| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Май 14, 2012 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ТУРЦИЯ -8 ДНЕЙ ,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ,НА 2-Х ЧЕЛОВЕК ОТ 14567.ЕГИПЕТ 7 ДНЕЙ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 26595(НА 2-Х ЧЕЛОВЕК)АВТОБУСОМ К МОРЮ 10 ДНЕЙ (ПРОЕЗД И ПРОЖИВАНИЕ)ОТ 4200
А можно поподробней, ПОЖАЛУЙСТА! Какой отель, отдых и т.д. и т.п.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Май 14, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как уже было подмечено здесь - это не их уровень на форумах общаться, хотите подробнее - велком в их офис в рабочее время ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 14, 2012 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и зря - в тоже самое рабочее время можно было бы набить побольше информации. Я думаю, эффект был бы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера сестра с дочерью купили тур автобусом к морю на конец июня, Геленджик. Вместе с проездом 12 дней и 15000 на двоих.Вполне приемлимо. Все расказали и объяснили доходчиво и грамотно. Сетра осталась довольна и ценой и качеством обслуживания.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так это, если я не ошибаюсь, тульское турагенство (которое уже давно на этом рынке), а у нас - филиал, и цены, соответственно, тульские. Я был прав, в Слободе на страничке рекламы турагенств есть объявление и от Визы, и там, ниже тульского адреса, фигурирует и богородицкий адрес, есть также ссылка на сайт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 9:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
МОРСКИЕ ЛЬВЫ КАЛИФОРНИИ
КУПИТЕ 2 БИЛЕТА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ ТРЕТИЙ БЕСПЛАТНО (до 02,09,12)
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОСТОИТЬСЯ 25 И 26 августа В ТУЛЬСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦИРКЕ НАЧАЛО В 13-00 И 17-00
ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО ПО АДРЕСУ
г. БОГОРОДИЦК ул. УРИЦКОГО Д 3 туристическое агентство "ВИЗА"
2-24-09; 8-950-905-80-48
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мы уже приобрели- и ехать никуда не надо за билетами
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ТУРЦИЯ -8 ДНЕЙ ,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ,НА 2-Х ЧЕЛОВЕК ОТ 14567.ЕГИПЕТ 7 ДНЕЙ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 26595(НА 2-Х ЧЕЛОВЕК)АВТОБУСОМ К МОРЮ 10 ДНЕЙ (ПРОЕЗД И ПРОЖИВАНИЕ)ОТ 4200
а прайс с полным описание услуг и путевок, можно выложить или адрес сайт если такой имеется ???? _________________ [URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ездили в начале августа через это турагентство в Геленджик.
Впечатления - самые положительные. Помимо Тулы, забирали людей из Узловой, Богородицка и Ефремова. Всё организовано четко, автобусы хорошие, дорога совсем не утомила.
а прайс с полным описание услуг и путевок, можно выложить или адрес сайт если такой имеется ????
Сайт этого турагентства - vizatula.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Иванович Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.09.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пт Сен 20, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мне больше нравиться"Сервис Тур",у них выбор больше 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Сен 20, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А разве в Египет туры ещё есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А разве в Египет туры ещё есть?
Конечно есть.
Мы ездили в конце июля, друзья прилетели буквально неделю назад.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Сб Сен 21, 2013 7:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Второй год отдыхаем с "визой" и никаких нареканий нет. Все четко и качественно. С выбором туров никаких проблем,выбор огромный как по России так и зарубеж. В июне отправили в Турцию на 10дн отель 5* uai всего за 19 000 и это за 2х человек. Молодцы "виза" - так держать!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solovey Осваивающийся
Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 31
|
Добавлено: Сб Сен 21, 2013 7:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сергей Иванович не веди себя как фуфел ,заким хреном ты пишешь о Сервис туре в топе другого агенства ,я с Визой 2 года отдыхаю и меня всё устраивает ,молодцы!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Иванович Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.09.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пн Сен 23, 2013 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
прошу прощения !!! я сервис туром отдыхаю по два раза год и уже четвертый год.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|