам дороги делать - полюбому аукцон выиграет подрядчик, предложивший самую низкую цену - как следствие и качество.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Никто не мешает в заявке на аукцион прописать срок гарантии, например, лет 5. И пусть выиграет подрядчик с минимальной ценой, но ему потом не два, а пять лет можно предъявлять претензии (если не закроется, конечно, такие случаи тоже не редкость, но для минимизации вероятности такого события опять же в заявке надо ставить условие, что подрядчик должен уже работать на рынке (иметь опыт) не менее X лет и иметь уставной капитал не менее Y рублей).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 10:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Немного понимая в качестве асфальта был поражен ещё при укладке по ул.Урицкого и сразу было ясно что на один сезон,уже не раз "реставрировали" но...по поводу тендеров на укладку ...не стройте иллюзий никто в такой мелкий городок не полезет из серьёзных компаний объёмы не те да и финансирование их не устроит.Так что придётся довольствоваться местными ДРСу у которых ни кадров стоящих ни оборудования для производства асфальта и укладки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я слышал, что как раз местные ДРСу делали и обслуживают участок трассы М4. Не от Богородицка же они доход получают (тут и один загнется с таким количеством заказов, а их несколько)... А раз так, то делать нормально умеют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Мар 12, 2015 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и писали же раньше что финишное покрытие не положили по Урицкого, отсюда и допольные итоги ...
Но, самое главное при всем этом как обычно - спросить не с кого! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дождались. Наконец-то сделан ремонт. Это просто какое-то издевательство над водителями.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Еще не сделан,а наверное только начат.Фрезой поработали на славу,вот когда латать будут? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|